Гость
Статьи
Мужчины!Где и как с …

Мужчины!Где и как с Вами знакомиться?

Мужчины!Где и как с Вами знакомиться? Сами не подходите.В сетях не активны.Сайты знакомств даже не пробовала(наслышана много плохого об этом).На просьбы в чемто помочь помогаете,но тут же почти сразу …

Соня
212 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#158

У Вас интересы есть?Найдите человека по интересам в том-же инете,глидиш и закрутился.

Гость
#159
Гость

Знаете, тут можно сказать не родись красивой, а родись счастливой, как на роду написано. Если честно, это проблема многих сейчас. От приятельниц моей мамы часто слышу - вот дочь, умница, красавица, с работой, машиной, а личной жизни нет. Мы, женщины, наверно действительно немного перебдели со своей самостоятельностью и феминизмом, мужчины многие просто боятся. Зря кстати не пробовали сайты знакомств - там есть много порядочных достойных людей, так что дерзайте. Я своего мужа и до него предыдущего друга нашла на сайте знакомств, оба очень достойные хорошие люди

Поддерживаю! Со своим нынешним мужем познакомилась на СЗ. Достойный человек и морально и материально)) Хотя признаюсь раньше крайне скептически относилась к подобным сайтам, но в наш век электронных устройств и интернета, вполне себе хороший способ!! Так что пробуйте! Все получится)

Гость
#160
Гость

А ты думаешь ты кому то нужна, чтоб ещё и подходили, щас все знакомства в инете, там удобней что-то выбрать, ты кстати то же одна)

Вот он облик «благородного мужчины» 21 века🤦‍♀️ Самому то не стыдно быдлом быть?

Гость
#161
братишка

Секс - это извращение по мнение фригидных баб.

Так ты же сам написал, что сексом не занимаешься!! Лучше ***... вот и занимайся привычным делом

Какой-то мужик
#162
Гость

Спасибо.Значит я ***.Всем уродливым в молодости советовали пойти в агенство моделей.Мда.Спасибо За мнение.

Не обижайтесь. Бывает по-разному. Например, если вы слишком красивы по мнению мужчин - к вам тоже никто подходить не будет. Совсем не факт, что вы некрасивая.

Какой-то мужик
#163
Гость

Спасибо.Значит я ***.Всем уродливым в молодости советовали пойти в агенство моделей.Мда.Спасибо За мнение.

У меня вот где-то в моем ЖК живет девушка, иногда пересекаемся в магазине или на парковке. Просто потрясная. Высокая, красивое лицо, длинные ухоженные волосы, отличная грудь, шикарная попа. И молодая - ей лет 20-23. Вроде студентка. Так вот я боюсь к ней подходить, потому что она - шикарная. Я понимаю, что на такую красотку точно не тяну, несмотря на то, что и сам вроде не страшный, спортом занимаюсь, фигура хорошая.

Какой-то мужик
#164
Гость

Спасибо,я ,конечно,было время вообще забила и не ходила никуда.Потом ходила,старась быть легкой ,веселой.Не ведутся) Можеь,у меня взгляд бывает немного суровый,сам по себе,но чтоб показывать вид,что я такая крутая,специально нет.)

Будьте собой. Когда вы пытаетесь изображать из себя ту, которой не являетесь - это выглядит жутко неестественно и натянуто.

Гость
#165
Гость

Ну изза таких как вы женщины и становятся независимыми ,а не ,,содержанками,,.Если для вас женщина,жена-это содержанка,то я вам сочувствую.Ну,да ,времена не те уже.Надо закалачивать бабложенщине и если нужен будет мужик,то так уж и быть. Уж замуж невтерпеж??Мне не 16-20уже,чтоб невтерпеж.Следи за базаром.

Судя по твоему базару и дешевенькой попытке манипуляции (бабские манипуляшки - такие бабские!), твоё одиночество = абсолютно закономерно. В жизни нет случайностей, всё жестко детерминировано. Так что, пожелать тебе удачи в поисках аленя не могу, удача здесь ни при чем..))

Гость
#166
Гость

Да

хАхлушка - это не национальность, а сексуальная ориентация))
з.ы. в России на вас мода уже прошла, наслышаны российские мужчины про вашу специфику, тебе в Гейропу надо подаваться, "украина це ж еуропа")) Там самое место укропейцам (и укропейкам)..))

#167
Соня

Мужчины!Где и как с Вами знакомиться? Сами не подходите.В сетях не активны.Сайты знакомств даже не пробовала(наслышана много плохого об этом).На просьбы в чемто помочь помогаете,но тут же почти сразу отмораживаетес.Спрашиваешь вас о чемто,ответили и все.Флиртуешь,а ноль эмоций((.Я не знаю других методов.
Что ,приходить в бар ,набухаться и садиться на колени первому встречному???Я не хочу так.
Я устала уже напрягаться по этому вопросу,аж руки опустились.Симпатичная,красивая слышу,но почему не подходите,не знакомитесь??

Автор,как вариант только СЗ,знакомства в компаниях друзей или клубы,дискотеки(если посещаете конечно),если есть какое-нибудь хобби,то можно найти компаньонов,друзей по интересам. Тоже,как вариант. Многим везёт и даже замуж выходят так,но это конечно же лотерея.

Гость
#168
Гость

Если б я такая была крутая,то не писала бы сюда об этом.То же самое могу и вам сказать,женитесь друг на друге.Не умничайте,а лучше помогите советом.

Значит ты не успешная и не крутая, поэтому нужен мужик. Яснопонятно. Но тогда и мужик клюнет не успешный и не крутой. Или с бабами живи, тут бабьё пишет, что мужики не нужны, флаг вам в ж.... пу)))

Гость
#169
Гость

Не подходят, потому что не ровня вам. Красивой девушке ровня обеспеченный мужчина ( от 700 т.р в месяц)

Красивому парню ровня обеспеченная мадам, а некрасивые автору не нравятся.

Гость
#170
Гость

Написано. Знающая умная красивая девушка видит какие доходы у мужчины

Умная девушка, это как квадратное колесо или худой толстяк. Такого слчетания не бывает.

Гость
#171
Гость

Красивой девушке нужен не Реэиновый ***, а нужен ей Настоящий Мужчина.

Что такое "настоящий мужчина", спонсор что ли?

Гость
#172
Гость

Я не знаю что менять .Я худая,модельной внешности.Волосы натуральные ,русые.Тонкие запястья,зеленые глаза.180рост

У кого ни спроси, у всех модельная внешность, а на улице 9 из 10 просто крокодилихи.

Алена
#173

Автор, у меня то же самое. Как выяснилось, у меня еще и взгляд тяжёлый. Парни бегут при попытках познакомиться) Один взгляд отрезвляет пьяного парня))) Вот это кошмар. И ничего ведь не поделать. Мимика такая и черты лица. Напрямую подходить боятся, видимо)

Гость
#174
Гость

У кого ни спроси, у всех модельная внешность, а на улице 9 из 10 просто крокодилихи.

На вумане все модельной внешности, выглядят на 15-20 лет моложе и зарабатывают от миллиона.

Гадание298956
#175

Кому нужна реальная помощь,есть очень хорошая женщина,вот ее номер +380731657114 WhatsApp,Viber

Ната
#176
братишка

Скорее да. Хотя молодежь сейчас высокая. Но это молодежь.

Молодежь высокая? Я бы сказала, что сейчас по 25 лет тем, кого мамы носили и родили в начале 90-х, когда были реальные проблемы и с работой, и с продуктами. Дети ещё до рождения и сразу после мало или плохо ели. Все они ростом не выше 160 в среднем. Работаю в коллективе, много молодёжи, парни вот такие все коротышки. Если высокие, то это ещё при СССР рождённые, лет по 38 минимум. На фоне 160-170, Автору с ее 180 конечно сложно. А вообще думаю это разводка, прямо и молодая, и модельная внешность, и рост 180, и запястья худые, и зеленые глаза и русые волосы и не может бедняжка никого найти)))

Ната
#177
Гость

У кого ни спроси, у всех модельная внешность, а на улице 9 из 10 просто крокодилихи.

Феномен)) думаю все кто перешагнули подростковый возраст очень даже себе нравятся. Привыкаешь ведь и к лицу, и к фигуре. И кажешься себе симпатичным)) замечала, что про своих супругов женщины часто говорят мол мой то довольно симпатичный и молодо выглядит, а посмотришь и видишь, что любовь лишь в глазах смотрящего. Ну это применимо и к нам всем, мы ведь себя любим)) как у Оскара Уальда, вечная любовь -это к себе самому

Гость
#178
Ната

Феномен)) думаю все кто перешагнули подростковый возраст очень даже себе нравятся. Привыкаешь ведь и к лицу, и к фигуре. И кажешься себе симпатичным)) замечала, что про своих супругов женщины часто говорят мол мой то довольно симпатичный и молодо выглядит, а посмотришь и видишь, что любовь лишь в глазах смотрящего. Ну это применимо и к нам всем, мы ведь себя любим)) как у Оскара Уальда, вечная любовь -это к себе самому

Поддерживаю. Далеко не все себя объективно оценивают. Страшных людей немного, как и реально объективно красивых, как мужчин, так и женщин. Просто представьте, что вы противоположного пола и видите себя и звоих знакомых впервые. Кто бы вам из всех объективно понравился, кого бы вам не противно было поцеловаться, обнять, заняться сексом (взгляд со стороны противоположного пола, вы - один из объектов оценивания). Часто интересно получается, понимаешь, что пора своей внешностью немного заняться. Или что недотягиваешь по материальным меркам (квартира, машина и т.п.).

Гость
#179

А зачем вам знакомиться с мужчинами? В какую тему ни зайди, женщины пишут, что ей лично никакие отношения не нужны, это мужчина должен за ней бегать чтобы произвести впечатление, и если хорошо справится с задачей - она так уж и быть снизойдет до него, разумеется взамен компенсации с содержанием, так как просто так нет смысла терпеть мужика.
Мужчины своим поведением в ответ дают понять: не надо нас терпеть, если вам отношения не нужны - живите одни. Поэтому и не знакомятся и не обращают на женщин внимания.
Что вас теперь так смущает? Ведь все ровно так как вы и хотите, ненавистные мужчины наконец-то оставили вас в покое

Гость
#180
Гость

А зачем вам знакомиться с мужчинами? В какую тему ни зайди, женщины пишут, что ей лично никакие отношения не нужны, это мужчина должен за ней бегать чтобы произвести впечатление, и если хорошо справится с задачей - она так уж и быть снизойдет до него, разумеется взамен компенсации с содержанием, так как просто так нет смысла терпеть мужика. Мужчины своим поведением в ответ дают понять: не надо нас терпеть, если вам отношения не нужны - живите одни. Поэтому и не знакомятся и не обращают на женщин внимания. Что вас теперь так смущает? Ведь все ровно так как вы и хотите, ненавистные мужчины наконец-то оставили вас в покое

+++++++++++++++
Алилуя! Наконец-то настало женское счастие! Мужики отстали и больше не надоедают!

Гость
#181

Женщинам ведь отношения нужны не ради отношений как таковых, а для того чтобы тешить свое эго. Чтобы она была как госпожа, а мужчина - холоп который прыгает перед ней в односторонних попытках произвести впечатление.
Мужчины в нынешнее время научились самоуважению, поэтому односторонне никого не завоевывают и отношения для них - это равные и взаимные шаги навстречу друг другу, к чему женщины не готовы, потому что тогда не будет шансов заниматься манипуляциями и унижениями.
Еще и говорят а зачем еще нужен мужчина если не содержит и не повышает уровень жизни? В таком случае женщине одной жить проще и легче.
Ну и ок, если не нужен - значит не нужен, жить одной проще - значит проще. Мужчины уважают женские желания и поэтому больше не подходят к вам, не знакомятся и не обращают на вас внимания.
Снова что-то не так? Корона с головы упала оттого что мужчины односторонне перестали добиваться и оказывается женщина такой же равный человек, а не богиня?

Гость
#182
Гость

Женщинам ведь отношения нужны не ради отношений как таковых, а для того чтобы тешить свое эго. Чтобы она была как госпожа, а мужчина - холоп который прыгает перед ней в односторонних попытках произвести впечатление. Мужчины в нынешнее время научились самоуважению, поэтому односторонне никого не завоевывают и отношения для них - это равные и взаимные шаги навстречу друг другу, к чему женщины не готовы, потому что тогда не будет шансов заниматься манипуляциями и унижениями. Еще и говорят а зачем еще нужен мужчина если не содержит и не повышает уровень жизни? В таком случае женщине одной жить проще и легче. Ну и ок, если не нужен - значит не нужен, жить одной проще - значит проще. Мужчины уважают женские желания и поэтому больше не подходят к вам, не знакомятся и не обращают на вас внимания. Снова что-то не так? Корона с головы упала оттого что мужчины односторонне перестали добиваться и оказывается женщина такой же равный человек, а не богиня?

Российская женщина всегда находится в состоянии суперпозиции (одновременно в 2 состояниях) - то есть, по правам она равна, но в остальном богиня.

Гость
#183
Какой-то мужик

Я вообще на улице не знакомлюсь. Считаю это бессмысленным. Все торопятся по своим делам, думают свои мысли, все загруженные. Попытка познакомиться вызывает у девушки легкое недоумение - типа чё надо? не мешай! я тут по делам иду!

В любом городе есть "парки знакомств" (скверы/площади/набережные/проспекты) =)
Когда интернетов не было - только там и знакомились, но и сейчас знакомятся.
Но это для молодежи конечно

Гость
#184

Все такие добрые ,аж нечегосказать((
Тема-разводка!
Баба-манипулянтка.
Врунишка.
Женись на бабе!
Тебе на самом деле никто не нужен!
Злые вы все какие-то(((

Думайте и пишите ,что хотите....
Уже жалею,что создала эту тему(

Гость
#185
Гость

Уже жалею,что создала эту тему(

Нормальных советов не заметила?

#186
Гость

Нормальных советов не заметила?

Заметила.
Про сз?

#187
Гость

А зачем вам знакомиться с мужчинами? В какую тему ни зайди, женщины пишут, что ей лично никакие отношения не нужны, это мужчина должен за ней бегать чтобы произвести впечатление, и если хорошо справится с задачей - она так уж и быть снизойдет до него, разумеется взамен компенсации с содержанием, так как просто так нет смысла терпеть мужика.
Мужчины своим поведением в ответ дают понять: не надо нас терпеть, если вам отношения не нужны - живите одни. Поэтому и не знакомятся и не обращают на женщин внимания.
Что вас теперь так смущает? Ведь все ровно так как вы и хотите, ненавистные мужчины наконец-то оставили вас в покое

Я не знаю,кого там достали мужчины.Меня не волнует.

#188
Гость

У кого ни спроси, у всех модельная внешность, а на улице 9 из 10 просто крокодилихи.

Это лично ваше дело ,что не верите.
Трындежь для школоты.
Ну,я так и поняла ,что здесь только подобный контингент.

#189
Гость

Судя по твоему базару и дешевенькой попытке манипуляции (бабские манипуляшки - такие бабские!), твоё одиночество = абсолютно закономерно. В жизни нет случайностей, всё жестко детерминировано. Так что, пожелать тебе удачи в поисках аленя не могу, удача здесь ни при чем..))

Где ты отколупал манипуляцию.??
Замуж невтерпежь малолеткам.
А что плохого в желании взрослого человека создать семью,найти человека по душе,родственную душу?
Желай что хочешь и кому хочешь,мне както.....Самое интересное,когда такое пишут семейные люди или люди состоящие в отношениях.Если вы одиноки ,то потятно почему собака лает.

#190
Гость

хАхлушка - это не национальность, а сексуальная ориентация))
з.ы. в России на вас мода уже прошла, наслышаны российские мужчины про вашу специфику, тебе в Гейропу надо подаваться, "украина це ж еуропа")) Там самое место укропейцам (и укропейкам)..))

Сдуйтесь.

#191
Гость

Красивому парню ровня обеспеченная мадам, а некрасивые автору не нравятся.

Я ничего не говорила за некрасивых.Ни слова.Сами придумали ,сами ответили...очуметь

#192
Гость

Женщинам ведь отношения нужны не ради отношений как таковых, а для того чтобы тешить свое эго. Чтобы она была как госпожа, а мужчина - холоп который прыгает перед ней в односторонних попытках произвести впечатление.
Мужчины в нынешнее время научились самоуважению, поэтому односторонне никого не завоевывают и отношения для них - это равные и взаимные шаги навстречу друг другу, к чему женщины не готовы, потому что тогда не будет шансов заниматься манипуляциями и унижениями.
Еще и говорят а зачем еще нужен мужчина если не содержит и не повышает уровень жизни? В таком случае женщине одной жить проще и легче.
Ну и ок, если не нужен - значит не нужен, жить одной проще - значит проще. Мужчины уважают женские желания и поэтому больше не подходят к вам, не знакомятся и не обращают на вас внимания.
Снова что-то не так? Корона с головы упала оттого что мужчины односторонне перестали добиваться и оказывается женщина такой же равный человек, а не богиня?

Односторонне?
Что за чушь?
Или вы сами с собой разновариваете?

#193
Гость

Значит ты не успешная и не крутая, поэтому нужен мужик. Яснопонятно. Но тогда и мужик клюнет не успешный и не крутой. Или с бабами живи, тут бабьё пишет, что мужики не нужны, флаг вам в ж.... пу)))

Спасибо за щедрость,но...себе засуньте!!!

#194
Гость

хАхлушка - это не национальность, а сексуальная ориентация))
з.ы. в России на вас мода уже прошла, наслышаны российские мужчины про вашу специфику, тебе в Гейропу надо подаваться, "украина це ж еуропа")) Там самое место укропейцам (и укропейкам)..))

Так и думала ,что нацики не останутся равнлдушными к этому ответу.
Успагойся и сьешь пряник!

#195
Гость

А почему это минус?

Спросите у тех ,кто так считает а не у меня)

#196
Швартовые концы

Пишете вроде грамотно, уже плюс.
Киев? Жил недолго там, красивые украинки, очень.
Сколько вам лет, извините за нескромный вопрос?

А эта информация вам для чего?
Для трындежа и дальнейших издевательств других форумчан?

#197
Диванный психолог

... я бы пошел на LinkedIn по своему городу нашел бы senior software engineer / senior software developer. Выбрал бы кто по симпотичней (думаю тут наши вкусы не совпадут) и добавился бы им в Фейсбуке ещё бы и написал "привет" (вы же девушка вам ничего изобретать уникального не надо)... Если вы симпатичная (если очень красивая может и пару раз надо будет первой написать а то Вася не поверит своему счастью) и он не в отношениях дальше он все сделает сам...

Идея хорошая, но не взлетит.
Как это выглядит со стороны Васи:
Сидишь, никого не трогаешь (починяешь примус), и вдруг стучится в знакомые какая-то девица, то ли собирается рекламировать очередной сайт интим-услуг, то ли гербалайф. Лезешь смотреть, а кто же она такая, а там свежесозданный аккаунт и полтора десятка знакомых, и все мужики. И всё, знакомство не состоялось, хотя девушка может быть вся из себя замечательная.

Гость
#198
Гость

Где ты отколупал манипуляцию.?? Замуж невтерпежь малолеткам. А что плохого в желании взрослого человека создать семью,найти человека по душе,родственную душу? Желай что хочешь и кому хочешь,мне както.....Самое интересное,когда такое пишут семейные люди или люди состоящие в отношениях.Если вы одиноки ,то потятно почему собака лает.

замуж невтерпеж бабью практически любого возраста, если оно (бабьё) само себя еще в утиль не списало. только проблема в том, что под "взамуж" современное бабьё понимает - "на содержание". не понимают разницу между женой и содержанкой, в бабьей бестолковке: "жена" = это официальная содержанка/погонщица аленя))

Гость
#199
Гость

Сдуйтесь.

Лопни))

Гость
#200
Гость

Так и думала ,что нацики не останутся равнлдушными к этому ответу. Успагойся и сьешь пряник!

А у тебя есть чем думать? Не верю! (по Станиславскому)..))

Гость
#201

Да никому просто *** не нужны , никто не будет знакомится с продажной ***

x86Αssembler
#202
Соня

Мужчины!Где и как с Вами знакомиться? Сами не подходите.В сетях не активны

Соня

но почему не подходите,не знакомитесь??

Нигде. Никак. Не подхожу и не собираюсь подходить, те смелые из вас кто подходят моментально отшиваются. Ибо даром не упало это добро. Нормальные мужики в соцсетях не сидят.

А что, обязаны? Тебе надо, ты и подходи. Кому больше надо тот пусть и подходит. _Насрали себе в голову что к ним должны подкатывать и верят в эту ересь бггг. Никто ни к кому не обязан подходить знакомиться. Все на добровольной основе - хочешь - знакомься, не хочешь - не знакомься, независимо от пола.

x86Αssembler
#203

Не перестают удивлять такие _ебанутые как автор темы. Кто вам, _шмарам, внушил что мужик обязан выполнять ваши хотелки. Почему человек должен играть по вашим сценариям? Мда, уже 5 год сюда время от времени захожу поржать, и выводы не утешительные - т.н. "женщины" все тупее и тупее.

Автор
#204
Гость

замуж невтерпеж бабью практически любого возраста, если оно (бабьё) само себя еще в утиль не списало. только проблема в том, что под "взамуж" современное бабьё понимает - "на содержание". не понимают разницу между женой и содержанкой, в бабьей бестолковке: "жена" = это официальная содержанка/погонщица аленя))

Сгинь,женоненавистник!

Автор
#205
Гость

А у тебя есть чем думать? Не верю! (по Станиславскому)..))

Поверь,а то мне тоже с трудом верится в наличие у теья мозгов.Опилки разве что или перья,маргарин забродивший.

Автор
#206
Гость

Да никому просто *** не нужны , никто не будет знакомится с продажной ***

За языком следи болтун,за базаром тоже.

Автор
#207
x86Αssembler

Нигде. Никак. Не подхожу и не собираюсь подходить, те смелые из вас кто подходят моментально отшиваются. Ибо даром не упало это добро. Нормальные мужики в соцсетях не сидят.

но почему не подходите,не знакомитесь??

А что, обязаны? Тебе надо, ты и подходи. Кому больше надо тот пусть и подходит. _Насрали себе в голову что к ним должны подкатывать и верят в эту ересь бггг. Никто ни к кому не обязан подходить знакомиться. Все на добровольной основе - хочешь - знакомься, не хочешь - не знакомься, независимо от пола.
Ну не подходите,ваше дело.Может к 50и женетесь