Гость
Статьи
имею успех только у …

имею успех только у 40-ка летних

мне 30-на сайте знакомств пишут только 40-ка летние. что делать то?? неужели мое время прошло и я не встречу уже нормального мужчину?

Гость
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мария
#51

Мне 28, вообще никогда не пользовалась успехом у мужчин, но если кто и прилипнет, то это надолго. Была замужем, внешность обычная. Наверное я скучная и неинтересная

гость
#52
алексей

ну это норма когда мужчина на 10 лет старше женщины.
20 - 30
30 - 40
что вас смущает ? 30 летние мужчины ищут 25 летних и моложе.

Ну да, когда мне было 30 девки были 20-25 просто потому что потом они замуж выходили. А с замужними встречаться как то некомильфо.

Lady Killer
#53
Лена

А почему сразу "отчаянье"? Глупость! Я писала, хотя довольна таки красивая девушка, ничего корона не упала. Было мне 27 и я не хотела с этими 40-летними общаться. Я хозяйка своей жизни и сама выбирала с кем мне общаться, а с кем нет и не считала, что это что-то такое эдакое. Много общалась и по телефону в том числе. Но честно в жизни были получше варианты. Ходить на кофе как конвейер вот это было не для меня. Но зато наверное отправила запрос во вселенную, что хочу знакомств. Появилось много знакомств в реальной жизни. Лучше ходите с довольным лицом в жизни и тогда потянутся сразу.

Вот кстати да. В 27 ради интереса заводил анкету на сз. Никому сам не писал. Меня сами находили, -- выборка была очень хорошей, по десять, двадцать новых анкет в день. Так действительно отчаявшейся была только одна, тридцати двух летняя юристка, живущая с родителями, типажа Селин Дион, как помню. Хотя были и инстаграмные девочки, и гламурные кисы, - ни у кого корона не слетела. Думаю автору действительно нужно поактивнее себя вести. По крайней мере, следить за новыми людьми, и стучаться понравившимся мужчинам, если конечно ей действительно кто то нужен.

автор
#54
Гость

Автор. что-то у вас не так.У меня подпольная анкета, где мне 32 года, фото нет( слежу с неё за кое кем))), пишут редко, но все 28-35 хорошие мальчики-программисты. Ни разу 40 не писали Может вам анкету по-другому составить? У меня там музыкальные вкусы некоторых привлекают, 40= летние боятся звать на свидание девушек, которые любят готик металл и фильмы артхаус

у меня в интересах значится -вино и виски..ну это для прикола

Lady Killer
#55
автор

у меня в интересах значится -вино и виски..ну это для прикола

Замените)

автор
#56
Lady Killer

Замените)

да какая разница. ко мне на страницу заходят 80% 40-ка летних

Гость
#57
автор

вы первый раз на вумане?? это не ш ку р а пишет, а шрук-мижики из антибабского движения, их тут валом...

Походу ла...

Гость
#58
автор

да какая разница. ко мне на страницу заходят 80% 40-ка летних

Ну они поэтому и заходят. Вы бы ещё пиво и телевизор написали.

29 лет
#59

да вот разбежался вас содержать в 25 лет и меньше

29 лет
#60
Автор

мне 30-на сайте знакомств пишут только 40-ка летние. что делать то?? неужели мое время прошло и я не встречу уже нормального мужчину?

а что ты из себя представляешь?

как выглядишь?

если на 25-27 лет

вполне можешь тридцатым писать

Гость
#61
Гость

Ну, на сайте знакомств выбор большой, вот и кажется им , что запросто найдут себе молоденькую, да модельной внешности. Только кому старые х р е ны нужны , особенно если они не особо богаты.

тебе самой полтос ?

завидуешь нам?

Гость
#62

Успех она имеет)) На СЗ. Среди женатиков, неaдекватов и озaботов. Жизнь удалась!

Гость
#63

во всем интернете есть 2- 3 умалишенных

которые осуждают 30 летних мужиков

но осуждаторам по 47 и больше

ты из их числа?

Гость
#64
автор

ну я до такого отчаянья еще не дошла

ну тебе ж 40 летние пишут

посмотри в чем прокол

это ж индикатор

Гость
#65
автор

но не для меня же..10 лет разницы это много. здесь пишут, что в 40 уже не встает, а я еще секса хочу вообще то

смотря у кого и куда

мой батя ахается в 55 лет

Гость
#66
Гость

да, 25тилетние сгодятся для секса, возраст 30+ всё...в основном вялые кукурузины

смотря кто

Гость
#67
Дарья

такова реальность России. Тут только если очень повезет, и вы модельной внешности и выглядите моложе, можете и отхватить кого-нибудь, но и при этом будьте готовы его по полной обслуживать, а именно: уборка, готовка жжратвы, и обязательно родить ему даже если вам дети не нужны, давать ему постоянно по 5 раз в день, в любом виде и т.д. А не то будет на сторону ходить, он же мужик! Альфа самец! И будьте готовы что по истечении 10 лет или даже 5 лет он найдет себе намного моложе вас, а вас выкинет за дверь с вашим ребенком.

бред собачий

Гость
#68
автор

у меня в интересах значится -вино и виски..ну это для прикола

Понимаете наши мужчины без чувства юмора, я поставила смотрю на мир в розовых очках, одно чудо написало,что это выдаёт мои завышенные требования

Гость
#69

после 30 мужики медленно сдают

в 29-30 пик

в сорокет уже не до походов налево

Гость
#70

после 35-37 начинаются болячки

автор
#71
Гость

Понимаете наши мужчины без чувства юмора, я поставила смотрю на мир в розовых очках, одно чудо написало,что это выдаёт мои завышенные требования

ой, да там никто и не читает те интересы. я сама их не читаю. просто видимо мои ровесники все женаты уже, а эти как раз поразводились и ищут помоложе

Lady Killer
#72
автор

да какая разница. ко мне на страницу заходят 80% 40-ка летних

Вероятно, вы "слишком много" в анкете написали. Оставьте биометрические данные, тип желаемых отношений, желаемый возраст и, что там у вас за фотография? Поставьте что то удачное но беспонтовое, при этом, чтобы в фотографии читалась жизнь, а не ценник, или бремя этой самой жизни. Следите за новыми людьми. Симпатичным ставьте лайки, очень симпатичным, для вас, хочу заметить(sic), можно и стикер послать. Или ждите у моря погоды. Говорят, судьба и за печкой найдет. Ваша жизнь, ваша ответственность.

Гость
#73
автор

ой, да там никто и не читает те интересы. я сама их не читаю. просто видимо мои ровесники все женаты уже, а эти как раз поразводились и ищут помоложе

В том то и дело нормальные читаю.т Говорю. же мне писали 28-35, вы, автор, троллите что ли? Вам советы даёшь, а вы в свою дуду

печенька
#74
автор

мне для брака надо. вы же сами пишите вашим подругам 40. а мне 30. есть разница?я тоже ровесника хочу

Автооор, ну не на СЗ же! На СЗ все ищут помоложе. 30 летние в вашу сторону и не посмотрят. В реале общайтесь. А, если Вы и в реале 30-летних не привлекаете, то советую все же возраст женихов увеличить. Значит не котируетесь среди 30 летних.

Гость
#75
автор

ну я до такого отчаянья еще не дошла

ну, тогда, значит, и нет никакой проблемы. нех тут эфир засорять

Гость
#76
Гость

Просто старо выглядишь Как тетка

+10000000000
Подруга в 36 лет любовника нашла, ему 40. Пластический хирург. Его жене тогда было 29.

Марина
#77
автор

ну я до такого отчаянья еще не дошла

Ну, а ждать, что сами напишут можно долго. Ваши ровесники пишут девушкам 22-25 лет.

автор
#78
Марина

Ну, а ждать, что сами напишут можно долго. Ваши ровесники пишут девушкам 22-25 лет.

\
ДА бросьте для 22 все что за 30 это старые пендуны. я же сама себя помню в том возрасте

Тракторист Леха
#79

Авторша, мне 41, я обычный работяга, не модельной внешности, моей нынешней пасии -26, прошлой было 18(мне тогда было 39). На своих жырных, размалеванных ровесниц без слез смотреть не могу. Все индивидуально.
Радуйся что на тебя обращают внимание 40-ие.

Lady Killer
#80
автор

\ ДА бросьте для 22 все что за 30 это старые пендуны. я же сама себя помню в том возрасте

Девушки 22-х лет, на сз ищут кого то от 27-и, до 35-и.

Гость
#81
автор

\ ДА бросьте для 22 все что за 30 это старые пендуны. я же сама себя помню в том возрасте

ну да только пишут 25-33 года

а так да старые пердуны)

Гость
#82

девушкам часто нужен состоявшийся мужчина от 29 до 34-35 лет

Гость
#83
Тракторист Леха

Авторша, мне 41, я обычный работяга, не модельной внешности, моей нынешней пасии -26, прошлой было 18(мне тогда было 39). На своих жырных, размалеванных ровесниц без слез смотреть не могу. Все индивидуально. Радуйся что на тебя обращают внимание 40-ие.

пока обращают

девки после 30 быстро стареют

Гость
#84

Автор, у меня все наоборот: пишут одни малолетки))

Гость
#85
автор

но не для меня же..10 лет разницы это много. здесь пишут, что в 40 уже не встает, а я еще секса хочу вообще то

Всем правильно говорите. моему мужчине 34, у него уже проблемы с потенцией. Встаёт только с виагрой.

Гость
#86
Тракторист Леха

Авторша, мне 41, я обычный работяга, не модельной внешности, моей нынешней пасии -26, прошлой было 18(мне тогда было 39). На своих жырных, размалеванных ровесниц без слез смотреть не могу. Все индивидуально.
Радуйся что на тебя обращают внимание 40-ие.

Жирной и размалёванной можно быть в любом возрасте и в 18 тоже. Поэтому ваш круг просто среди таких же как вы сами - простых работниц завода, продавщиц и пр. Поэтому ровесницы так плохо и выглядят. Но и 18 летние ваши тоже недолго будут хорошо, молодо и стильно выглядеть с таким мужчиной как вы. Тоже быстро обабятся.

Гость
#87

И ещё.. я ни разу не видела обычного работягу в 41 чтобы он хорошо выглядел и вызывал что-то кроме рвотного рефлекса. Единственное что у таких есть - это повышенное самомнение.

Гость
#88
Lady Killer

Девушки 22-х лет, на сз ищут кого то от 27-и, до 35-и.

Ищут. С оговоркой что мужчина данной возрастной категории очень богат. Не обычного же старого работягу они ищут? А если он обычный работник то тогда ровня должна быть во всем ровней, и в возрасте тоже.

Lady Killer
#89
Гость

Ищут. С оговоркой что мужчина данной возрастной категории очень богат. Не обычного же старого работягу они ищут? А если он обычный работник то тогда ровня должна быть во всем ровней, и в возрасте тоже.

Не обязательно. Есть девочки нацеленные на семью, рассматривающие и простых работяг в этой возрастной категории, с похожими намерениями.

Гость
#90
Гость

Ищут. С оговоркой что мужчина данной возрастной категории очень богат. Не обычного же старого работягу они ищут? А если он обычный работник то тогда ровня должна быть во всем ровней, и в возрасте тоже.

27-35 лет старый?

да это форум наглухо епанутый

Какой-то мужик
#91
Гость

27-35 лет старый? да это форум наглухо епанутый

Это такая особая женская вселенная, где все олигархини, никогда в жизни не работали, живут не в России, легко вышли замуж, имея 3 детей от разных мужиков и в свои 45 выглядят ну максимум на 20.

Гость
#92
Гость

Всем правильно говорите. моему мужчине 34, у него уже проблемы с потенцией. Встаёт только с виагрой.

Так это на тебя с виагрой . С другими всё норм ))

Гость
#93

Ох, автор, когда-нибудь вы поймете, что это плюс. Всяко лучше, чем дебиловатые НЕДОПЕРЕростки. Вы только не на СЗ ищите, а среди своего окружения. Мой вам добрый совет, удалитесь вы из этой клоаки, ибо вряд ли найдете что путевое. Хотите устроить личную жизнь-расширяйте кругозор. 30 лет-это еще далеко не безнадега.

Гость
#94
Гость

И ещё.. я ни разу не видела обычного работягу в 41 чтобы он хорошо выглядел и вызывал что-то кроме рвотного рефлекса. Единственное что у таких есть - это повышенное самомнение.

Да тьотки в 41 тоже не самокритичны .

Гость
#96
алексей

ну это норма когда мужчина на 10 лет старше женщины.
20 - 30
30 - 40
что вас смущает ? 30 летние мужчины ищут 25 летних и моложе.

Что тут нормального? Мы в России живем, тут тридцатилетние мужчины выглядят так, что на них и сорокалетние женщины еще посмотрят ли, неизвестно))А ровесницы уж тем более)

#97
алексей

ну это норма когда мужчина на 10 лет старше женщины.
20 - 30
30 - 40
что вас смущает ? 30 летние мужчины ищут 25 летних и моложе.

Какая же это норма?) Мы в России живем, здесь тридцатилетние мужчины выглядят так, что на них сорокалетние женщины посмотрят ли, неизвестно) А уж ровесницы, тем более)

Гость
#98
Гость

И ещё.. я ни разу не видела обычного работягу в 41 чтобы он хорошо выглядел и вызывал что-то кроме рвотного рефлекса. Единственное что у таких есть - это повышенное самомнение.

+100000000000
Я живу в пролетарском районе и каждый день вижу этих работяг, в одной руке бутылка, в другой-сигарета. Лица у большинства страшные, серые, морщинистые. Одежда-ужас. Такое чувство как будто бом/жатник разогнали. Очень неприятно на них смотреть.

Гость
#99
автор

но не для меня же..10 лет разницы это много. здесь пишут, что в 40 уже не встает, а я еще секса хочу вообще то

Не встает на грязнуль и не вдохновляющих баб. Мне 51, на бывшую перестал реагировать лет шесть назад. Привез с Донбасса девушку, очень ласковая и ухоженная.
Очень темпераментная, заводится при одном прикосновении там. Так вот на нее стоИт как кол.

Nikolay
#100
Автор

мне 30-на сайте знакомств пишут только 40-ка летние. что делать то?? неужели мое время прошло и я не встречу уже нормального мужчину?

Подождите немного
Будут писать только 50-ти летние
А это - уже прогресс

Гость
#102

Ну так напишите что знакомитесь с мужчинами строго от 50-ти

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: