Гость
Статьи
Он постоянно что-то …

Он постоянно что-то выясняет с бывшей девушкой

Девочки, я устала. Встретилась с парнем через месяц после того, как он ушел от своей девушки. Они встречались три года и пять раз до этого расходились и сходились.
Вроде все у нас нормально, но она его терроризирует звонками - он говорил, что в черный список ее занес. Но пару раз она звонила в самые неудачные моменты.
Он говорит, чувств нет, все прошло, но до нее никак не доходит, что это окончательное решение. Но сегодня снова увидела входящий от нее...
Он психует, говорит, что это ничего не значит.
Как бы вы себя вели на моем месте?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у него а телефоне высвечивается пропущенный , то это значит она не в черном списке . Вывод: ваш парень вам врёт , и значит там не все так уж и кончено между ними.
Не обижайтесь на мой коммент, но думаю вы для него не надолго и он к ней вернётся

Гость
#2

У них были долгие отношения и конечно же они не прошли бесследно. Стоит спокойно отнестись к данной ситуации. Если он хочет быть с Вами, то будет, если нет, то и держать не стоит

Trainwreak
#3

Только месяц назад расстался,и уже в новые отношения полез?Ну а вы то куда?Еще полгода буду эти разборки,она явно считает что с вами он ей назло(возможно это так и есть).Не спали еще хоть надеюсь?Уходите.Вероятность что вы жилетка для плача-96%.

дама
#4
Гость

Если у него а телефоне высвечивается пропущенный , то это значит она не в черном списке . Вывод: ваш парень вам врёт , и значит там не все так уж и кончено между ними.
Не обижайтесь на мой коммент, но думаю вы для него не надолго и он к ней вернётся

согласна. Была в такой же в ситуации. Врет и ничего не закончилось

#5

Все индивидуально. Я с женой познакомился на следующий день после разрыва с "бывшей", больше ей не звонил, не встречался, она сама пару раз звонила. Браку 15 лет.

Гость
#6

автор, вы там лишняя,не позволяйте ему Вами пользоваться .начинайте присматривать других достоиных претендентов на ваше сердце .

Николай
#7
Гость

Если у него а телефоне высвечивается пропущенный , то это значит она не в черном списке . Вывод: ваш парень вам врёт , и значит там не все так уж и кончено между ними.
Не обижайтесь на мой коммент, но думаю вы для него не надолго и он к ней вернётся

Это бред. Если ЧС от оператора, то да - пропущенного звонка не будет. Но это платная услуга. А вот если программу поставить на смартфон ЧС, то звонка не будет, но будет именно показываться как пропущенный.

Гость
#8

просто не надо связываться с мужиками, которые только что разошлись после любых длительных отношений, вот и всё. сейчас психуете Вы, она, он возможно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: