Гость
Статьи
Не могу выйти из …

Не могу выйти из отношений

Всем привет. такая ситуация встречаемся с парнем полтора года. год вместе живём) дело в том что мы ругаемся очень часто, я часто пыталась закончить отношения. когда я пыталась закончить отношения из-за того что мне было плохо и больно я уходила парень все равно не оставляет меня в покое , постоянно о себе напоминает пишет или звонит может скинуть какую-нибудь картинку и так далее из-за этого я снова начинаю плакать у меня начинается негативные эмоции и я не могу из этих отношений выйти. снова у нас начинается разговор , переписка и снова я возвращалась и так очень много раз. дело в том что я не могу расстаться с ним потому что есть сильные чувства , тем более когда он меня не оставляет в покое а он не может оставить в покое. Было такое что я вносила его везде в чёрный списки но он все равно находил способ со мной связаться, создавал левые страницы пытался извиниться поговорить и так далее. Я не могу себя контролировать постоянно плачу когда мы ругаемся нахожусь в негативных эмоциях мне временами бывает очень больно. он когда мы ругаемся старается на меня не обращать внимания когда я в таком состоянии , а мне от этого ещё хуже. Что посоветуете? #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда отношения доставляют дискомфорт-из них нужно выходить. И делать это придется тому,кому дискомфортно,это не просто-взять на себя ответственность.
Зачем Вашему парню заканчивать отношения с Вами,если его все устраивает?

#2

Сразу блокируй

Гость
#3

Заблоч везде его и иди к таджикам,развеселись.

Гость
#4

С одной стороны эти отношения называются токсичными. Но, с другой, вы живете всего год вместе, возможно все ваши ссоры - это просто притирка. Такая же ситуация была и у меня, мы живем уже вместе 1,5 года, начали жить сразу как познакомились спустя неделю) так получилось)) Ругались много, всякого было, но со временем начинаешь замечать, что ссор становится все меньше и меньше. Мой совет, если чувства есть, возможно все вернуть и пережить этот этап. Если ничего не хочется, то заканчивайте и обрубайте все на корню!

Гость
#5

Вам к психологу.

Гость
#6

А почему вам больно то? Непонятна причина ссор и как Вы миритесь обычно?

#7

У меня с МЧ была похожая ситуация. Жили вместе пол года, в один момент меня достало что он не обращает внимания на то как я переживала наши ссоры и я просто забрала свои вещи и уехала. Сейчас общаемся очень хорошо, говорим друг другу как любим и скучаем. За это время многое выяснили и обсудили что нас тревожило. Возможно вам нужно сделать перерыв, просто общаться с ним, объяснить что вам нужно время, подумать и сказать все что вас не устраивало, а не держать все в себе. Если он будет слышать ваши слова и делать шаги, то вы многое выясните и поймете для себя, что-то объясните ему, словно начнете отношения заново. Главное, не возвращайтесь к нему опять быстро, а поставьте перед фактом что это будет последняя попытка, а то он привык что вы возвращаетесь.

Гость
#8

Посылай его на... Руби все концы и сливай это г..но

Гость
#10

Как я вас понимаю,сама в такой ситуации,хотя думаю старше вас! Можно набраться сил и не отвечать на его звонки,смс,картинки.....но это тяжело,как советуют психологи не надо отслеживать его страницу в однокл,ват сап.....избегать оазговопов о нем с общими знакомыми! Я понимаю вы молоды и в третите тогос кнм будете счастливы,или сесть и поговорить ,что вас обоих не устраивает!? Мой мужчина например не идет на разговор ,сразу уходит,и когда смс пишу блокирует,не хочет разборок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема