Гость
Статьи
из Дании. предложил …

из Дании. предложил приехать к нему в гости

день добрый! нужен совет, познакомилась парнем из Дании. Общаемся 2 недели, но несмотря на это он предложил приехать к нему в гости. Говорит что хочет чтобы мы были вместе. Мне 23 ему 29. У меня есть дочь он знает. Я спросила как он относится к детям, на это он мне ответил что хочет заботиться обо мне и о ней. Это все меня немного пугает так-то быстро. Не знаю что делать?

Ксения
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он датчанин? Вообще, для европейцев свойственно это. Они видят девушку, которая ему нравится и прямо говорит, что хочу о тебе заботиться и пр. Но если при ближайшем рассмотрении Вас ему что-то не понравится, например то, как Вы к нему относитесь, то он так же прямо скажет: "больше не хочу". И не ждите, что он своими словами уже берет на себя пожизненную ответственность о Вас и Вашем ребенке. Вы взрослый человек и сами (по его мнению) должны нести ответственность за свои поступки. Что Вам делать? Смотрите, нравится ли он Вам, это важно. Хорошо ли Вам с ним? Европейцы часто думают так: будем вместе, пока это будет приносить радость обоим.

Гость
#3

пригласите к себе)

Гость
#4

Он восточных кровей? Обычно они готовы жениться на второй день знакомства

Гость
#5

Вы в курсе, сколько в Дании ждут гражданство?))

Гость
#6
Гость

Вы в курсе, сколько в Дании ждут гражданство?))

Нет.

Гость
#7
Гость

Он датчанин? Вообще, для европейцев свойственно это. Они видят девушку, которая ему нравится и прямо говорит, что хочу о тебе заботиться и пр. Но если при ближайшем рассмотрении Вас ему что-то не понравится, например то, как Вы к нему относитесь, то он так же прямо скажет: "больше не хочу". И не ждите, что он своими словами уже берет на себя пожизненную ответственность о Вас и Вашем ребенке. Вы взрослый человек и сами (по его мнению) должны нести ответственность за свои поступки. Что Вам делать? Смотрите, нравится ли он Вам, это важно. Хорошо ли Вам с ним? Европейцы часто думают так: будем вместе, пока это будет приносить радость обоим.

Спасибо. Да датчанин

Гость
#8
Гость

Нет.

Как бээ нормально интересоваться законодательством страны и соцобеспечением, при отъезде

Гость
#9
Гость

Как бээ нормально интересоваться законодательством страны и соцобеспечением, при отъезде

Я пока не собираюсь ехать к нему

Гость
#10

Скажите, пусть он к вам приедет, ну, не именно к вам, а в ваш город, там и пообщаетесь.

Гость
#11

пусть сам приезжает! что вам делать в этой дании. я еще понимаю италия испания на солнце погреться если он вам не понравится. кто мудик вы или он? пусть сам едет!

Клер
#12

в Дании, даже датчанину очень сложно перевезти жену, для того чтобы привезти жену иностранку в Данию, датчанин должен положить депозит в банк- неск десятков тыс евро, должен доказать что владеет достаточной жил площадью, что у него высокая зп чтобы содержать Вас. Спросите у него об этом

Гость
#13
Клер

в Дании, даже датчанину очень сложно перевезти жену, для того чтобы привезти жену иностранку в Данию, датчанин должен положить депозит в банк- неск десятков тыс евро, должен доказать что владеет достаточной жил площадью, что у него высокая зп чтобы содержать Вас. Спросите у него об этом

Огосподе... Они еще ни разу не встретились, а Вы их уже поженили. Я на 80проц уверена,что их встреча окажется первой и последней. Если вообще произойдеи

Гостья
#14

Датчанам, чтобы получить вид на жительство жене или мужу, нужно доказать платежеспособность. Я сравнивала цифры со средними доходами, т е его доходы должны быть выше среднего. Если у него проблема доехать до России, то это может намекать на отсутствие бабла, и жену он к себе не перевезет, даже если очень захочет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: