Гость
Статьи
Как прекратить …

Как прекратить отношения, которые приносят боль

Больно... очень больно...такое чувство, что кусочек сердца без наркоза вырывают....два года длились отношения...я знала, что он женат...он был инициатором отношений. Пришел на работу новенький...и почти сразу стал клеить...в разводе 3 года была... думала, что развлекусь и баста! Нет... прикипела душой и телом...да и ему я небезразлична. Проблема во мне... Его жена звонит ему каждые полчаса... контролирует. Сами понимаете, это не могло не действовать на нервы и ему и мне. На этой почве скандалы с моей стороны. Стал телефон отключать во время наших свиданий... скандалы от жены....уже несколько раз пыталась с ним порвать. Не получается...и он мне прощает всех моих тараканов. Прошу не судить строго. Я сама себе судья... прошу тех, кто пережил такое болезненное расставание, помочь добрым советом.... спрашиваю, зачем ему нужна была я? Имея такую ревнивую жену и так сильно боясь ее потерять, не надо было любовницу заводить.... говорит, что она с ним много что перенесла...за его отцом после инсульта она ухаживала...и отец только с ней улыбается...

Татьяна
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Поговорите с ним на чистоту. Если он не любит свою жену, то и счастлив с ней не будет. Рано или поздно всё равно разведутся. Вам совет - найти другого свободного мужчину. Ему так и скажите прямо, хочешь быть со мной, значит разводись. Нечего играть на два фронта. Вы для него всего лишь любовница что и так понятно. Его позиция не понятна, живёт с женой из жалости что ли. Расставание пережевете так же как и переживали что сейчас он с вами, а через час с женой. Так что

Гость
#2

Ну да за его отцом ухаживала
А ты ей рога ставишь,
Переживешь не сахарная

Автор
#3
Гость

Ну да за его отцом ухаживала
А ты ей рога ставишь,
Переживешь не сахарная

Не я...я в отличие от него свободная женщина....и замуж за него не стремлюсь по многим причинам....20 лет замужества у меня напрочь отбили желание опять на одни и те же грабли наступать...а жене рога муж наставляет...

Автор
#4
Poison.on

Поговорите с ним на чистоту. Если он не любит свою жену, то и счастлив с ней не будет. Рано или поздно всё равно разведутся. Вам совет - найти другого свободного мужчину. Ему так и скажите прямо, хочешь быть со мной, значит разводись. Нечего играть на два фронта. Вы для него всего лишь любовница что и так понятно. Его позиция не понятна, живёт с женой из жалости что ли. Расставание пережевете так же как и переживали что сейчас он с вами, а через час с женой. Так что

Поверьте, не хочу я замуж...не хочу... почему истерики? Я хочу только одного, что бы то время , что он со мной..его супруга не звонила....а так меня все устраивает. Свободные мужики есть в окружении.. но... почему то не складываются с ними отношения...а этот малолетка меня зацепил с первого поцелуя....м ещё... женатые осторожны в плане заразу жене боятся принести, поэтому к выбору партнёрш относятся очень скрупулёзно...

ксю
#5

про телефон и звонки каждые полчаса - прям один в один. Могла бы подумать.что у нас с вами один любовник, но потом прочитала про отца, и ошиблась))) У меня ситуация такая - жена звонит каждые полчаса и он уходит с ней разговаривать минут на 15. представляете,наверное,какие это свидания.

ксю
#6

а про то как прекратить - я прекратила так: просто сказала ему,что у меня больше нет никаких желаний по отношению к нему, что меня много,что обижало. Но отношусь к нему так же как и раньше, просто эта нервотрепка меня достала, что мне в отношениях плохо. Но,автор, как же чертовски плохо уже 2 недели. Врагу не пожеалешь.

#7
ксю

а про то как прекратить - я прекратила так: просто сказала ему,что у меня больше нет никаких желаний по отношению к нему, что меня много,что обижало. Но отношусь к нему так же как и раньше, просто эта нервотрепка меня достала, что мне в отношениях плохо. Но,автор, как же чертовски плохо уже 2 недели. Врагу не пожеалешь.

Плохо и больно...я не молодая... мужчины были....но...ни одни отношения не причиняли мне такую боль....и ему тоже плохо от моих истерик...я себя ненавижу за это...но.. ничего не могу поделать...крышу сносит....

Автор
#8
ксю

про телефон и звонки каждые полчаса - прям один в один. Могла бы подумать.что у нас с вами один любовник, но потом прочитала про отца, и ошиблась))) У меня ситуация такая - жена звонит каждые полчаса и он уходит с ней разговаривать минут на 15. представляете,наверное,какие это свидания.

Она удалила из его телефона все женские имена, оставив только сестер....она шарахается у него в вацапе...читает всю переписку...он по утрам мой номер заносит, что бы общаться со мной в течение дня.. а вечером все исходящие, ахлдящие звонки и смс и сообщения удаляет...нужен ему такой геморрой??? Мазохист...22

Автор
#9
ксю

про телефон и звонки каждые полчаса - прям один в один. Могла бы подумать.что у нас с вами один любовник, но потом прочитала про отца, и ошиблась))) У меня ситуация такая - жена звонит каждые полчаса и он уходит с ней разговаривать минут на 15. представляете,наверное,какие это свидания.

У меня такие свидание уже третий год... когда работали вместе и я его видела каждый день...мы общались...чай-кофе пили...я так не реагировала на его жену...а сейчас мы оба уволились...работаем в разных местах...стало очень трудно видеться... общаемся по телефону в день по три-четыре раза...но это совсем не то...я мне эта нервотрёпка надоела...и я решила с ним расстаться...и от этого решения самой хуже стало, нежели ему....

Гость
#10

У меня только начало таких отношений. Тоже его инициатива, напор. Вместе работали. После того как он уволился. И не известно какое будет продолжение. Мы просто нравимся друг другу, и феромоны, химия. Со мной впервые что так бьется сердце и крышу сносит. Поэтому и уступила. Мы в разных странах сейчас. Звонит редко, скоро приедет. В последний раз сказал что не думал что будет скучать, думать обо мне. Не хотел втягиваться. А втянулся и это только начало и что мы в отношениях и я не должна переключаться, изменять. Нравится мне он сильно. Красив как бог и достойный мужчина. Насчет жены трудно сказать. У них есть проблемы. Это их личное дело Единственно он не тот человек которого можно контролировать или безнаказанно устроить истерику, кто бы это ни был. Он сам тиран и доминант. на его страничке в сети был пост который ему соответствует-Если Вам трудно со мной, не мучайте себя, идите на ***. Вобщем то я в некотором роде тоже замужем, раздельный брак. Живем за тридевять земель друг от друга. Одним словом у меня было сложно стало вообще стремно. А пока скучаю. Жду

Автор
#11
Гость

У меня только начало таких отношений. Тоже его инициатива, напор. Вместе работали. После того как он уволился. И не известно какое будет продолжение. Мы просто нравимся друг другу, и феромоны, химия. Со мной впервые что так бьется сердце и крышу сносит. Поэтому и уступила. Мы в разных странах сейчас. Звонит редко, скоро приедет. В последний раз сказал что не думал что будет скучать, думать обо мне. Не хотел втягиваться. А втянулся и это только начало и что мы в отношениях и я не должна переключаться, изменять. Нравится мне он сильно. Красив как бог и достойный мужчина. Насчет жены трудно сказать. У них есть проблемы. Это их личное дело Единственно он не тот человек которого можно контролировать или безнаказанно устроить истерику, кто бы это ни был. Он сам тиран и доминант. на его страничке в сети был пост который ему соответствует-Если Вам трудно со мной, не мучайте себя, идите на ***. Вобщем то я в некотором роде тоже замужем, раздельный брак. Живем за тридевять земель друг от друга. Одним словом у меня было сложно стало вообще стремно. А пока скучаю. Жду

Хочу пожелать вам всего хорошего с ним...и предостеречь...больно..очень больно делить любимого с другой... Мысли всякие дурные в голову лезут....и жить не хочется....и жене рассказать...знаю, если она узнает, вся его жизнь будет растоптана....я как ,дура, вляпалась во все в это. Тетка взрослая...но... эмоции, чувства и ощущения!!! Я с ним ожила...химия...бабочки....

#12

Автор! Хватит мучать нас не меру расставленным многоточием))
По теме: Вас всё устраивает! Потому что когда хотят уйти — уходят, а не пытаются.
Вы же когда голодная, просто берёте и кушаете, а не пытаетесь кушать. Ну это так, лирика.
Задумайтесь, если окольцованный мужчина с порога флиртует + жена махровая ревнивица, видимо не первый раз мужа ловит. Значит, Ваш избранник обычный глядун. Его измены были и до вашего знакомства, и будут после.
Тем более, если он Вас моложе, спектр его интереса к барышням значительно шире.
Конечно, все глядуны живут с жёнами исключительно из жалости, как на подбор. Прям телёнок на привязи.
Поймите, его тоже всё устраивает. Потому что если мужик хочет уйти, ни пузом, ни квартирой, ни молодостью его не удержишь. Не уходит – не хочет! Даже уточню, не зочет конкретно к Вам. Вы у него и так под рукой, зачем что-то менять.
Вывод: просто смиритесь со звонками.

Гость
#13
Автор

Хочу пожелать вам всего хорошего с ним...и предостеречь...больно..очень больно делить любимого с другой... Мысли всякие дурные в голову лезут....и жить не хочется....и жене рассказать...знаю, если она узнает, вся его жизнь будет растоптана....я как ,дура, вляпалась во все в это. Тетка взрослая...но... эмоции, чувства и ощущения!!! Я с ним ожила...химия...бабочки....

Спасибо. Все у меня не как у людей. Люблю мужа хоть и брак виртуальный. Он иностранец далеко.Я не хочу к нему переезжать поскольку есть ребенок,ответственность. Он ко мне не хочет. Вот и затянулось на годы. Он меня понимает как никто. Любит. С ребенком замечательные отношения. Но прошло столько лет а все застыло в той же точке. Секса у меня не было годы . Последний год у меня была депрессия. Распустилась потолстела. Как будто умерла . Мой бывший коллега очень красив, бывший спортсмен и моложе на 11лет. Оказывается ему всегда нравилась,но не обращала внимания . В голову не приходило даже, он никогда не смотрел по сторонам хотя он всем нравится. Даже мужчинам . Недотрога легко ставил на место. Поэтому когда он начал штурм я подумала что у меня глюки. Подруги начали меня уговаривать не отказывать хотя были удивлены не меньше моего. Для здоровья поскольку пропадала . Но у меня на него такая реакция что пугает Один раз был секс . После этого исчез. Уехал. Повидимому было одноразовым.Потом появился начал писать звонить. Ну в конец сделал это заявление. Вот и сижу в прострации. Позитивно то что очнулась. В качалку пошла,уже 3кг потеряла. Перед ним стыдно. У него тело как у модели . А так я красива. Романтики в нем ни на грош. Единственный комплемент что я очень хорошая. Вот как странно.

Вся Правда
#14

Женатые мужики привлекательны тем, что за ними не надо убирать и готовить..потому что этим, как раз таки, занимаются их жены. А пока вы не обременены этими хлопотами, конечно остается только эта романтика и страсть.. Будь он свободен - были бы вы счастливее от стирки, готовки, уборки за ним? Думается, что тогда вся романтика и страсть уйдет на нет. Тогда не любовь это вовсе?

Гость
#15
Вся Правда

Женатые мужики привлекательны тем, что за ними не надо убирать и готовить..потому что этим, как раз таки, занимаются их жены. А пока вы не обременены этими хлопотами, конечно остается только эта романтика и страсть.. Будь он свободен - были бы вы счастливее от стирки, готовки, уборки за ним? Думается, что тогда вся романтика и страсть уйдет на нет. Тогда не любовь это вовсе?

Да нет. Убирать стирать готовить на одного человека больше, не проблема. Я думаю. К тому же муж тоже должен чем-то помогать в быту. Честно женатость не привлекательна вообще. Страсть неконтролируема. А жаль.

Автор
#16
Вся Правда

Женатые мужики привлекательны тем, что за ними не надо убирать и готовить..потому что этим, как раз таки, занимаются их жены. А пока вы не обременены этими хлопотами, конечно остается только эта романтика и страсть.. Будь он свободен - были бы вы счастливее от стирки, готовки, уборки за ним? Думается, что тогда вся романтика и страсть уйдет на нет. Тогда не любовь это вовсе?

Со мной все ясно...а его что ко мне привязало??? Я старше него на 14 лет....а его жена мне в дочки годится.... как верить его словам? Что я его отдушина и прочие... когда он при мне жене врёт, когда она звонит...

Гость
#17
Гость

Да нет. Убирать стирать готовить на одного человека больше, не проблема. Я думаю. К тому же муж тоже должен чем-то помогать в быту. Честно женатость не привлекательна вообще. Страсть неконтролируема. А жаль.

Контролируема и еще как, если бы вы и правда хотели бы! Вы в целом своей жизнью довольны? Такое ощущение, что эти НЕдоотношения для вас как отдушина, где не хочется заморачиваться, брать ответственность итд

Гость
#18
Автор

Со мной все ясно...а его что ко мне привязало??? Я старше него на 14 лет....а его жена мне в дочки годится.... как верить его словам? Что я его отдушина и прочие... когда он при мне жене врёт, когда она звонит...

я часто встречала молодых мужчин, желающих быть со взрослыми женщинами. Они сами говорили что на фоне молодых, такие более спокойные и уравновешенные. Но потом сами же мучаются, потому что такие женщины более требовательны к мужчинам, в отличии от молодых, которые готовы в шалаше жить ради любимого..

Гость
#19
Гость

Контролируема и еще как, если бы вы и правда хотели бы! Вы в целом своей жизнью довольны? Такое ощущение, что эти НЕдоотношения для вас как отдушина, где не хочется заморачиваться, брать ответственность итд

Настоящая страсть неконтролируема. А не желание. А про свою жизнь и мужа я написала выше. Ответственности в моей жизни хоть отбавляй. За всех . За одного больше быть в ответе не вопрос. Не отдушина а потребность. Физическая как наркотик. Недоотношений не бывает. Просто они разные.

#20
Гость

Настоящая страсть неконтролируема. А не желание. А про свою жизнь и мужа я написала выше. Ответственности в моей жизни хоть отбавляй. За всех . За одного больше быть в ответе не вопрос. Не отдушина а потребность. Физическая как наркотик. Недоотношений не бывает. Просто они разные.

Если в отношения кому-то плохо, а второму норм — это и есть недоотношения))))

Светлая
#21

тетя-мотя-нытик

Гость
#22

А кто Вам сказал что мне плохо? Прострация не плохо а превосходная степень от удивления и засады. Если в отношениях мне плохо я их либо меняю либо прекращаю. Объясняю поскольку Вы именно мои отношения квалифицировали как недоотношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: