Гость
Статьи
Не знаю осталось в нём …

Не знаю осталось в нём что-то или нет..

4 года назад познакомилась с парнем в мед.институте. Он с моего потока. Он начал ухаживать, а я ему не доверяла, т.к. прошлые отношения ничего хорошего не принесли. Он гонялся за мной 3 года, а в конце я согласилась встречаться с ним. Но через неделю он меня бросает. Хотя мы даже не виделись с ним, т.к. я болела. Его любовь была сильной и моя тоже. Я училась ему доверяют, а он ждал. Он писал стихи, песни, ложился на дорогу, дарил цветы мои любимые, а я все не доверяла. Но почему когда я согласилась, он меня бросил. Теперь я доверяю ему полностью, мы снова стали разговаривать. У него было 4 девушки и ничего. Я вижу, как он смотрит на меня. Но не знаю осталось в нём что-то или нет. Что делать?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Зачем он ложится на дорогу? Перед теми девками тоже ложился? Псих какой-то ...

#5
Гость

Зачем он ложится на дорогу? Перед теми девками тоже ложился? Псих какой-то ...

Нет, другая история. Он спросил буду ли я с ним, а я сказала, что нет. Он сказал, что покончит с жизнью, мне было всё равно. После он лёг на дорогу.

Гость
#7
Rt.

Нет, другая история. Он спросил буду ли я с ним, а я сказала, что нет. Он сказал, что покончит с жизнью, мне было всё равно. После он лёг на дорогу.

Ну вот, я и говорю - псих ...

Гость
#8
Rt.

Нет, другая история. Он спросил буду ли я с ним, а я сказала, что нет. Он сказал, что покончит с жизнью, мне было всё равно. После он лёг на дорогу.

После этого вы еще переживаете что эта истеричка на вас внимания не обращает?
Он жертва. Любит страдать. За вами бегал столько потому, что упивался своими страданиями по вам. Как только вы оттаяли и подпустили к себе - потерял интерес, т.к. здоровые отношения его не интересуют. Только если есть печалька и драма, он получает эмоции.
Вывод: забыть и забить. Радуйтесь что избавились. Представляете какой он в совместной жизни? Свихнулись бы с ним.

#9
Гость

После этого вы еще переживаете что эта истеричка на вас внимания не обращает?
Он жертва. Любит страдать. За вами бегал столько потому, что упивался своими страданиями по вам. Как только вы оттаяли и подпустили к себе - потерял интерес, т.к. здоровые отношения его не интересуют. Только если есть печалька и драма, он получает эмоции.
Вывод: забыть и забить. Радуйтесь что избавились. Представляете какой он в совместной жизни? Свихнулись бы с ним.

Но он не страдает в отношениях с другими. На него все вешаются, все обнимают, все разговаривают с ним, а мне нельзя.

Гость
#11

Вы с паренем будущие психиатры?

Гость
#12

Мне нравятся такие

Гость
#14
Гость

Мне нравятся такие

Вот именно, если он тебе нравится, и, как ты говоришь, он тебя очень сильно любил, то такая любовь не пройдёт бесследно, поверь мне. Ты сама должна сделать первый шаг. Дерзайте...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: