Гость
Статьи
Полный парень

Полный парень

Дайте совет, в отношениях 3 года, парень полным был всегда, ему 27, причём не просто пузико, а именно живот висит как фартук, складки на спине, грудь больше моей, растяжки, целлюлит... Поначалу меня это не очень напрягало, потому как человек он замечательный, но со временем чувствую, что не хочу его, а на парней с красивыми телами заглядываюсь и с ума схожу когда вижу, что они на меня смотрят тоже. У самой нормальный вес, парень в последнее время тоже старается, ест здоровую пищу и не так уж много, но до красивого тела ещё очень далеко. Как поговорить с ним и обьяснить, что я из-за веса не хочу его? Он очень хороший, прокручиваю в голове возможный разговор и так и вижу его расстроенное лицо, знаю, что это очень его ранит. Если бы я была в такой ситуации, я бы наверно умерла от стыда, если бы мне парень на вес намекнул, никогда бы не смогла с ним после такого расслабиться, поэтому боюсь, что и он похудеет, но разговор этот никогда не забудет. Может можно как-то по-другому заставить его стараться усерднее, может ревность вызвать или ещё как-то

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Все дело в том, что
Тебя ни худую, ни пухлую никто не хочет....

Скорп
#2

Можно как-то поусерднее заставить тупого автора читать книги?
Сделать пластическую операцию на лице
Походить на тренинги по развитию женственности?

А вашему парню так комфортно, автор

Гость
#3

Не вижу проблем. Мужчины— не девушки, не понимают намеков, менеее чувствительны. Так прямо и скажите, мол « обожаю тебя, ты такой кайфовый человек, но.... давай работать вместе , топить твой жир, чтобы не потерять нашу любовь и мое либидо» . Что Вы с ним носитесь, как с хрустальной вазой??.. Мы живем в то время, когда лишний вес не то, что непривлекательно, а просто стыдно иметь. Лишний вес это всегда = слабый характер. Пусть пыхтит и старается)

Аника
#4
Скорп

Можно как-то поусерднее заставить тупого автора читать книги? Сделать пластическую операцию на лице Походить на тренинги по развитию женственности? А вашему парню так комфортно, автор

Скорп , ты жирная или жирный? Честно! Я уверена, что да.

Енотия
#5

Простите, но мужчина пузо а тем более с сиськами как у бабы - это отвратно. Мужик должен быть здоровым, не тощим доходягой но и не сисястым пузаном. Не удивительно, что вы его не хотите. Вот только говорить надо на прямик. Если пожрать ему дороже всего на свете - пусь обижается и катится, а если хочет этих отношений - справится. Не тряситись над ним. Его патологическая полнота скажетсяя на вашей совместной жизни в дальнейшем - неповоротливость, медлительность, не способность к активному образу жизни и букет болезней. От болезней никто не застрахован, но самому себе их нагрызть собственными зубами.... Я не против толстяков, но в отношения бы точно с таким не вступила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: