Гость
Статьи
Эгоист среднего …

Эгоист среднего возраста

Познакомилась с мужчиной...39 лет. Не женат и не был. Детей нет. Внешность так себе (низкий, плешь уже намечается), одет хорошо, без вредных привычек. Стали общаться. а там такой махровый эгоист... я впервые столкнулась. НИЧЕГО не делает что ему неудобно.... ни разу не готов к компромиссам. Спорт 3 раза в неделю - как часы... и пусть весь мир подождет. Зависает на просмотре спортивных передач. Мужчина первый не пишет - это удел слабаков. Хочешь быть рядом - будь, не хочешь до свидания. Деньги есть твои и мои, каждый платит сам за себя. Да я жесткий и мне это нравится, тебе это придется принять, я под каблуком не буду никогда. Секс это обоюдное удовольствие - никто никому ничего за него не должен, в противном случае мне секс не нужен. Занавес! Послушала я это все.... и слилась. Вот сижу и думаю.... это один такой индивид.... или тенденция? И этот человек говорит, что ему нужна жена и ребенок.

Гость
118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** просто.Поэтлму и один.А Вас не насторожило сразу,что ему 39 и никакой нормальной жизни до этого у него не было?

Гость
#2

не подошел этот - познакомьтесь с другим.

Гость
#3

Это называется закоренелый холостяк. У него уже есть устоявшийся образ жизни, и любые посягательства на него он воспринимает как напаление и угрозу своей свободе. Поэтому мудрые женщины и советуют: никогда не связывайтесь с мужчинами за 35, которые ни разу не были женаты. Это или неадекват, либо люди, привыкшие жить только для себя, и их не переделать.

Гость
#4

Автор, а чего вы хотите и что собираетесь для этого делать?

Гость
#5

Не получилось у автора писечку продать? ай беда беда огорчение...

Гость
#6

100%овен описали моего мужа

Гость
#7
Гость

100%овен описали моего мужа

Да почему сразу овен? Дева, скорпион, лев-вариантов масса.

Гость
#8

Гороскопнутые подтянулись

Гость
#9
Гость

Не получилось у автора писечку продать? ай беда беда огорчение...

Лишь бы что сказать? Тема вообще не об этом.

Гость
#10
Гость

Гороскопнутые подтянулись

Проходите мимо-вас никто в наши дискуссии силой не тянет.

Интерe[ующaя[я
#11

Автор, это такой индивид.
Оставьте его в покое.
Жизнь его научит уму-разуму, не беспокойтесь)

Интерe[ующaя[я
#12

Или научится - или вымрет.

Злая
#30

Люди разные. Я вот с таким как вы описали живу уже три года. Мне комфортно. Потому что взгляды почти одинаковые на все. Но я не мечтала никогда о семье традиционной, еще раз было два брака - не понравилась мне эта песня. А если вы ходите семью, детей - нет, это не вариант. Только нервы измотаете и время потратите. Потому что это неисправимо. Я вам говорю точно. Своего текущего бойфренда я знаю всю свою жизнь, до меня куча теток тупо потеряли время и истрепали нервы. Потому что итог был понятен. Как только дама начинала выдвигать требования, которые уместны при семейной жизни традиционной она получала карусель, с выходками цыганочкой. Зачем это нужно? Оставьте этого красавца в покое.

Гость
#47

опять нaгaдила ­с­­­­у­­в­a­­л­кa,
копрo­­ ­­­­­­жуйка и ­д­­а­­в­­­ал­ка,
изв­естна тупoстью б­л­­яди­­­н­а,
невме­няема ско­­тина

Гость
#48
Интере[yющaя[я

Еcли на тот момент мнe нe нyжны были oтношения, a нyжен был тoлько сeкс?

вoт - дoказала, чтo ш­­л­ю­­x­a ­и­ ­б­­­­л­­­­яд­ь, сaма, дoбровольно oт нe­ф­иг дeлать))

Гость
#49
Интере[yющaя[я

А чтo плохoго в сeксе рaди тeла? Еcли нa тoт мoмент мнe нe нyжны были отнoшения, а нyжен был тoлько сeкс?

ничего, а что плохого в том, чтоб ш­л­­ю­х­у и б­­­л­­­я­д­ь назвать ­ш­­л­­ю­­х­­ой­ и ­б­­л­­яд­­­ь­ю­ если она считает что ей так хорошо?)))))
.
хочешь быть м­­­p­­a­­з­ь­­ю - будь ей)))
только не п­­­­­и­­з­­­д­­и­,­ ­что ты другая

Гость
#55

Думаю Ваш случай отображает и пример индивида (такой себе "закоренелый холостяк", который прожил до 39 лет один и не может даже в мыслях сделать шаг навстречу своей возможной спутнице по жизни) и тенденции в общем (ведь как по мне, то сейчас оба пола стремятся сбросить побольше обязанностей с себя. Разве что только мужики идут в этом направлении несколько быстрее женщин)

Гость
#63

Поэтому он и один.

Гость
#64

Опять сумасшедшие в комментах активизировались((( А по теме - обычный мужчина, как большинство.

Гость
#65
Гость

Не получилось у автора писечку продать? ай беда беда огорчение...

он ведёт речь о семье - что кроме своего члена и денег он может дать? пойдёт сам в декрет? пусть нанимает сурр.маму и узнает - сколько минимум "стоит женская пиceчка"

Гость
#66
Гость

Не получилось у автора писечку продать? ай беда беда огорчение...

+1
Во-первых он прав, во-вторых - ищите лучшего. Если найдёте - мы за вас порадуемся.

Гость
#67
Гость

Опять сумасшедшие в комментах активизировались((( А по теме - обычный мужчина, как большинство.

Большинство мужчин счастливо женаты.

Гость
#69

Автор, плюнули и растерли. Мужик Масаулиста перечитал, не видит реальности, того что он уже не торт и характер премерзкий, не светит ему девушка, и неважно 25 ему или 39.

Автор
#105

Автор, вы его не заинтересовали как женщина. Вот и все. Все мужики эгоисты и когда не заинтересованы ведут себя вот прямо так как вы описали. Зато когда заинтересованы в девушке по-настоящему, сразу вокруг на задних лапках прыгать начинают и слово поперек боятся сказать.

Гость
#106
Гость

+1 Во-первых он прав, во-вторых - ищите лучшего. Если найдёте - мы за вас порадуемся.

так теребите свои 10-сантиметровые членики сами и не лезьте к женщинам

Science
#107

автор а почему он должен что-то делать себе в ущерб, ради вас например?
почему он должен жертвовать чем-то ради вас, по вашему мнению?

#108
Science

автор а почему он должен что-то делать себе в ущерб, ради вас например? почему он должен жертвовать чем-то ради вас, по вашему мнению?

потому что идти навстречу друг другу - это и есть отношения?

Эй Женщина
#109

Это мужчина оборотень! В нем нет мужского нутра только оболочка, членоносец, потребитель, не защитник, бездушный робот, нарцисс - но при этом стремный)) смесь гремучая! Молодец что проигнорировала его, поставь себе условия не встречать на своём пути, таких и не прогибаться под них и ВСЁ будет много. Хороших мужчин МОРЕ только достаются они настоящим женщинам

Гость
#110
Эй Женщина

Это мужчина оборотень! В нем нет мужского нутра только оболочка, членоносец, потребитель, не защитник, бездушный робот, нарцисс - но при этом стремный)) смесь гремучая! Молодец что проигнорировала его, поставь себе условия не встречать на своём пути, таких и не прогибаться под них и ВСЁ будет много. Хороших мужчин МОРЕ только достаются они настоящим женщинам

Аминь

Гость
#111

Встречала одного такого, он всегда говорил,что женщина должна подстраиваться, но правда отличие он не жадный, платил. В остальном гулять он не пойдёт, не любит, в кино не пойдёт, просто ездить куда-то если не совмещает с работой( он фотограф) нет, с ним я была как будто с мужчиной, и как будто одна, то есть в основном сидели дома, ну ещё правда к моим друзьям ходили, и ещё фотовыставки, а во все остальные места одна, придёшь и внимания особо нет, короче расстались, потом его все бросали. В результате нашёл молодую женщину с ребёнком и представьте стал подстраиваться! Да влюбился просто. И живут уже давно женились. Так что не всегда дело в том,что человек такой,он просто не особо заинтересован

Гость
#112
Автор

Автор, вы его не заинтересовали как женщина. Вот и все. Все мужики эгоисты и когда не заинтересованы ведут себя вот прямо так как вы описали. Зато когда заинтересованы в девушке по-настоящему, сразу вокруг на задних лапках прыгать начинают и слово поперек боятся сказать.

Нет, он заинтересован в бабе-прогибе. Встречала таких. Если готовы спонсировать, находят на раз-два девок, молодых и красивых, а если нет - они никому не нужны, ни молодым, ни старым. Какое с таким удовольствие в постели? Нет обихаживания, заботы, вероятно, в сексе такое же фуфло эгоистичное, плюс нет эстетики - низкий, лысоватый. Никому не всра.лся.

Гость
#113

Какая разница, что ему нужно?
Вы себя спросите, - вам нужен такой мужик?
Он вам условия озвучил.

Гость
#114

Молодец мужик, сейчас одни каблуки вокруг....Не нравится ищите идеалы ))))

Гость
#115
Автор

Мужчина первый не пишет - это удел слабаков.

В Южную Корею его, там первым писать не надо, но ответить в течении 30 секунд обязан.

Гость
#116

Никогда в гадалок не верила, но жизнь подтолкнула меня, и я обратилась за советом к картам таро. И все стало гораздо проще: карты помогли разобраться в текущей ситуации и дали рекомендации на будущее. Обращалась я к Ксении vkontakte.ru/ksnevolya

гость
#117
Гость

В Южную Корею его, там первым писать не надо, но ответить в течении 30 секунд обязан.

Ну, это если только звонит Ким Чен Ын

Гость
#118

Познакомьте меня с ним - по описанию мужчина моей мечты. Потому что я сама такая же и взгляды на отношения с мужчиной у меня точно такие же, правда мне на 10 лет меньше.
И по-моему это нормально - самодостаточный человек любого пола в первую очередь думает о себе и своем комфорте и не будет отказываться от него - потому что человек на него работал и заработал и привык жить как хочется.
У меня с мужчинами тоже принцип простой - нравлюсь - хочешь быть со мной - учитывай меня и подстраивайся - не согласен - гуляй и ищи ту, которая тебе больше подойдет.
А встречаются мне по жизни почему-то в основном очень мягкотелые типы, которые пугаются моего характера и типа эгоизма. Они почему-то ждут, что встретив их, я забью на себя, поломаю все свои принципы жизни, брошу все интересы и буду днями и ночами думать о том, как ему сделать хорошо. А мне такие "традиционные отношения" нафиг не сдались.

Иван
#119
Гость

*** просто.Поэтлму и один.А Вас не насторожило сразу,что ему 39 и никакой нормальной жизни до этого у него не было?

А что для тебя нормальная жизнь?)) дети, жена кошеварка и иппотека?))

Гость
#119
Гость

так теребите свои 10-сантиметровые членики сами и не лезьте к женщинам

Проще *** снимать чем с такой как ты жить)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: