Гость
Статьи
Обиделись бы или нет?

Обиделись бы или нет?

Добрый день, сложилась такая ситуация. У меня есть парень, во-первых он меня на 12 лет старше. Встречаемся год. И в эти выходные, он сказал что у него выходные с друзьями с которыми он дружит почти 40 лет и каждый год они организуют поездку на выходные. Частично я знаю кто там ( мужчины и женщины) и совершенно не против его старых друзей и что они куда-то выезжают. Но главное, что именно мой мужчина все организовал и придумал им на 2 дня массу интересных занятий (например на лошадях кататься, на воздушных шарах) мы живём в Европе. Я к тому что за год что мы вместе лично для нас он подобного не организовывал никогда и конечно мне стало обидно. Как бы вы отреагировали и как мне вести себя дальше?! Спасибо

Маша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обижайтесь,а скажите при случае,что тоже так хотите,думаю он организует,просто надо сказать о своем желании))

Гость
#2

А вас не пригласили в свою компанию? Вот это обидно.

Маша
#3
Гость

А вас не пригласили в свою компанию? Вот это обидно.

Да, я не обиделась что меня не пригласили. Это их компания друзей со школы и там лично мне было бы не интересно. Я также со своими друзьями куда-то выезжаю. Я больше о том, что для меня как его девушки за это время он не организовывал ничего так тщательно. Да, мы куда-то выезжаем в выходные, но например в отель или я что-то придумываю. Т.е как бы друзей он хочет удивить, а меня нет...

Гость
#4
Маша

Да, я не обиделась что меня не пригласили. Это их компания друзей со школы и там лично мне было бы не интересно. Я также со своими друзьями куда-то выезжаю. Я больше о том, что для меня как его девушки за это время он не организовывал ничего так тщательно. Да, мы куда-то выезжаем в выходные, но например в отель или я что-то придумываю. Т.е как бы друзей он хочет удивить, а меня нет...

Ну так пыль в глаза пустить) Да вы просто скажите - пупсик я буду счастлива, если ты для меня тоже организуешь праздник.

Гость
#5

Да этих мужиков сам черт не поймёт. Мой в юности тоже чудил. Помню купили килограмм клубники. Первая, очень дорогая, крупная такая. На этот килограмм штук 20 всего. Денег мало, но отжалели. Очень хотелось. Пришли домой, а там два его друга нас ждут. Зашли к нам. Мой взял и выставил им эту клубнику. Они за 5 минут ее всю и съели. Помню какая была жуткая обида у меня. Так он меня ещё и дурой выставил. Ты говорит жадная. А друзья у меня лучшие.

Гость
#6

Та не обижайтесь вы. Ну в конце концов, он что должен только около вас крутиться. Можете сказать, что вам это не совсем нравится. Но обиды это детский сад.

#7

Мне стало бы обидно.
Рассказать всё мужу и вместе решить возникшую проблему.
Мне казалось, именно так всегда и делается.

#8

5. Гость
Разводитесь.
Друзьям не жаль, жене - жаль. Сразу видны приоритеты. Зачем женился, не ясно. Унижать перед друзьями?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: