Гость
Статьи
А может измена - это …

А может измена - это болезнь?

А вам не приходило в голову, что измена - это болезнь? Ведь сами посудите, если человек в браке начал изменять, то остановиться сам он не сможет, будет делать до тех пор, пока партнер не узнает и не уйдет, ну либо пока секс в принципе не надоест. Может стоит придумать какую-нибудь программу помощи таким людям, как алкоголикам, или наркоманам? По ситуации в своей жизни знаю каково это. Мне 36, 11 лет замужем, муж на 6 лет старше, есть дочь 9 лет. Чем дольше мы жили вместе, тем спокойнее и скучнее становилась наша жизнь. Но полтора года назад, случилось так, что я была с командировке, и переспала с чужим, почти незнакомым мужчиной. Думала это единичный случай, что больше этого не повториться, но поняла, что мне этого опять хочется. Получилось еще раз. Потом я завела отношения на работе, он тоже в браке, как и я. Мы пол года встречались, пока он не уволился. Тут я думала все, раз так получилось, то пора остановиться и прекратить обманывать мужа. Но остановиться я не смогла. Сейчас у меня молодой любовник, которому 27. Муж так ничего и не знает, но что будет если узнает? А как самой остановиться я не знаю.

Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Это ***

Гость
#2

Изменют незрелые психологически люди

Али- баба
#3

Пока тебе в душу не нагадят изменой, так и будешь спермосливом для левых мужиков. Ты не больная, ты безответственная. Муж уйдет к другой, а твоя дочь будет расплачиваться за твое ***. Тогда ты все осознаешь, когда поздно будет

Леночка
#4

ну не устраивает тебя муж как мужчина зачем ты с ним? я с одним мужчиной и ему не изменяю только потому,что он меня устраивает в постели и с ним интересно,никогда не скучно, вот это меня цепляет и заводит.....а если бы было наоборот-то наверное я б тоже изменяла или ушла насовсем

#5

***- не более.
Просто сами вы не знаете что такое измена со стороны обманутого супруга.
Разводитесь с мужем,если Вам на него наплевать. Не мучьте человека. Может без Вас он обретёт нормальную жизнь с верной женщиной.
Единственное,где могла бы понять Вас,так это если бы муж изменил Вам,а Вы бы изменили ему в отместку.(и то конечно это тоже абсолютно не здорОво)
Но я так понимаю это другая история...

Гость
#6

Секс просто а не болезнь
Многие не изменяют а те кто говорит не изменяет: больше всех изменяет
Секс поломает любого, поэто му столько измен
Муж если узнает может уйти, но он и сам тебе изменяет)

#7

Это не болезнь, а обычный эгоизм и распущенность. Основная причина в том, что человек вдруг обнаруживает, что он уже не возбуждается с полоборота, вследствие понижения гормонального фона или пресыщенности или психологических проблем. И естественно обвиняют своего партнера в том, что он больше не привлекает. Отсюда измена. Но потом оказывается, что любовник/любовница тоже не возбуждает, и начинаются беспорядочные измены. Ну и эгоизм играет роль, изменщики как правило относятся потребительски к окружающим, не уважают их, не считают за людей. Относится как к мужчинам, так и к женщинам.

Александра
#8

А такие мужья как ваш таким Любимым женам , как вы оправдания находят.Чтобы простить. Ты главное своему оленю внуши,мол сам виноват в женской измене. Он попытается простить и забыть. Все, брак спасён. Скажи главное, если попадешься на горяченьком ,что у тебя были причины и он сам виноват.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: