Гость
Статьи
Муж мечется. …

Муж мечется. Разводиться?

Девочки, сил нет больше терпеть. Муж признался, что есть другая, но не уходит. Кто был в такой ситуации? Как вы действовали? Стоит ли спасать брак, если люблю?

Жанна
23 ответа
Последний — Перейти
Яя
#1

Я отправила лесом

Зануда
#2

Если не отправите, то он это воспримет как разрешение сидеть на двух стульях.

766457
#3

Почти та же ситуация . Разводится не собираюсь . Буду бороться до конца . А те кто говорят , уходи , наверное не любили никогда .

Анька
#4

Ой да пусть посекситься пару раз на воле. Все равно к вам потом вернется. Чего вы так переживаете. Любит то он вас. И любовница может к тому времени нормального мужа себе подыщет.

Гость
#5

Всё индивидуально! Я ушла, знала что погуливает, еще проблемы с алкоголем были... Безумно любила и ушла, чтобы понял и осознал, изменил себя, свой взгляд на свою жизнь! И он понял и изменился, больше не пьет и не курит, женился. Я за него очень рада! Пусть будет счастлив. Ведь любить и быть рядом не обязательно, главное чувствовать, знать, что у любимого человека все хорошо!!!

Гость
#6

Метод отстранения . .

Зануда
#7
766457

Почти та же ситуация . Разводится не собираюсь . Буду бороться до конца . А те кто говорят , уходи , наверное не любили никогда .

Люблю. Но себя я люблю больше.

Гость
#8

Автор дура? Что спасать? Кого там любить? *** членоносное открыто заявило, что у него не просто перепихон случайный единоразовый случился, а что есть ДРУГАЯ!!!!

Гост
#9
Гость

Автор дура? Что спасать? Кого там любить? *** членоносное открыто заявило, что у него не просто перепихон случайный единоразовый случился, а что есть ДРУГАЯ!!!!

А для той другой , другая это жена . Хотел уйти ушёл бы сразу

Жанна
#10
766457

Почти та же ситуация . Разводится не собираюсь . Буду бороться до конца . А те кто говорят , уходи , наверное не любили никогда .

А если скажет вам, что больше не любит? Разве не стоит отпустить любя? Если мне скажет так, сразу всё разорву

Жанна
#11
Гость

Автор дура? Что спасать? Кого там любить? *** членоносное открыто заявило, что у него не просто перепихон случайный единоразовый случился, а что есть ДРУГАЯ!!!!

Что ж он не уходит тогда? Детей нет, вместе два года, в браке недавно. Не 10-15 лет. Что держит то?! Да, там был не разовый перепихон. Там уже отношения случились "полноценные". Только он забыл, что не свободен. Что не валит тогда??? Признаться смелости хватило, а уйти- нет?!

Жанна
#12
Анька

Ой да пусть посекситься пару раз на воле. Все равно к вам потом вернется. Чего вы так переживаете. Любит то он вас. И любовница может к тому времени нормального мужа себе подыщет.

Раз любит, зачем рассказал? Если всё дело только в сексе??? Там уже не раз и не пару раз.

Жанна
#13
Гость

Всё индивидуально! Я ушла, знала что погуливает, еще проблемы с алкоголем были... Безумно любила и ушла, чтобы понял и осознал, изменил себя, свой взгляд на свою жизнь! И он понял и изменился, больше не пьет и не курит, женился. Я за него очень рада! Пусть будет счастлив. Ведь любить и быть рядом не обязательно, главное чувствовать, знать, что у любимого человека все хорошо!!!

Снимаю перед вами шляпу. Если буду знать, что "там" ему будет лучше- отпущу. Зачем рядом держать... Бороться после измены- никакого желания. Но больно безумно. Держусь из последних сил. А ведь было всё идеально.

Гость
#14

Сначала вернуть его, и через некоторое время самой бросить. типа не смогли всетаки смириться, чувства угасли, извини дорогой.

Гость
#15
Жанна

Снимаю перед вами шляпу. Если буду знать, что "там" ему будет лучше- отпущу. Зачем рядом держать... Бороться после измены- никакого желания. Но больно безумно. Держусь из последних сил. А ведь было всё идеально.

"Отпущу", "зачем рядом держать"... Речь точно не о собаке? А по поводу того, что все было идеально, смешно )

Гость
#16
Гость

"Отпущу", "зачем рядом держать"... Речь точно не о собаке? А по поводу того, что все было идеально, смешно )

Для тупых: отпустить - это значит, взять ответственность за разрыв на себя, принять решение за двоих.

Правдоруб
#17

Как так? Признался и не уходит? Он больной иди пинданутый? А вы? Он целовал и лизал другую. Вам не противно находиться с ним в одном помещении? Соберите его вещи или сами уйдите. Если продолжаете жить то вы психи и больные. Все решается и делается за пять минут.

Гость
#18
Жанна

Что ж он не уходит тогда? Детей нет, вместе два года, в браке недавно. Не 10-15 лет. Что держит то?! Да, там был не разовый перепихон. Там уже отношения случились "полноценные". Только он забыл, что не свободен. Что не валит тогда??? Признаться смелости хватило, а уйти- нет?!

Куда ? Может ей он *** не нужен ,его че жить туда звали на постоянное место? Когда есть халявная кухарка и домработница в виде автора

Гость
#19
766457

Почти та же ситуация . Разводится не собираюсь . Буду бороться до конца . А те кто говорят , уходи , наверное не любили никогда .

Это игра в одни ворота,если любовь только у одного. Это параша,а не любовь тогда,за что бороться то? За овощ,который будет сидеть около вас,но в голове у него будете не вы. Наоборот самое лучшее - это избавлятся от своих чувств,как можешь избавляться

Гость
#20
Жанна

Снимаю перед вами шляпу. Если буду знать, что "там" ему будет лучше- отпущу. Зачем рядом держать... Бороться после измены- никакого желания. Но больно безумно. Держусь из последних сил. А ведь было всё идеально.

Ой,красиво говорить все горазды)) я зуб даю,если бы он так вам сказал,ххееер бы вы миролюбиво ему сказали «ч тебя отпускаю,раз тебе там лучше» ,вы бы разревелись от обиды и ушли в депрессию. Хорошо если не вздернететсь от таких слов:). На словах тут все Лев Тостой,а на деле *** простой.

Гость
#21

Автор, даже если он останется с вами, как вы собрались жить с человеком и знать, что не любит, остался может из- за удобств и устаканенной жизни, что может опять загулять, т.к.гулящий...
Я считаю - спасать нечего уже...

Жанна
#22
Гость

Автор, даже если он останется с вами, как вы собрались жить с человеком и знать, что не любит, остался может из- за удобств и устаканенной жизни, что может опять загулять, т.к.гулящий...
Я считаю - спасать нечего уже...

Я согласна с вами. Вряд ли смогу простить. Обидно, досадно, больно, но себя я уважаю. Тем более разницы между штампом в паспорте и отношений без штампа- не чувствую. Если дети пойдут, только хуже будет. Непонятно только зачем вообще женился, если сразу налево пошёл.

Жанна
#23
Гость

"Отпущу", "зачем рядом держать"... Речь точно не о собаке? А по поводу того, что все было идеально, смешно )

Я вас уверяю всё было замечательно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: