Гость
Статьи
Депрессия! !!!!

Депрессия! !!!!

Девчонки, как выйти из депрессии. Рассталась с мужем и так на душе плохо. .. прям не могу, просто уже привыкла к нему не смотря на то что он ***. Одни советуют найти мужчину, чтоб отвлечься. Так где же их искать, кругом посмотришь прям ужас бррррр. .. посоветуйте, может я не в тех местах хожу))))

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы сразу нового мужчину хотите найти? Вы проанализировали ошибки в предыдущем браке, ваши и супруга? Поняли по каким кретериям теперь будете отсеивать новых мужчин?

Лучшая подруга
#2

Во-первых, соглашусь с 1Гостем.
Во-вторых, вам сначала нужно научится воспринимать себя как самодостаточную женщину, которая может быть интересной и весёлой вне зависимости от мужчин. Зовите подруг, идите в кино, кафе, смените имидж, устройтесь на другую работу, сделайте перестановку дома, а лучше ремонт, запишитесь в бассейн или на йогу, заведите зверюшку, сьездите куда-нибудь... ..............

Гость
#3

нужно ехать в турцию и там отдыхать с настоящщими мущщинами

Гость
#4

Не надо вам сейчас никого искать. В таком состояние вы схватите первое попавшиеся гаффно и поимеете отменный геморрой. Надо сначала остыть от прошлых отношений и свежая, обновленная, вступать в новые.

Гость
#5

Делаем ставки. Я за то, что вернется к мужу. Вернее вернёт его сама, будет умолять и в ногах валяться. Кто на что ставит?

#6
Гость

Делаем ставки. Я за то, что вернется к мужу. Вернее вернёт его сама, будет умолять и в ногах валяться. Кто на что ставит?

Он мне не нужен.

#7

Это вы называете депрессия?
Слышали звон, не знаете, где он?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: