Гость
Статьи
Раздражаю парня. …

Раздражаю парня. Измена?

Доброго времени суток. Встречаюсь с мч 4 года. Из них 3 живём вместе. Всё было хорошо, но последнее время я чувствую, что начала его раздражать. Вчера после работы гуляли с ним в парке, я запнулась и чуть не упала. Он даже не попытался меня удержать. Смотрел на меня как на кусок г***а. Вечером он играл в приставку, я из кухни крикнула- пицца готова, тебе чай или кофе? Он- ты бл**ь можешь тише орать, я что глухой или такой же неполноценный как ты? Меня это задело, я ушла в комнату даже не притронувшись к ужину. Ничего... он зашёл на кухню, налил себе чай, съел свою пиццу и лёг спать на диван. С утра ушёл на работу. Время уже поздний вечер, а он так и не пришёл. Пятница. Звонить я не хочу. У него кто-то есть? Что происходит?

Дина
35 ответов
Последний — Перейти
#1

То же что и со мной. В отличие от вас девушек мы не умеем любить.

Гость
#2
Justatiredone

То же что и со мной. В отличие от вас девушек мы не умеем любить.

Н..а..х..у..й вы тогда нужны? Жизнь портить нормальным людям?

Гость
#3
Justatiredone

То же что и со мной. В отличие от вас девушек мы не умеем любить.

Шоб ты и.з.д.о.х))

Дина
#4
Justatiredone

То же что и со мной. В отличие от вас девушек мы не умеем любить.

То есть Вас тоже раздражает Ваша девушка?

#5
Гость

Шоб ты и.з.д.о.х))

О спасибо)) и правда, зачем я нужен?))

Гость
#6

А раньше как он к Вам относился? Неужели ничего подобного не проскальзывало?

#7
Дина

То есть Вас тоже раздражает Ваша девушка?

Я свою бросил месяц назад, правда причина совсем другая, но женщина которую я когда то любил меня сейчас очень раздражает

Гость
#8
Justatiredone

О спасибо)) и правда, зачем я нужен?))

Спроси свою мать, зачем родила?))

Дина
#9
Justatiredone

Я свою бросил месяц назад, правда причина совсем другая, но женщина которую я когда то любил меня сейчас очень раздражает

Так Вы же не умеете любить? На хрен Вы это пишите, если Вы даже не с любимой женщиной? Я прочитала все ваши три темы, в которых вы любили. Вы психически не здоровы. А женщина Вас та раздражает, потому что вы не с ней. Бредятина

#10
Гость

Спроси свою мать, зачем родила?))

Зачем?)) Вы же знаете ответ))

Лол
#11

1)Может устал или дипресия .2)Вам нужно просто поговорить ,скажите ,что не нравится ,выслушайте его. После решайте ,что делать

#12
Дина

Так Вы же не умеете любить? На хрен Вы это пишите, если Вы даже не с любимой женщиной? Я прочитала все ваши три темы, в которых вы любили. Вы психически не здоровы. А женщина Вас та раздражает, потому что вы не с ней. Бредятина

Ха-ха-ха мы же с вами в одной палате лежали))

Дина
#13
Гость

А раньше как он к Вам относился? Неужели ничего подобного не проскальзывало?

Ни разу. Все 4 года всё было хорошо. Конечно иногда ругались, но таких слов он себе не позволял. А последний месяц как-то я начала замечать подобное поведение. Но вчера уже был край. А сегодня вообще его нет. Это конец? У меня даже возможности нет никакой проверить где он. Звонить сама не хочу, но может стоит позвонить, типа волнуюсь? Проверить

#14

Мы раздражаем мужчин тогда, когда слишком зациклены на на эти вот " а что происходит?" автор, у вас никогда не бывало плохого настроения и самочувствия? Вы сама никогда и никому не грубите? Отлезьте от него и не надо раздувать из мухи слона. Даже если вы ему не нужны или там другая у него, к примеру, он все равно в скором времени отвалится от вас, а это значит только одно: он не ваш, вы - не его. Вывод: не парьтесь, все разрешится наилучшим обращом

Дина
#15
Лол

1)Может устал или дипресия .2)Вам нужно просто поговорить ,скажите ,что не нравится ,выслушайте его. После решайте ,что делать

Я не замечаю у него депрессии. Он безумно любит свою работу, программист. И на фрилансе сайты клепает и вообще любит за этим делом зависать. Весёлый с друзьями, с родителями весело по телефону общается и не коротко. Я бы заметила депрессию. В прошлом было у него, на предыдущей работе конфликты с начальством и увольнение, переживал, грустил, но даже тогда себе такого не позволял. Да и вчера за игрой смеялся сам с собой много и комментировал.

Лол
#16
Дина

Я не замечаю у него депрессии. Он безумно любит свою работу, программист. И на фрилансе сайты клепает и вообще любит за этим делом зависать. Весёлый с друзьями, с родителями весело по телефону общается и не коротко. Я бы заметила депрессию. В прошлом было у него, на предыдущей работе конфликты с начальством и увольнение, переживал, грустил, но даже тогда себе такого не позволял. Да и вчера за игрой смеялся сам с собой много и комментировал.

Я тоже смеюсь ,веду себя нормально ,но иногда все так за**бывает.

Дина
#17
Iranja

Мы раздражаем мужчин тогда, когда слишком зациклены на на эти вот " а что происходит?" автор, у вас никогда не бывало плохого настроения и самочувствия? Вы сама никогда и никому не грубите? Отлезьте от него и не надо раздувать из мухи слона. Даже если вы ему не нужны или там другая у него, к примеру, он все равно в скором времени отвалится от вас, а это значит только одно: он не ваш, вы - не его. Вывод: не парьтесь, все разрешится наилучшим обращом

Вы бы не переживали? 4-е года отношений. Легко сказать отвалится, но переживать это нелегко.

Гость
#18

Судя по рассказу он тебя считает неполноценной. И видимо ему то виднее, он тебя знает лучше чем аудитория этого форума, все таки 4 года с тобой.

#19
Дина

Вы бы не переживали? 4-е года отношений. Легко сказать отвалится, но переживать это нелегко.

Вначале я переживала, ещё как. А потом поняла, что каждый склонен к грубостям, и порой мы просто не понимаем, как обжаем близких . Вы бы не обижались, а просто попросили его не отвечать вам так. И все, и забыли. А там видно будет

Гость
#20

Нет у него другой,ты просто ему надоела,надо отдохнуть друг от друга

Дина
#21
Гость

Судя по рассказу он тебя считает неполноценной. И видимо ему то виднее, он тебя знает лучше чем аудитория этого форума, все таки 4 года с тобой.

Все 4-е года была полноценной, любимой и желанной, а тут чуть в парке не упала и стала неполноценной?! За последний месяц видимо я изменилась, а не он

Графиня де монсоро
#22

Может ,и нет никого- просто устал от отношений за 4 года,расслабился и обнаглел вконец.Я бы не терпела его хамства- дала бы пенделя и нашла бы себе другого.

Дина
#23

Сейчас написала ему- тебя ждать? Он ответил- нет. Я пишу- что то случилось? Он - у меня нет. Что пилядь происходит? Не поведение измены. Может реально в край ох**л?!

Ю2
#24

Автор,возможно,что у него кто-то есть на примете.Мой тоже так странно себя вёл,но потом мы поговорили,а там выяснилось,что какая-то девушка в него влюблена и у него с ней было.Сейчас мы не общаемся.Цените себя,а вы ещё ему пиццу готовите,уходить нужно,чтобы не наглел в край,а там видно будет.

Гость
#25

Да,на депрессию не похоже,может с кем-то и закрутил,теперь вымещает на вас,чтобы оправдать себя,мол это она плохая сякая,вот поэтому я увлёкся другой,я не виноват.Я бы на вашем месте отстранилась на время и понаблюдала дальше.Может ему время нужно отдохнуть от вас реально,образумиться,отдохнёт,сам приползёт или наоборот созреет на разговор.Перетерпите,оставьте его в покое на время.

Дина
#26

Он пришёл в 9 утра. Молча лёг рядом и уткнулся носом в спину мне. И УСНУЛ!!! Я встала, не знаю что делать. Завтрак готовить не буду. Не знаю куда себя деть, пока он проснётся.

Гость
#27

Вы точно неполноценная . Не знаете, куда себя деть в выходной день? Родителей, подруг нет? Собирайтесь и уезжайте на весь уикенд. Развлекайте себя и балуйте. Общайтесь с друзьями, сходите в клуб, кино, выставку. Или вы без парня ноль без палочки? Такие точно раздражают.

Гость
#28
Дина

Сейчас написала ему- тебя ждать? Он ответил- нет. Я пишу- что то случилось? Он - у меня нет. Что пилядь происходит? Не поведение измены. Может реально в край ох**л?!

Не любит он вас. Не знал , как уже здыхаться от вас. У моего тоже так было и я поняла, что у него другая. Мог унижать в магазине, на улице, да где угодно, при этом мы были не в ссоре. И я решила мстить. Развела его на бабло. А деньги доя него всё. И дала ему под зад. Ох как плакал, думал на лохушку попал)))). Мой вам совет автор, мстите, если есть возможность.

Дина
#29
Гость

Вы точно неполноценная . Не знаете, куда себя деть в выходной день? Родителей, подруг нет? Собирайтесь и уезжайте на весь уикенд. Развлекайте себя и балуйте. Общайтесь с друзьями, сходите в клуб, кино, выставку. Или вы без парня ноль без палочки? Такие точно раздражают.

Причём здесь ехать куда-то?! Мне есть куда ехать. Я не это имела ввиду, а не знала куда себя деть до разговора, пока он проснётся. Вы злые все какие-то. Точно не счастливые

Гость
#30
Дина

Он пришёл в 9 утра. Молча лёг рядом и уткнулся носом в спину мне. И УСНУЛ!!! Я встала, не знаю что делать. Завтрак готовить не буду. Не знаю куда себя деть, пока он проснётся.

Я тоже своему за скотское отношение не готовила, не стирала, не убирала. Если не любит, все ваши старания будут напрасны. Только потом по ржёт с вас, что старались

Гость
#31
Гость

Не любит он вас. Не знал , как уже здыхаться от вас. У моего тоже так было и я поняла, что у него другая. Мог унижать в магазине, на улице, да где угодно, при этом мы были не в ссоре. И я решила мстить. Развела его на бабло. А деньги доя него всё. И дала ему под зад. Ох как плакал, думал на лохушку попал)))). Мой вам совет автор, мстите, если есть возможность.

Согласна с вами, что здесь дерьма хватает, только и пишут, что бы по злорадствовать. Не навижу таких людей.

Гость
#32

Чем дело то кончилось?

Дина
#33
Гость

Чем дело то кончилось?

Дело кончилось. Я ушла

Гость
#34
Дина

Дело кончилось. Я ушла

Как расстались? Или уход был без его присутствия? Выяснили причину такого его поведения?

Дина
#35
Гость

Как расстались? Или уход был без его присутствия? Выяснили причину такого его поведения?

Во-первых пока спал, взяла телефон- пароль сменил. Когда к обеду проснулся- раздражения нет, ходит глаза прячет, пытается любезничать. Чувствуется, что вину испытывает. Я в лоб- и давно это у вас? Надо было видеть его лицо. Я ответа не стала дожидаться, так как он и так с ним затянул, даже отпираться не стал. Сразу следом говорю- можешь не врать, переписку я видела. В общем вывод простой- была бы я нужна, отпирался бы. А он просто молчал и глаза прятал. Я встала и пошла вещи собирать. Пару раз пытался промямлить что-то невнятное. К вечеру уже ждала такси с вещами. Он сидел и смотрел в пол. Думаю он подвёл к этому просто. Пишет, спрашивает как я и прочую фигню. Ничего толкового.

алиса
#36

мне жаль...вы найдете обязательно мужчину вашего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: