Гость
Статьи
Как посильнее обидеть …

Как посильнее обидеть бывшего?

Раньше любили друг друга сильно. Потом он прочухал, что я всепрощающая терпила и начал наглеть постепенно. Сначала по мелочам, а через 5 лет опустился ниже плинтуса. Гулять стал внаглую. Я не простила. Не испытываю к нему ничего кроме чувства оскорбленного достоинства.

Не соглашаюсь на встречу с ним уже три месяца, морочу голову. Хочу совершить неожиданный ход, чтоб не только я себя чувствовала раздавленной.

Что лучше девы?

1. Сказать, что я люблю другого и мы решили пожениться.
2.Сказать, что я беременна от другого
3. Сказать, что я ему изменяю несколько лет и теперь нашла того самого

Понятно, все про то, что лучше уйти тихо с высоко поднятой головой и бла-бла. Но кому изменяли тот поймет, какая ненависть к человеку. Очень хочется чтобы он испытал тоже самое, что и ты

Аглая
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понятно, он вам сам пишет постоянно и зовёт встретиться?

Кактус
#2

Советую демонстративно забить на него с тать счастливой!Или хотя бы выглядеть счастливой...Этого он от Вас точно не ожидает!

Гость
#3

Забыть и игнорировать, улыбайтесь и ухаживайте за собой ещё лучше, светиться от счастья... Его это заденет

Гость
#4

Игнорить и выкладывать фото в купальнике с островов с шикарным тело

ИСТИНА
#5

не падай ниже его, это ниско и противно.
Лучшее всего полностью его игнорировать, будто он гнида за тысячи км от тебя - ноль внимания, фунт презрения.
И благодари Бога, что не вышла за такогоКобеля замуж, вот тогда бы сопли жевала каждый день.

Екатерина
#6

Встречаться не нужно не в коем случае, он расслабит булки опять и будет думать раз пришла значит не все равно. Хорошо выглядеть нужно и улыбаться когда он видит. По своему опыту пишу, бывший муж был зол, что я тут без него цвету а не горюю.

Гость
#7

Советую не опускаться до его уровня!Если так свербит,просто скажите,что нет времени на встречи,потому что находитесь в новых отношениях,без подробностей.

Гость
#8

Не стоит. Займись собой. Создай себя так, чтобы он пожалел, что потерял тебя. А вообще, отпусти ситуацию. Жизнь она все расставит по своим местам.

Гость
#9

Или просто скажи. Прости, солнце, я уже с другим.

Гость
#10

Ни первое, ни второе, ни третье. Не надо задействовать других людей и рассказывать о них, только если случайно встретит вас с другим в торговом центре, например, тогда сказать: "Подарок мне выбираем; а ты думал, я по тебе всю жизнь страдать буду?". Когда один на один: "Я тебя разлюбила".

Гость
#11
Гость

Или просто скажи. Прости, солнце, я уже с другим.

Тоже не надо посвящать: с другим вы или одна. "Я тебя разлюбила, ты не изменишься".

Противник вагинального секса
#12

Распустить через знакомых слух, что Вы всецело перешли на анальный секс. Он к Вам буквой Г прибежит.

Б-ка
#13

У Вас с собой проблемы, которые лучше срочно решать. А Вы силы и время тратите на него... Зачем?

Риа
#14

Лучший способ-это забыть о нем, а все ваши попвтки лишниц раз доказывают,что вы так и не забыли его и не нужны никому

Василиса
#15

Я бы так уходила. Встретилась с ним. Сказала, какой он классный, что люблю и прочее. Для себя - прощание. Но чтоб он не догадался. А на следующий день везде заблокировала. И никакой инфы в соц сетях и через знакомвх- где я, что, с кем. пусть голову сломает, что произошло.

продам бегемота
#16

Выйти замуж за богатого араба, принять ислам, родить 5 детей и сохранить
фигуру.

Гость
#17

набери в рот какашек и плюнь в него

Гость
#18

Если Вы станете с ним встречаться и плести небылицы о любви к другому - только потешите его эго. Девушка, которая разлюбила одного и любит другого не станет даже вспоминать о недостойном. Не станет отвечать, общаться. Тем более, встречаться с ним. Тратить свое время. И пытаться убедить в своем неземном счастье, призывая на помощь все актерские таланты. Ведь бред же! Ей будет просто наплевать на бывшего... Так что заносите его в черный список и тупо игнорьте. Умерла - так умерла.

Гость
#19

Мой бывший был таким же мудилой... и когда , наконец, мы решили расстаться- он звонил моей маме и говорил, что я через 2 дня как миленькая к нему прибегу . А я через несколько дней на работе с парнем познакомилась , через месяца 4 стали жить вместе , скоро ребёнок у нас будет. Создали семью . А бывший мой все один. От общих знакомых только слышу , что так до сих пор и живет с мамочкой в 33 года , и нет у него никого. Все ищет свою богатую и с квартирой . Знаете - я о нем как о страшном сне забыла и сейчас с таким смехом вспоминаю его слова- ну- ну , выйдешь ты замуж, да кому ты типо такая нужна... мой вам совет -не трогайте его , забудьте . Не отвечайте на звонки, а лучше вообще в чёрный список. И ищите своё счастье .

Гость
#20

согласиться на встречу, прийти, пусть оплатит чего там ресторан что ли, переспать даже с ним, а потом исчезнуть, будет долго выспрашивать ответить что пошли на встречу чтобы понять окончательно что вы к нему чувствуете и почему были рядом столько, и сказать что на встрече в конце концов окончательно поняли, что он - недостатки там какие есть, их приукрасить, причем говорить типо без желания обидеть, чтобы поверил, и плюс в сексе он не айс, просто пока были с ним 5 лет, не могал исравнить, так он первый или второй третий, а вот теперь хорошо что разошлись, вы с дургими попробовали, лучше. А с ним были просто потмоу что не имели понятия как может быть реально хорошо.
Типа если ребенка все время кормить манкой, он будет есть и радоваться. а дать ему раз банан шоколадку, она найдет манку невкусной. Вот с ним вы ели манку 5 лет

Гость
#21

Вот поэтому я бывшую сразу же в черный список занес.
Потом узнал от знакомых, что пыталась дозвониться и поехидничать, да не вышло )

Инкогнито
#22

Девушка, забейте вы на него! Вы ему делаете слишком много чести замарачтваясь такими вопросами! Просто ставьте его в БАН! И живите спокойно. И не надо никому мстить. Знаете такую поговорку- как аукнется, так и откликнется

Гость
#23

Скажи ему что с ним из жалости была, а его маме покажи ***, мохнатку свою небритую. Доебывай всех его соседей и друзей, что гонорею от него подхватила. Чтоб всю жизнь ему стыдно было, что со скотиной такой связался. Офоршмачь его по полной.

Гость
#24

третье

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: