Гость
Статьи
Вам знакомо?

Вам знакомо?

Вам знакомо ощущение одновременной взаимной влюбленности? Когда ждёшь его сообщений, от его смсок сердечко подпрыгивает, от его голоса волнуешься, запинаешься, когда не можете наговориться друг с другом до утра, когда на свидание не идёшь а летишь, нервничаешь рядом с ним, краснеешь. У него все то же самое к тебе, вы как два подростка. А первый прикосновения как ток, первый поцелуй?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Кэп
#1

Всё в юношестве осталось. Сейчас как то буднично всё - договорились, встретились, пообщались, потрахались и дальше по своим делам )

Гость
#2

Да знакомо такое. Я под таким кайфом месяца 2 была, как накрыло. А потом отпустило.

Изабо
#3

Нет, что вы! Такое до вас никогда ни с кем еще не случалось.

#4

Да, так с мужем было. При этом нам было 31 и 38 лет. Он ездил 800 км. в одну сторону, чтобы просто увидеть, ...через два месяца сделал предложение. Вот уже несколько лет как поженились, а чувства всё те же.

Гость
#5

А через 2 месяца новая тема : все было так хорошо , но он оказался козлом!

Гость
#6
Кэп

Всё в юношестве осталось. Сейчас как то буднично всё - договорились, встретились, пообщались, потрахались и дальше по своим делам )

Неправда. Бывает такое и в зрелом возрасте, если своё встретишь! Каждый имеет, то, что заслуживает в общем..

Кэп
#7
Гость

Неправда. Бывает такое и в зрелом возрасте, если своё встретишь! Каждый имеет, то, что заслуживает в общем..

Я думаю это скорее от гормноального фона, жизненного опыта и уровня интеллекта зависит а не от гипотетической кармы (заслуживания).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: