Гость
Статьи
Пните меня

Пните меня

Как вам удавалось справиться с такими ситуациями? Нужны практические советы. Я понимаю, что кроме меня самой мне сейчас никто не поможет, но нужен план действий. Что вам помогало на практике себя пересилить?
История типичная. Супруг меня ни во что не ставит. Началось это не сразу, а после того, как он получил высокооплачиваемую работу (прошлым летом). До этого он был совсем другим человеком. В браке два года, детей нет. То есть ситуация не самая страшная, казалось бы, бери и вали. Раньше я терпела, так как ждала предложения о работе. Предложение получила, контракт с сентября. Сегодня мой «любимый» сообщил, что он «скорее всего съедет, так как не видит продолжения наших отношений». При этом человек знает, что на аренду квартиры до осени у меня денег не будет. Ну ничего, побегала по родственникам, назанимала (живем в другой стране, я сейчас у родителей). Головой понимаю, что он ведет себя как * и что точно надо валить, но у меня какая-то психологическая проблема, блин, это так сложно- признать, что ничего не получится уже точно. Поставить эту самую точку. Каждый раз говорю себе, что нет, я его люблю, он вроде тоже любит. Но он живет как один, делает только то, что ему удобно. Ссоримся- миримся, он вроде все понимает, но хватает его на два дня.
****«Ни во что не ставит» - это значит, например, уехать в отпуск и не брать трубку, когда я тяжело заболела (был выкидыш на первых неделях, я не знала о беременности он узнал об этом только когда вернулся, так как трубку не брал). Один раз (правда только один) ударил меня головой о косяк в ссоре так, что я потеряла сознание. Ситуаций миллион. В основном мелочи, не такие ужасные, как тут описано, но бывало, что и из дому выгонял ночью.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Неужели из-за таких мелочей разводиться?
Ну подумаешь, бахнул вас бОшкой об косяк и вы грохнулись без сознания, бросает вас без копейки денег, плевать ему на ваше здоровье и возможную беременность, гонит вас от себя как чуму - но это же не поводы для расставания, правда, автор?
Терипте, милая, терпите, кхе-кхе.

Гость
#2

У нас стокгольмский синдром жертвы

Гость
#3

Если вы свято убеждены,что муж вдруг измениться,оставайтесь. Он будет бить вас,и "не во что не ставить" будет слишком слабо сказано. Садизм есть садизм

Гость
#4

Писос. Сваливайте!
Меня хоть ребёнок держал, но все равно я слиняла аж в другую страну, а Вас то че приклеило?

Гость
#5

Не поняла, о каком расставании вы говорите. Сегодня же вам муж сказал, что съедет. А это все, конец вашим отношениям. Мужики очень не любят подавать на развод, поэтому делают так, что женщина сама подаст или сидят выжидают. У вас уже нет семьи. Надо это принять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: