Гость
Статьи
Надо оставить у …

Надо оставить у мужчины след в душе

Девочки, очень нужна помощь, реальными советами. Надо красиво с мужчиной провести последний вечер, оставить след о себе в душе. Совершить какой-то запоминающийся поступок. Если у вас были какие-то ситуации подобные, поделитесь опытом пожалуйста. Сексом след уже оставлен, душой надо зацепить.

Морячка
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сять на шпагат как Волочкова

Гость
#2

Надо было сначало душу зацепить а поьом секс

Гость
#3

Ну оставишь ты на вечер след в душе, а завтра он встретит нериальную фантастическую девушку она его очарует и он забудет как звать тебя...и еще у него тысячи таких оставляльщиц будет. Не прыгнешь выше головы..не старайся

Гость
#4

Ножичком имя своё на груди ему вырежи

Гость
#5

Нафига вам следить в его душе? Лучше прийди с новым приятелем прямо на встречу, это он точно запомнит.

Гость
#6

Станцуйте на столе стриптиз после ужина. Запомнит 100%

Гость
#7

Душой оно само собой оставляется, личностью, самобытностью. Вы даже сами самостоятельно не можете этот поступок придумать -не ваше это. Не всем дано, мне вот не дано и я не печалюсь, но восхищаюсь своей знакомой, она словно с другой планеты-необыкновенная. А вы хотите стать не собой, зачем?

Гость
#8

так проще простого- соприте у него деньги, украшения- вот на всю жизнь вас запомнит, даже не сомневайтесь!

Гость
#9

Выпей много слабительного перед встречей, и порыве страстных лобызаний обделайся на мужика. Тогда он увидит насколько богатый у тебя внутренний мир, и запомнит навсегда.

Скорп
#10

Ха ха
Надо было каждый действием ему следы оставлять...
А так уже поздно- если ты просчитал человека-ты в нем разочаровался.

Скорп
#11

А если он прччется, чтобы ты его не просчитал- это несестно

Гость
#12

Вариантов море
1 В ресторане влезть на стол и станцевать стриптиз
2 кинуться под машину на его глазах или с моста сигануть
3 порезать вены
Если садо-мазо к себе не любите, то переходите на него
4 стрельнуть ему в ногу
5. разгромить его авто
Любите мирные приколы -
6 прийти с подругой и устроить секс втроем
7 прийти с другом и устроить секс при этом, а можно и опять втроем
8 Подарить ему вертолет
9 принести кейс с баксами и подарить
Короче, вариантов масса. Но ,вам правильно сказали, что след надо было вначале оставлять, а не на день расставания оттягивать. Сейчас уже поздно пить баржоми

Гость
#13

Автор, после секса дУшами не машут)). Не вызовят ваши потуги ничего. Не зацепили вы, смиритесь. Лучшее, что могу посоветовать - не ходить на встречу.

Гость
#14

Кстати, если секс уже был и теперь последний ужин, то сексом след не оставили... как женщина, вы в его глазах не ах, никакой души вам не видатью
Чем больше будете стараться, тем меньше это оценят. Мужчины не любят такое поведение. Они запоминают тех, для кого сами старались и вкладывались

Юля
#15
Гость

Кстати, если секс уже был и теперь последний ужин, то сексом след не оставили... как женщина, вы в его глазах не ах, никакой души вам не видатью
Чем больше будете стараться, тем меньше это оценят. Мужчины не любят такое поведение. Они запоминают тех, для кого сами старались и вкладывались

Про вкладывались сами это в яблочко !!

Гость
#16
Гость

Автор, после секса дУшами не машут)). Не вызовят ваши потуги ничего. Не зацепили вы, смиритесь. Лучшее, что могу посоветовать - не ходить на встречу.

кстати, да, если не идти на свидание - то это тоже запомнится))) вроде влюбилась и тут бац, не пришла... психологически сработать может))) и не просто не пришла, а все вырубила, связь потеряна, исчезла с радаров))) так, еще есть возможность его сколыхнуть, а все остальное - побоку, не нужные танцы с бубнами, не оценят, никаких следов, сотрут на следующий день внеочередную пойдут искать

Zombie Cat
#17

хотела было посоветовать волос везде накидать, тампон там за унитаз уронить (закрытый есессно), но тут совсем о другом поют

Гость
#18
Zombie Cat

хотела было посоветовать волос везде накидать, тампон там за унитаз уронить (закрытый есессно), но тут совсем о другом поют

ну да, тут следы не в душЕ, то есть, не в ванной комнате)))) а так, можно было босиком мокрой по полу - и тоже след))) или на дезике сердечко нарисовать))))) или накакать и не смыть))))))

Алена
#19

Ну спойте ему песню. Травиату!)) Или нет, Кавантино Фигаро! Фигаро тут, Фигаро там)

Алена
#20

Я тебя никогда не забуду, я тебя никогда не увижу!))

Гость
#21
Алена

Ну спойте ему песню. Травиату!)) Или нет, Кавантино Фигаро! Фигаро тут, Фигаро там)

скушно... если только на стол или на барную стойку залезть и как Мэрилин Монро попросить бармена подуть вам под юбку и петь...

Гость
#22

Я за слабительное. На ковер ему наделайте. Точно не забудет

Гость
#23
Гость

Я за слабительное. На ковер ему наделайте. Точно не забудет

а я за прострелить ему ногу - всю жизнь помнить будет, прихрамывая...

Гость
#24

А мужик впечатлится и будет петь «Дым сигарет с ментолом»: А яяя нашёл другуююююю, хоть не люблю но целую

Гость
#25
Гость

а я за прострелить ему ногу - всю жизнь помнить будет, прихрамывая...

а на дождь еще и матом крыть....

Гость
#26
Гость

А мужик впечатлится и будет петь «Дым сигарет с ментолом»: А яяя нашёл другуююююю, хоть не люблю но целую

это караоке, такое каждую пятницу-субботу бывает, такое забудет легко

Гость
#27

Пригласить его в гости, а самой свалить. И телефон выключить.

Гость
#28
Гость

Пригласить его в гости, а самой свалить. И телефон выключить.

Зачем сваливать?????? и где она будет лазить???? Не, проще пригласить и дверь не открыть

Гость
#29
Гость

Зачем сваливать?????? и где она будет лазить???? Не, проще пригласить и дверь не открыть

и да, телефон не выключать, а просто не брать и включить в квартире свет, шторы не задергивать и пригласить друга мужского пола - это куда романтичней и запоминающей))))

Гость
#30
Гость

Станцуйте на столе стриптиз после ужина. Запомнит 100%

++ в ресторане

Гость
#31
Гость

а я за прострелить ему ногу - всю жизнь помнить будет, прихрамывая...

во точняк. можно еще квартиру вынести, машину изрисовать - маленькие такие женские шалости

Гость
#32
Гость

во точняк. можно еще квартиру вынести, машину изрисовать - маленькие такие женские шалости

а еще можно последний раз пошалить - в ресторане под стол нырнуть, начать делать ему минет и укусить - запомнит на всю жизнь! След будет в "душе" на всю жизнь, потому как след на самом ценном - на душе)))))

Гость
#33

Авторша, просто признайся ему, что ты ДУРА, он это оценит по достоинству))

Гость
#34

Нарисуй картину мужики любят художниц, даже если те рисуют левой пяткой

Гость
#35
Гость

Нарисуй картину мужики любят художниц, даже если те рисуют левой пяткой

не))))) мужики не любят художниц, в вашем случае он любил конкретную бабу, а не ее художества левой ногой)

Гость
#36
Гость

Авторша, просто признайся ему, что ты ДУРА, он это оценит по достоинству))

не, не оценит... дуры в его жизни были, есть и будут, а автору надо в душу... дур много, их в душ не пускают

Гость
#37

Если в Душе ,прокладки раскидай.точно не забудет

Гость
#38
Гость

не))))) мужики не любят художниц, в вашем случае он любил конкретную бабу, а не ее художества левой ногой)

Не у меня есть знакомая страшненькая внешне, короче, как только говорит.что художница начинают интересоваться, везде зовут мужчины так скажем не простые, при чём говорят ей прямо,что не обратили бы внимания, но узнали,что художница,и это их заинтересовало, она ни одной картины не продала, не работает, не молодая, а клюют бизнесмены,я её долго просила показать,что она рисует и когда она показала, я свалилась,ну, реально треш

Гость
#39
Гость

Не у меня есть знакомая страшненькая внешне, короче, как только говорит.что художница начинают интересоваться, везде зовут мужчины так скажем не простые, при чём говорят ей прямо,что не обратили бы внимания, но узнали,что художница,и это их заинтересовало, она ни одной картины не продала, не работает, не молодая, а клюют бизнесмены,я её долго просила показать,что она рисует и когда она показала, я свалилась,ну, реально треш

ну потому что если бы она сказала что она кассирша в магните, то врятли бы привлекла бизнесмена. художниц мало, на фоне бухгалтерш и менеджеров, все редкое всегда выгодно отличается. а сами ее художества до фени, я думаю, всем.

Аня
#40

Такое чувство что во всех темах пишет один и тот же Гость. Один человек. И во всех темах стебется обижает а как будто от разных людкй. Гость ты ямо:)

Нина
#41

Спасибо! Так настроение подняли! Ржунемогу😂!
Я за прострелить ногу, привести подругу и наделать на ковёр. Это точно запомнится на всю жизнь!)))))

Бабах
#42
Морячка

Девочки, очень нужна помощь, реальными советами. Надо красиво с мужчиной провести последний вечер, оставить след о себе в душе. Совершить какой-то запоминающийся поступок. Если у вас были какие-то ситуации подобные, поделитесь опытом пожалуйста. Сексом след уже оставлен, душой надо зацепить.

След то где оставить? В душЕ? Или в дУше????

Гость
#43

какой там поступок) скажи просто, что наследство тебе досталось огромное -вот и след в его душе

Гость
#44

Укуси его. А потом скажи за что.

Гость
#45
Скорп

А если он прччется, чтобы ты его не просчитал- это несестно

Что нечестно? О какой такой чести речь? Попробовать Понять - слишком сложно?
Понимание - слишком сложно для ума? О чём тогда вообще речь? Зачем трогать то чего нет? Честь - вещь сама в себе, или есть, или нет. У меня есть. А у тебя есть?
Каждый вкладывает свой смысл - какой вкладываешь ты? Ну, что такое ЧЕСТЬ в твоём понимании? Ты ведь не ответишь, ты опять промолчишь - ну а что, так удобно всё списать на инкогнито. Кто из всего досточтимого форума может сказать : Честь имею? Не мне - самому себе? Имеешь? Вот то-то и Оно... Судить мы все горазды, отвечать нет. Не существует понятия получесть, как ты не выёживайся. Придумать можно что угодно, но это лишь фантазии, то чего нет на самом деле. Как просто, и как сложно быть Честным, прежде всего перед самим собой. Не важно как ты будешь "выглядеть" в глазах других людей (это их проблемы восприятия), важно кем ты чувствуешь себя. Планка то падает, то поднимается. Важно, что ты представляешь из себя, здесь, сейчас, что ты значишь для другого человека, если он тебе дорог, не кривляйся - скажи прямо,
неужели так сложно? Зачем держать в подвешенном состоянии? Не дорог - так и скажи, поставь точку, будь в конце концов Честной, не перед ним, перед собой.

Гость
#46

Что-то мне подсказывает, что данная функция, тебе недоступна, я не прав?
Тебе невозможно обозначить себя? Ты вся окутана покровом таинственности?
Зачем? Ты боишься не меня, ты боишься себя. Я люблю тебя, это много или мало?
Я не боюсь этих слов - они проверены временем. 700 дней - это много или мало?
Каждый день начинается тобой, тобой и заканчивается, Глупо? Наверное. Но вот так есть. Что может быть проще - встретиться, поговорить, не немые мы с тобой,
хотя не исключаю первоначальной заторможенности, просто от излишка эмоций.
Я тебе неинтересен - так так и скажи, это же так просто. Я тебя прошу - не мучай меня, или тебе всё равно, так скажи, и я исчезну из твоей жизни - как и не было.
Солнышко, мне нужен ответ. Опять промолчишь?

Вики
#47

Покакайте по углам квартиры и украсьте кучки розами. Не забудет до конца жизни, гарантия 100%

Гость
#48

Комментарии умора )))))

Денис
#49

Не прийти. Точно заденешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: