Гость
Статьи
Большинство людей друг …

Большинство людей друг с другом от безысходности?

Почему когда тебя тянет к мужчине прям физически очень сильно, тотэтлиу мужчине на теряю мягко говоря, все равно. И наоборот, мужчину к тебе тянет, а ты ничегошеньки подобного не ощущаешь в его сторону и сходишься с ним от безысходности, а кому ты не нужна, на того прям все стоит, как говорят мужчины )))) Вот ни разу у меня ничего хорошего не вышло с мужчиной , к которому прям тяга была физическая нереальная. Почему все так ? Получается, что взаимное притяжение только в сказках? Что тебя тянет, его тянет и вот у вас влюбленность, страсть, потом любовь, семья и прочее. Выходит, что большинство людей друг с другом от безысходности? Признайтесь честно, интересно послушать истории

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Какой-то мужик
#1

Скажем так, взаимное притяжение, симпатия, любовь - это очень редкое явление. Это значит очень повезло. В основном в паре один любит, а второму просто удобно, или от безысходности.

Гость
#2

Встречаясь часто с людьми замечаешь, что многие встречаются просто чтоб было, это модно и тд. Они могут выглядить счастливыми, но мы ж не знаем, что у них глубоко в душе творится. Может там страшное одиночество, уныние, депрессия. Вообще, по моему скромному мнению, по настоящему счастливых браков на этой планете крайне мало, мб несколько процентов от общего числа.

Гость
#3

Ну, Ляйсан Утяшева и Павел Воля, МеганМаркл и принц Гарри и т.д. имеют взаимное притяжение. Другое дело что это не всем дано. Иногда просто удобство и привычка.

Гость
#4

Думаю что взаимное притяжение существует,бывает иногда человек сам к себе может притягивать кого захочет.А с психологически точки зрения,около людей,которые нам безразличны,мы всегда ведём себя такими какими мы есть, увереннее ,спокойнее и проще,потому что не паримся,поэтому к простым людям всегда тянуться,потому легче открыться им,даже стараются добиваться и понравиться человеку из-за безразличия.

Гость
#5

в сказках про любовь, а не про притяжение. а притяжение твое - это просто похоть, пиписска твоя мужика захотела и понеслась. ты своим притяжением не человека выбираешь, а вибратор по сути, поэтому ничего и не получается путного.

Автор
#6

Тему переименовали, но так даже лучше, получается все друг другу врут реально ??

Гость
#7

Это лично ваши заморочки. Какие-то психологические проблемы, возможно Родители любви в детстве недодали или самооценка заниженая. Меня никогда не привлекали мужчины, которым я безразлична. А вот влюбить своим отрешением, заботой, преданностью увавадось некоторым (не всем естественно ), поэтому я лично всегда выбирала из тех мужчин, которые уже выбрали меня и в отношениях/браке очень счастлива, безысходностью это бы Точно не назвала

Автор
#8

Это жесть, и даже когда кажется, что вот нашел человек, к нему тянет, вы заобщались, а по факту ему реально все равно 😑 вообще жесть выходит. А казалось, что прям нашли друг друга, как с этим быть

Автор
#9
Гость

Это лично ваши заморочки. Какие-то психологические проблемы, возможно Родители любви в детстве недодали или самооценка заниженая. Меня никогда не привлекали мужчины, которым я безразлична. А вот влюбить своим отрешением, заботой, преданностью увавадось некоторым (не всем естественно ), поэтому я лично всегда выбирала из тех мужчин, которые уже выбрали меня и в отношениях/браке очень счастлива, безысходностью это бы Точно не назвала

Выходит, вы холодная, и вас к пуду не тянуло !
Вам тупо с ним удобно

Гость
#10
Гость

Ну, Ляйсан Утяшева и Павел Воля, МеганМаркл и принц Гарри и т.д. имеют взаимное притяжение. Другое дело что это не всем дано. Иногда просто удобство и привычка.

Не удивлюсь если мы увидим их разводы
Афтор 95—99% так и живут

Автор
#11

К мужу

Гость
#12

не знаю кто мне нравится тому и я нравлюсь если чисто про сексуальную тягу говорить.но этого мало.взаимной любви может и не быть.а вот кто мне противен как правило испытывает ко мне негатив

Автор
#13
Гость

Не удивлюсь если мы увидим их разводы Афтор 95—99% так и живут

Вам не кажется, что это жесть нереальная ??и сплошной обман

Гость
#14
Автор

Тему переименовали, но так даже лучше, получается все друг другу врут реально ??

все себе врут и обожают жить в иллюзиях

Го151сть
#15

Наверное вы имеете в виду следущую вещь:либо у вас с человеком химия и суперстрастный секас,но по характеру и еще чему -то вы не сходитесь,отношений нормальных не построишь,либо сходишься с хорошим человеком, пригодным для совместного проживания,но страсти абсолютно нет и секс гамно . Да,есть такое(((у меня второй вариант сейчас (

Какой-то мужик
#16

Обычный среднестатистический мужик или баба - стадные животные. Им обязательно нужно иметь пару. Хотя бы даже для секса. Обычный мужик не получает ту бабу, которую хотел бы, а получает ту, которая есть в наличии. То же самое с обычной бабой - она сколько угодно может говорить о том, что согласится только на олигарха, но олигарха нет и нет, а хочется нежности, ласки, писька хочет удовольствия - поэтому баба выбирает из тех мужиков, кто есть вокруг, даже если к ним нет никакой любви. Отдельные сильные личности могут жить одни (как мужчины, так и женщины) и не испытывать особого дискомфорта по поводу отсутствия пары - но это скорее исключения. Природа так установила, что мужику нужна баба, а бабе - мужик. Хотя бы даже для регулярного секса и совместного отдыха.

Гость
#17
Автор

Это жесть, и даже когда кажется, что вот нашел человек, к нему тянет, вы заобщались, а по факту ему реально все равно 😑 вообще жесть выходит. А казалось, что прям нашли друг друга, как с этим быть

Не угодали :)) я очень очень страстная и влюбчивая, секс и сексуальное удовлетворение в отношениях у меня стоит на одном из первых мест на равне с духовной и эмоциональны близостью, но доставляли мне удовольствие только те мужчины, с которыми у меня было сильное чувствовать влюблённости(далее вытекающее в любовь). Я третий раз замужем и каждый раз выходила по любви. Можете верить, можете нет, но если бы не сильное чувство, думаю бы двух разводов у меня не было

Гость
#18

Не путайте похоть и любовь.
Страсть и долгие отношения это совершенно разные вещи.

Автор
#19
Го151сть

Наверное вы имеете в виду следущую вещь:либо у вас с человеком химия и суперстрастный секас,но по характеру и еще чему -то вы не сходитесь,отношений нормальных не построишь,либо сходишься с хорошим человеком, пригодным для совместного проживания,но страсти абсолютно нет и секс гамно . Да,есть такое(((у меня второй вариант сейчас (

Вы правильно поняли!! Только к человеку у меня химия, а ему все равно.., химия ошибается, выходит???

Го151сть
#20

Вы просто себя неадекватно оцениваете. Вам нравятся мужчины уровнем выше. А на свой уровень вы не согласны. То есть вы не интересны достойным мужчинам. Вам нечего им предложить. Кроме того, если в вашем кругу общения большинство людей друг с другом от безысходности, это только подтверждает факт выше. Вы в кругу слабаков, у которых нечего предложить противоположенному полу. Нет ни денег, ни влияния, ни сексуальной привлекательности, ни силы характера, ни манящей женственности... а охота того, у кого это есть. В моем, например, кругу друзей и знакомых ВСЕ встречаются и женятся на лучшем из встреченных за всю жизнь партнере, а не от безысходности.

Гость
#21
Автор

Вам не кажется, что это жесть нереальная ??и сплошной обман

Взаимная любовь это наверное редкое явление, ещё мало кто умеет достойно любить другого, все почти живут по типу подойдёт, или один любит другого, второй не очень,в 30 лет ты уже выйдешь за мужика главное чтоб нормальным был

Автор
#22
Го151сть

Наверное вы имеете в виду следущую вещь:либо у вас с человеком химия и суперстрастный секас,но по характеру и еще чему -то вы не сходитесь,отношений нормальных не построишь,либо сходишься с хорошим человеком, пригодным для совместного проживания,но страсти абсолютно нет и секс гамно . Да,есть такое(((у меня второй вариант сейчас (

И как вы живете со своим вторым вариантом?? Нашли любовника ?

Автор
#23
Го151сть

Вы просто себя неадекватно оцениваете. Вам нравятся мужчины уровнем выше. А на свой уровень вы не согласны. То есть вы не интересны достойным мужчинам. Вам нечего им предложить. Кроме того, если в вашем кругу общения большинство людей друг с другом от безысходности, это только подтверждает факт выше. Вы в кругу слабаков, у которых нечего предложить противоположенному полу. Нет ни денег, ни влияния, ни сексуальной привлекательности, ни силы характера, ни манящей женственности... а охота того, у кого это есть. В моем, например, кругу друзей и знакомых ВСЕ встречаются и женятся на лучшем из встреченных за всю жизнь партнере, а не от безысходности.

Внешка норм, но нет накаченного ничего, и не хочется качать, чтобы быть как тупоголовое стадо с губами-пельменями!

Гость
#24

У меня получилось, коленки тряслись, как он потом признался, его колотило. Сошлись, как нам обоим было нужно. Скоро это чувство утихнет, и разбежимся. Жаль, нельзя с ним. Но я бы себе не простила, если бы я от него отказалась, такое редко наверное в жизни бывает. Похоть, страсть- пофиг, зато взаимно.

Автор
#25
Гость

Взаимная любовь это наверное редкое явление, ещё мало кто умеет достойно любить другого, все почти живут по типу подойдёт, или один любит другого, второй не очень,в 30 лет ты уже выйдешь за мужика главное чтоб нормальным был

Ещё многие живут из-за детей и тянут лямку, это трыднец!тихо друг друга ненавидят, секс никакой, и живут

Кокетка
#26
Гость

Взаимная любовь это наверное редкое явление, ещё мало кто умеет достойно любить другого, все почти живут по типу подойдёт, или один любит другого, второй не очень,в 30 лет ты уже выйдешь за мужика главное чтоб нормальным был

Да лаааадно! Мне 32 а я себя не мону заставить выйти замуж от безысходности, потому что безысходности не вижу))) Для меня безысходность это рядом лишь бы с кем. Я б и рада быть другой.....но....

Автор
#27
Гость

У меня получилось, коленки тряслись, как он потом признался, его колотило. Сошлись, как нам обоим было нужно. Скоро это чувство утихнет, и разбежимся. Жаль, нельзя с ним. Но я бы себе не простила, если бы я от него отказалась, такое редко наверное в жизни бывает. Похоть, страсть- пофиг, зато взаимно.

Вам повезло! А как вы смогли так сойтись?

Кокетка
#28
Автор

Ещё многие живут из-за детей и тянут лямку, это трыднец!тихо друг друга ненавидят, секс никакой, и живут

Всю жизнь этого боялась. Потому уже фиг знает сколько одна после первого брака.

Автор
#29
Гость

У меня получилось, коленки тряслись, как он потом признался, его колотило. Сошлись, как нам обоим было нужно. Скоро это чувство утихнет, и разбежимся. Жаль, нельзя с ним. Но я бы себе не простила, если бы я от него отказалась, такое редко наверное в жизни бывает. Похоть, страсть- пофиг, зато взаимно.

И что с ним нельзя??

Гость
#30
Го151сть

Вы просто себя неадекватно оцениваете. Вам нравятся мужчины уровнем выше. А на свой уровень вы не согласны. То есть вы не интересны достойным мужчинам. Вам нечего им предложить. Кроме того, если в вашем кругу общения большинство людей друг с другом от безысходности, это только подтверждает факт выше. Вы в кругу слабаков, у которых нечего предложить противоположенному полу. Нет ни денег, ни влияния, ни сексуальной привлекательности, ни силы характера, ни манящей женственности... а охота того, у кого это есть. В моем, например, кругу друзей и знакомых ВСЕ встречаются и женятся на лучшем из встреченных за всю жизнь партнере, а не от безысходности.

Согласна, чем привлекательнее человек как личность для противоположного пола, тем больше у него возможностей привлечь такого же партнера и не соглашаться на абы кого

Гость
#31
Го151сть

Наверное вы имеете в виду следущую вещь:либо у вас с человеком химия и суперстрастный секас,но по характеру и еще чему -то вы не сходитесь,отношений нормальных не построишь,либо сходишься с хорошим человеком, пригодным для совместного проживания,но страсти абсолютно нет и секс гамно . Да,есть такое(((у меня второй вариант сейчас (

А что вы значит «годным для совместного проживания»? Вы одна не можете сделать свою жизнь годной? Вроде бы мужчина для того и нужен, чтобы давать лювовь и секс, как ещё он может быть годен?

Гость
#32
Автор

Внешка норм, но нет накаченного ничего, и не хочется качать, чтобы быть как тупоголовое стадо с губами-пельменями!

А а при чем тут внешность и гламур? Мужчины, в которых вы влюбляетесь западают на силиконовые кис? Ну тогда простите, это недалекого уровня мужчины, наверное интеллектом не обезображены в том числе?

Гость
#33
Автор

И что с ним нельзя??

Женат. Хорошие отношения строить нельзя, имеем только постель и общение. А так да, в жизни всегда было, как в теме- либо я, либо меня. Грустно.

Богиня минета
#34

Я тоже любила до потери пульса, а возлюбленным *** на меня было...

Гость
#35

Меня вот к мужу тянет, хочу быть с ним не 24 часа, но хотя бы общий досуг, общие разговоры. Но его ко мне не тянет. Ну так, тянет, когда ему приспичит, но это так, для личных нужд. В другое время спокойно променяет меня на друзей, на свои интересы. Он женился, галочку себе поставил, детей родил, дом построил - всё его миссия выполнена, дальше можно пожить в своё удовольствие, в котором нет меня. Вот такая вот безысходность, хоть разводись и страдай себе вдалеке от этого мужчины

Гость
#36
Автор

Внешка норм, но нет накаченного ничего, и не хочется качать, чтобы быть как тупоголовое стадо с губами-пельменями!

Внешка норм - вообще не аргумент. Вы, очевидно, просто не очень развиты ещё, раз только на внешность рассчитываете. С внешкай норм с вами толлько перепихнуться один раз интересно будет, и то неудачникам. Там сотни других достоинств, на которые ведутся мужчины высокого уровня для серьезных отношений.

Автор
#37
Гость

Внешка норм - вообще не аргумент. Вы, очевидно, просто не очень развиты ещё, раз только на внешность рассчитываете. С внешкай норм с вами толлько перепихнуться один раз интересно будет, и то неудачникам. Там сотни других достоинств, на которые ведутся мужчины высокого уровня для серьезных отношений.

Что за достоинства ? Юмор, интеллект ? Да запросто, все равно на выходе: либо тебя тянет, а ему пох, либо его тянет, тебе все равно

Автор
#38
Гость

А а при чем тут внешность и гламур? Мужчины, в которых вы влюбляетесь западают на силиконовые кис? Ну тогда простите, это недалекого уровня мужчины, наверное интеллектом не обезображены в том числе?

Последний, казалось бы с интеллектом был и притяжение с ним, но оказалось, что показалось . Я бы с ним для секса встретилась, а ему даже этого не надо

Гость
#39
Го151сть

Вы просто себя неадекватно оцениваете. Вам нравятся мужчины уровнем выше. А на свой уровень вы не согласны. То есть вы не интересны достойным мужчинам. Вам нечего им предложить. Кроме того, если в вашем кругу общения большинство людей друг с другом от безысходности, это только подтверждает факт выше. Вы в кругу слабаков, у которых нечего предложить противоположенному полу. Нет ни денег, ни влияния, ни сексуальной привлекательности, ни силы характера, ни манящей женственности... а охота того, у кого это есть. В моем, например, кругу друзей и знакомых ВСЕ встречаются и женятся на лучшем из встреченных за всю жизнь партнере, а не от безысходности.

Запросили интернет хню....что значит предложить мужчине? Да им не надо ничего предлагать, главное чтобы у него хнуй именно на эту бабу по особенному стоял, а встретить достойного мужика, это фарт нужен и больше ничего

Автор
#40
Богиня минета

Я тоже любила до потери пульса, а возлюбленным *** на меня было...

И как вы? Они даже для здоровья встречаться не хотели ?

Гость
#41
Автор

Что за достоинства ? Юмор, интеллект ? Да запросто, все равно на выходе: либо тебя тянет, а ему пох, либо его тянет, тебе все равно

Притягивает обычно совокупность качеств - интеллект, остроумие, юмор, амбициозность, успешность, умение себя подать, воспитанность, чувство такта, чуткость - это к примеру все качества (по мимо внешностями ), которые я со временем открывала в своём муже и которые меня притягивали к нему все больше. Естественно по началу была вещность, которая понравилась, но если бы набор качестве отличался в отрицательную сторону, то внешность бы отошла на второй план очень быстро и человек бы начал отталкивать от себя своим поведением

Бутылка
#42

Да интересная тема. Я вот так же либо меня либо я люблю. Я уже про себя решил что наверное главное чтоб хоть меня любили. Эгоистично конечно. Но в себе я уверен, что я смогу и без любви старатся ради отношений, помогать оберегать. Ибо если меня любят то я практически тоже люблю человека. А если меня не любят, я не люблю тоже.

Гость
#43
Гость

Запросили интернет хню....что значит предложить мужчине? Да им не надо ничего предлагать, главное чтобы у него хнуй именно на эту бабу по особенному стоял, а встретить достойного мужика, это фарт нужен и больше ничего

Не правда, чтобы встретит достойного мужчину, достаточно быть вхожим в круг людей , которые были воспитаны определенным образом и вышли из определённой среды

Гость
#44
Гость

Ну, Ляйсан Утяшева и Павел Воля, МеганМаркл и принц Гарри и т.д. имеют взаимное притяжение. Другое дело что это не всем дано. Иногда просто удобство и привычка.

Лично знакома?) У Утяшевой и дрыща Воли все с дружбы началось, он ее поддержал после травмы и после смерти метери и она ему по моему просто больше благодарна, чем какая то безумная любовь. Поволяет себя любить.

Автор
#45
Гость

Притягивает обычно совокупность качеств - интеллект, остроумие, юмор, амбициозность, успешность, умение себя подать, воспитанность, чувство такта, чуткость - это к примеру все качества (по мимо внешностями ), которые я со временем открывала в своём муже и которые меня притягивали к нему все больше. Естественно по началу была вещность, которая понравилась, но если бы набор качестве отличался в отрицательную сторону, то внешность бы отошла на второй план очень быстро и человек бы начал отталкивать от себя своим поведением

Вот из последнего: все привлекло и все качества были, и даже казалось, что химия, а потом смс: все-таки мы не сможем быть вместе
, и в итоге чел был потом глади один, а мне пришлось найти более-менее подходящего для жизни. И, судя даже тут по темам, большинство так и живет: одни любят, другие позволяют любить.

Автор
#46
Бутылка

Да интересная тема. Я вот так же либо меня либо я люблю. Я уже про себя решил что наверное главное чтоб хоть меня любили. Эгоистично конечно. Но в себе я уверен, что я смогу и без любви старатся ради отношений, помогать оберегать. Ибо если меня любят то я практически тоже люблю человека. А если меня не любят, я не люблю тоже.

А если влюбишься до дрожи в коленях ? Семью, получается, бросишь, потому что влюбишься рано или поздно, но жена такая удобная, а там вдруг любовь. И выходит бесконечная череда лбьовников/ любовниц

Автор
#47
Гость

Не правда, чтобы встретит достойного мужчину, достаточно быть вхожим в круг людей , которые были воспитаны определенным образом и вышли из определённой среды

Что значит достойный мужчина в вашем понимании?

Гость
#48
Автор

Вот из последнего: все привлекло и все качества были, и даже казалось, что химия, а потом смс: все-таки мы не сможем быть вместе
, и в итоге чел был потом глади один, а мне пришлось найти более-менее подходящего для жизни. И, судя даже тут по темам, большинство так и живет: одни любят, другие позволяют любить.

Либо вы замахиваетесь на мужчин лигой выше вашей (уж простите за откровенность ), либо вас привлекают те, кто за серьёзными отношениями не охотится и им нужны лёгкие отношения на пару месяцев

Гость
#49
Автор

Что за достоинства ? Юмор, интеллект ? Да запросто, все равно на выходе: либо тебя тянет, а ему пох, либо его тянет, тебе все равно

Вам просто нудно спросить того, к кому вас тянет - почему он не отвечает взаимностью. Вот он и расскажет вам весь список того, чего в вас нет, но ему нужно для притяжения. Тогда сразу поймёте, что свои юмор и интеллект и внешность вы переоценили, на самом деле их у вас нет, как и кучи других важных качеств. Мужики адекватные очень хорошо умеют разложить по полочкам, почему им НЕ нравится девушка, прямо список дадут, у них все логично и объяснимо.

Гость
#50
Гость

Либо вы замахиваетесь на мужчин лигой выше вашей (уж простите за откровенность ), либо вас привлекают те, кто за серьёзными отношениями не охотится и им нужны лёгкие отношения на пару месяцев

А у мужчин всгда адекватная самооценка? Сколько чмошников годами сидят на сз и ищут красавицу, которая на них и не взглянет даже)