Гость
Статьи
Что мне делать с …

Что мне делать с отношениями?

Парень сделал мне предложение мы вместе 4 года ,он предложение и в первые пол года делал а я ещё тогда сомневалась,с нынешнего момента начала замечать что он редко замечает меня время вместе в выходные 10% из 100% проводим ,мне кажется что он меня разлюбил ,хотя говорит слава люблю,но на действиях этого не вижу ,начал посматривать по сторонам ,у меня до него было куча ухажеров я всех отшивала самооценка была высока ,а сейчас с ним она занижена я что только не побывала и прическу поменять и одежду ,тогда свой высокий рост я считала преимуществом а сейчас комплексом,что мне делать с отношениями и с самооценкой (((

Отношения
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психопат. Хочет женится чтобы еббать вас и чтобы вы его обслуживали

Гость
#2

Деточка, да таких большинство. Снижают самооценку. И не факт, что ты найдешь принца и он тебя вознесет. Каждый любит себя. И ты себя люби.

Три пятерки
#3

Солнышко. Не переживай. Понимаю, тебе больно. Все будет хорошо, выше нос! Смотри рост прекрасный и сама думаю красавица, раз парни ходили толпой. Может попробуешь ревность вызвать, не знаю что сказать. Меня саму кинули 3 года встречались женится обещав. Страдаю сама😂😂

Новогодняя белочка
#4

4 года уже много. Вы перегуляли. Конечно наступает охлаждение. А отношения должны развиваться. У вас нет никакого развития. Тут два пути или говорите с ним о свадьбе, пусть делает предложение. Или расставайтесь , иначе ваши комплексы вас задавят

Енотия Петровна
#5

Вас точки учили ставить? Читать невозможно.

Марта
#6

Не стоит быть с человеком, который не делает вас счастливой, а ещё и всячески тянет вниз вашу самооценку

Муся)
#7

я думаю вы себя накрутили. Да! вы видите, что что то не так. но это не так - как ВАМ ИМЕННО хотелось бы.
Он сам что то вам говорит? претензии какие то? или делится желаниями своими?
вы все время указываете только на свои мысли и то, что ВАМ КАЖЕТСЯ.
Может поговорить вам? не крича, спокойно, без обвинений. на тему что не так, и что вам обоим сделать так в отношении друг друга, чтобы было лучше?
с годами в парах шквал чувств притупляется, как и кол-во секса, невозможно годами жить с бабочками в животе. Но это не говорит о том, что любовь прошла у вас в паре.
Желание быть вместе, в обществе друг друга все равно должно быть, даже если вы просто смотрите телевизор.
Вы говорите, что вместе вы проводите сейчас мало времени, а где он его проводит когда вас нет рядом? я не намекаю на измену. Я предлагаю вам понять, что ему на сейчас интереснее чем Вы? возможно есть весомая причина? (например доп заработок)
Прическа одежда - это все прекрасно, но! не менее важно, что у вас внутри, в душе.
Не думаю, что хныкающую, или раздраженную, с грустными глазами девушку, хочется любить еще больше.
Если вы вместе, он вас любит и об этом ВСЕ ТАКИ ГОВОРИТ, то все должно наладится. Вам нужно только разобраться что "на сейчас не так".
И насчет самооценки: не поняла, в чем он ее вам занижает? в том что не так часто говорит вам люблю? можно просто сказать, милый, мне очень приятно слышать от тебя такие слова ПОЖ-ТА, ГОВОРИ ИХ ПОЧАЩЕ, Я БУДУ ТЕБЕ БЛАГОДАРНА.
Удачи вам)

Лу
#8
Муся)

я думаю вы себя накрутили. Да! вы видите, что что то не так. но это не так - как ВАМ ИМЕННО хотелось бы.
Он сам что то вам говорит? претензии какие то? или делится желаниями своими?
вы все время указываете только на свои мысли и то, что ВАМ КАЖЕТСЯ.
Может поговорить вам? не крича, спокойно, без обвинений. на тему что не так, и что вам обоим сделать так в отношении друг друга, чтобы было лучше?
с годами в парах шквал чувств притупляется, как и кол-во секса, невозможно годами жить с бабочками в животе. Но это не говорит о том, что любовь прошла у вас в паре.
Желание быть вместе, в обществе друг друга все равно должно быть, даже если вы просто смотрите телевизор.
Вы говорите, что вместе вы проводите сейчас мало времени, а где он его проводит когда вас нет рядом? я не намекаю на измену. Я предлагаю вам понять, что ему на сейчас интереснее чем Вы? возможно есть весомая причина? (например доп заработок)
Прическа одежда - это все прекрасно, но! не менее важно, что у вас внутри, в душе.
Не думаю, что хныкающую, или раздраженную, с грустными глазами девушку, хочется любить еще больше.
Если вы вместе, он вас любит и об этом ВСЕ ТАКИ ГОВОРИТ, то все должно наладится. Вам нужно только разобраться что "на сейчас не так".
И насчет самооценки: не поняла, в чем он ее вам занижает? в том что не так часто говорит вам люблю? можно просто сказать, милый, мне очень приятно слышать от тебя такие слова ПОЖ-ТА, ГОВОРИ ИХ ПОЧАЩЕ, Я БУДУ ТЕБЕ БЛАГОДАРНА.
Удачи вам)

Онтездиет к родителям часто,секс стал реже он сильно устаёт на работе.Спасибо большое вам за хорошие слова и за поддержку!!!вы не психолог???очень помогаете морально!!!!!!!!

Лу
#9
Марта

Не стоит быть с человеком, который не делает вас счастливой, а ещё и всячески тянет вниз вашу самооценку

Да спасибо он редко говорит слова типа ты красивая и т.д ухажеры чаще говорили поэтому не хватает этого

Лу
#10
Три пятерки

Солнышко. Не переживай. Понимаю, тебе больно. Все будет хорошо, выше нос! Смотри рост прекрасный и сама думаю красавица, раз парни ходили толпой. Может попробуешь ревность вызвать, не знаю что сказать. Меня саму кинули 3 года встречались женится обещав. Страдаю сама😂😂

Спасибо большое за добрые слова очень редко в последние 2 года слышу что я красивая!!!! Очень вам благодарна!!!

Лу
#11
Марта

Не стоит быть с человеком, который не делает вас счастливой, а ещё и всячески тянет вниз вашу самооценку

Да очень сложно на самом деле женщине которая всегда считала себя красивой а сейчас гадким утенком ,и не знаю как теперь поднять самооценку

катя
#12

не знаю верите ли в такое,но я вот иногда обращаюсь за гаданиями к одной женщине, помогает и советами и вообще почти все сбывается и не только гадает могу дать ее почту kukusa1@i.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: