Гость
Статьи
Нравлюсь другу бывшего

Нравлюсь другу бывшего

встречались 3 года,в том году летом рассталась. за этот год я похудела очень от переживаний,на работе повышение получила. в общем иду я в кино и столкнулась в тц с его другом,он меня не узнал сразу,удивился,впервые мне комплимент сделал. пришла на сеанс и выяснилось что мы ещё сидим рядом) весь фильм комментировали друг другу сцены,шутили,смеялись,он меня проводил на остановку сказал что ему неожиданно приятно было провести этот вечер. стали переписываться вк,потом на вотсап перешли, перед сном болтали. я его воспринимаю как собеседника, а он нет. сходили ещё пару раз прогуляться и в кино,снова было весело,на последнюю встречу он потянулся поцеловать я отшатнулась,ну вроде как забыли,вечером спрашивает "Это из-за *имя друга*(мой бывший)? Я ему ничего не говорил и не скажу, но если будет что то большее то мы оба расскажем" я спрашиваю на что он вообще рассчитал ведь я бывшая девушка его друга, ему со мной не положено было и в кино то ходить, а он ответил что сам не знает как так получилось и я ему очень нравлюсь, надеется друг поймёт,ведь мы год назад расстались. прилично,доступно объяснила что не могу с ним больше общаться, он ничего не ответил,но позвонил на след день поболтать,позвал прогуляться я отказалась,а он блин приехал ко мне домой! пришлось выйти,поговорили, сказал что потихоньку общение сойдёт на нет, просил резко не прерывать. бред какой.. ну ок. но ритм не сбавляет.
парень хороший,вежливый,симпатичный,начитанный,с чувством юмора,с достатком,но серьёзных отношений не было в свои 26..
что то гложет внутри. меня к нему тянет пообщаться,посмеяться,но я думаю что скажет бывший если нас вместе увидит, как вообще ему это объяснять. у меня чувства к нему не остыли окончательно и я ещё надеюсь что он вернётся,да и встречаться с его другом не порядочно. не знаю как ему от ворот поворот на 180 градусов дать. не хочу его с бывшим ссорить. сама виновата,вляпалась как теперь красиво выйти из этой ситуации?

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Девушка, откройте глаза, о каком возобновлении старых отношениях идёт речь????
Считаю, что этот парень прав, уже прошел год и вы не обязаны бывшему вообще что либо объяснять.
Если вам с ним хорошо и весело, но почему бы и не попробовать с ним отношения построить.
И я вам настоятельно рекомендую о бывшем забыть и даже не вспоминать , только тешите себя пустыми надеждами и душу сами же себе теребите.

Вадим
#2

Так и сказать ты мне ни в какие ворота не нравишся и поэтому перестань терять мое и своё время

автор
#3
Виктория

Девушка, откройте глаза, о каком возобновлении старых отношениях идёт речь????
Считаю, что этот парень прав, уже прошел год и вы не обязаны бывшему вообще что либо объяснять.
Если вам с ним хорошо и весело, но почему бы и не попробовать с ним отношения построить.
И я вам настоятельно рекомендую о бывшем забыть и даже не вспоминать , только тешите себя пустыми надеждами и душу сами же себе теребите.

мы окончательно общаться перестали в конце января, поддерживали связь по телефону. да и как вы представляете себе отношения с другом бывшего возлюбленного? а если с другом не получится то с его другом можно,потом с другом друга,по всем друзьям блин пройтись что ли потому что хорошие? да ну. я и не планировала отношения в ближайшее время строить.

автор
#4
Вадим

Так и сказать ты мне ни в какие ворота не нравишся и поэтому перестань терять мое и своё время

ну он как бы симпатичный очень и нравится. просто я сейчас ничего не хочу и это уже было сказано прямо в лоб: не готова не хочу ты друг бывшего. только он ничего не сказал,т.е проигнорировал.

Виктория
#5
автор

мы окончательно общаться перестали в конце января, поддерживали связь по телефону. да и как вы представляете себе отношения с другом бывшего возлюбленного? а если с другом не получится то с его другом можно,потом с другом друга,по всем друзьям блин пройтись что ли потому что хорошие? да ну. я и не планировала отношения в ближайшее время строить.

А что ж вы тогда вся такая святая ( с другом бывшего нельзя и бла бла бла) с этим же другом по кино шастали неоднократно?
Никогда в жизни не поверю в то, что девушка не замечает намерений молодого человека.
Думаю, что вы а самом деле боитесь что друг вашему бывшему про вас расскажет что то и тогда уже он к вам точно не вернётся.
Не стройте тут из себя всю такую моралистку.
Сами другу мозг запарили, а теперь вся такая святая, я ж ничего не хотела.

Trainwreak
#6

Автор,вы переходящее знамя?Один трахал,второй в очередь вас трахал встал.Потом будут обсуждать кому из них вы лучше сосали)Цинично,да.Но так и будет.Существуют же табу у приличных девушек-не встречаться с женатыми,с бывшими подруг,С ДРУЗЬЯМИ БЫВШЕГО ПАРНЯ/МУЖА.Весна,вы изголодались по эмоциям видать.Заканчивайте все это,в глупое положение себя ставите.

Гость
#7

Странная вы! У бывшего, может, уже своя жизнь! А вы стройте свою! Нравится парень, еще и хороший-хватайте! Сейчас добром таким не разбрасываются!)))

Про бывшего забудьте! переверните уже эту страницу! Потому что есть другие, возможно, тнамного лучше вам будет с ними!

Гость
#8
автор

встречались 3 года,в том году летом рассталась. за этот год я похудела очень от переживаний,на работе повышение получила. в общем иду я в кино и столкнулась в тц с его другом,он меня не узнал сразу,удивился,впервые мне комплимент сделал. пришла на сеанс и выяснилось что мы ещё сидим рядом) весь фильм комментировали друг другу сцены,шутили,смеялись,он меня проводил на остановку сказал что ему неожиданно приятно было провести этот вечер. стали переписываться вк,потом на вотсап перешли, перед сном болтали. я его воспринимаю как собеседника, а он нет. сходили ещё пару раз прогуляться и в кино,снова было весело,на последнюю встречу он потянулся поцеловать я отшатнулась,ну вроде как забыли,вечером спрашивает "Это из-за *имя друга*(мой бывший)? Я ему ничего не говорил и не скажу, но если будет что то большее то мы оба расскажем" я спрашиваю на что он вообще рассчитал ведь я бывшая девушка его друга, ему со мной не положено было и в кино то ходить, а он ответил что сам не знает как так получилось и я ему очень нравлюсь, надеется друг поймёт,ведь мы год назад расстались. прилично,доступно объяснила что не могу с ним больше общаться, он ничего не ответил,но позвонил на след день поболтать,позвал прогуляться я отказалась,а он блин приехал ко мне домой! пришлось выйти,поговорили, сказал что потихоньку общение сойдёт на нет, просил резко не прерывать. бред какой.. ну ок. но ритм не сбавляет.
парень хороший,вежливый,симпатичный,начитанный,с чувством юмора,с достатком,но серьёзных отношений не было в свои 26..
что то гложет внутри. меня к нему тянет пообщаться,посмеяться,но я думаю что скажет бывший если нас вместе увидит, как вообще ему это объяснять. у меня чувства к нему не остыли окончательно и я ещё надеюсь что он вернётся,да и встречаться с его другом не порядочно?

Я вышла замуж за друга бывшего.Ничего страшного в этом нет.Правда,они уже больше не друзья,да и изначально от той дружбы было одно название.

Гость
#9
Trainwreak

Автор,вы переходящее знамя?Один трахал,второй в очередь вас трахал встал.Потом будут обсуждать кому из них вы лучше сосали)Цинично,да.Но так и будет.Существуют же табу у приличных девушек-не встречаться с женатыми,с бывшими подруг,С ДРУЗЬЯМИ БЫВШЕГО ПАРНЯ/МУЖА.Весна,вы изголодались по эмоциям видать.Заканчивайте все это,в глупое положение себя ставите.

Да какая разница друзья они или нет?Так про любого можно сказать-,переходящее знамя,так что ей теперь ни с кем в отношения не вступать?

Гость
#10

Бред. Вы расстались с бывшим. О чем Вы?! Какие надежды? Вы больше не вместе, он ушёл, Вы одна. Хватит питать надежды. Понимаете, Вы все равно что сидите в аэропорту в зале ожидания! Если не нравится это парень (друг бывшего) тогда другой разговор, не встречайтесь. Но не сидеть в зале ожидания. Ваш мужчина должен быть рядом.

Trainwreak
#11
Гость

Да какая разница друзья они или нет?Так про любого можно сказать-,переходящее знамя,так что ей теперь ни с кем в отношения не вступать?

Эм...начинать новые отношения,это нормально.Начинать их с другом бывшего-нет.Вы вообще слышали о морали?Мы же люди,не животные,чтобы спариваться со всеми подряд.Какая-то мораль,культура,этика должна быть,не?Приходите в ресторан-а там бывший с друзьями.И каждый из них вас ***,так надо жить?Фу.Что мешает другого мужика найти,чтобы прошлое никогда не вспоминать?

Гость
#12

Вообще не понимаю таких мадам. Ушёл? Закрыла дверь и всё, он сделал свой выбор. Никто никого держать и привязывать не должен. Интрижки, ждать, когда нагуляется, рожать от него, чтобы насильно женить, насильно мил не будешь.

зайка
#13

ну да вы погли в кино с ним пару раз, ржаьи а потом очешуели что он с вами отношений хочет

Гость
#14
Trainwreak


Да какая разница друзья они или нет?Так про любого можно сказать-,переходящее знамя,так что ей теперь ни с кем в отношения не вступать?

Эм...начинать новые отношения,это нормально.Начинать их с другом бывшего-нет.Вы вообще слышали о морали?Мы же люди,не животные,чтобы спариваться со всеми подряд.Какая-то мораль,культура,этика должна быть,не?Приходите в ресторан-а там бывший с друзьями.И каждый из них вас ***,так надо жить?Фу.Что мешает другого мужика найти,чтобы прошлое никогда не вспоминать?
Ничего не вижу в этом ненормального абсолютно.Подумаешь, друзья.Сегодня друзья,завтра нет и забыли даже,что были ими.И другие находились и были,да вот,если именно этот друг так настойчив и видно,что чувства у него,так почему бы и нет?

автор
#15

не очешуела,я поняла что нравлюсь,но не думала на столько,что он целоваться полезет,а потом выяснять будет почему нет,или вообще на отказ дальше общаться приедет ко мне домой. с моей стороны был флирт,да,скучно же) почему бы и нет.
отношений я не хочу сейчас ни с кем никаких.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: