Гость
Статьи
Чувствую что муж врет

Чувствую что муж врет

Есть подозрение что мужчина обманывает кое в чем.... стоит ли делать проверки и вести расследование чтобы поймать если врет?!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
ЕленаПетровна
#2
Автор

Есть подозрение что мужчина обманывает кое в чем.... стоит ли делать проверки и вести расследование чтобы поймать если врет?!

конечно стоит. Девочки, запомните, всё что нам говорит внутренний голос, это и есть наш Ангел Хранитель. Он нас предупреждает. Но кто его игнорирует и не прислушивается, потом и попадают в разные ситуации. Вот мне внутренний голос тоже говорил, муж не тот человек за кого себя выдаёт. Прислушалась, начела следить за поступками, за словами, боковым зрением смотрела на его мимику лица. И понимала он аферист. Так и получилось

Гость
#3

Все врут "кое в чем"! На мой взгляд, проверять, вести расследование, загонять в угол правдой-маткой если и следует, то в исключительных, очень важных для вас вопросах.

Гость
#4

Женская интуиция подводит редко. Нужны Вам новые знания о своем муже или нет- решать Вам

Гость
#5

проверит можно и нужно.
вопрос в том что дальше вы будут с этой инфой делать))))))
зашибись когда вы все про него знаете и молчите и спокойны как танк, спокойно обдумывая месть, которую подают холодной.
а если молоды и горячи - можете сорваться и наломать дроффф

ЕленаПетровна
#6
Гость

проверит можно и нужно. вопрос в том что дальше вы будут с этой инфой делать)))))) зашибись когда вы все про него знаете и молчите и спокойны как танк, спокойно обдумывая месть, которую подают холодной. а если молоды и горячи - можете сорваться и наломать дроффф

я своего тоже получила. Думал лохушка, сорвался с другой страны. Что буду квартиру строить за свои деньги, а я его обломала. Плакал)))

Гость
#7
ЕленаПетровна

я своего тоже получила. Думал ***, сорвался с другой страны. Что буду квартиру строить за свои деньги, а я его обломала. Плакал)))

расскажите подробнее! как вы его обломали, а то вдруг у меня тоже самое наклевывается?

ЕленаПетровна
#8
Гость

расскажите подробнее! как вы его обломали, а то вдруг у меня тоже самое наклевывается?

я пока готовлю кушать ребёнку. По позже напишу, очень много писать

ЕленаПетровна
#9
Гость

расскажите подробнее! как вы его обломали, а то вдруг у меня тоже самое наклевывается?

не напечатали моё СМС вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема