Гость
Статьи
Впервые ушла от мужа

Впервые ушла от мужа

Женаты мы почти 3 года,вместе 4 года.
Начало было как в сказке,но потом,после свадьбы все покатилось под откос...
Было все-и хорошее,и плохое (послал куда подальше,выгонял,на эмоциях мог оспорить).
Понимаю,я дура,дала слабину,и он сел на шею...
Вчера,после очередной ссоры я собрала детей,вещи и ушла к сестре...
Возможно я погорячилась,возможно сделала правильно,но я до ужаса скучаю,хочу домой,да и дети вне дома плохо ведут себя...
Я не знаю для чего я это пишу...
Сразу поясню-квартира съемная,Я в декрете,раньше он таким не был,или я слепая была...

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слепая, как всегда.

Гость
#2

да ты просто шшшшибанутая. ты девочка что ли, бегать в тапочках на мороз,чтоб мужик тебя возвращал и оленил? ты мать семейства! вот и веди себя достойно, на тебя же дети смотрят

echo
#3

За 4 года у вас уже несколько детей и вы опять беременны? При плохих отношениях и съемной квартире? Слепота не единственный ваш недуг....

Гость
#4

Я тоже собираюсь уходить от мужа.

echo
#5
echo

За 4 года у вас уже несколько детей и вы опять беременны? При плохих отношениях и съемной квартире? Слепота не единственный ваш недуг....

У меня тоже слепота) Вы не беременны, а в декрете. Но постоянные беременность при исходных данных и отсутствии своего жилья - нонсенс.

Гость
#6

Вчера только поссорились, а уже успели до ужаса соскучиться?
Сколько детей? Возраст? Каковы основные причины ссор?

Гость
#7

Рецепт всегда один - меньше рюхать и за собой следить.

Гость
#8

Возвращайся и в ноги суженному падай, шаболда. Ишь, чего вздумала, дитачек без отца оставлять! И рот свой закрывай, не перечь, когда господин говорит.

ух
#9

Иди домой дура! Хватит ерунду нести! Баба сразу знает нормальный с ней мужик или нет. Опять бытовой проституцией завоняло, что ништяков меньше чем ожидала? Неси ответственность за свои поступки бестолочь!

ух
#10

Бабе мозги даны, чтобы воду из ведра не пить когда полы моет!

Гость
#11
Автор

но я до ужаса скучаю,хочу домой,

А муж не пускает обратно что ли?

Гость
#12

Автор, каков твой возраст и есть ли высшее образование?

Гость
#13

Автор, вы от своих двух декретов подряд совсем голову потеряли.
Если вы предпринимаете какие-то действия, то они должны облегчить вам жизнь, а не усложнить еще больше. А у вас что? В результате вашего отъезда вы ухудшили жизнь себе, детям и сестре, а улучшили мужу - он теперь наконец-то остался один в тишине и покое. И в чем был смысл вашего поступка?
Если уж и съезжать, то на другую квартиру где нет мужа.

Наталья
#14

Никогда нельзя уходить. К этому привыкаешь. Привыкаешь жить без другого, психологически образуется трещина. Если решили уходить, то в первый и последний раз и на развод.

Гость
#15
echo

За 4 года у вас уже несколько детей и вы опять беременны? При плохих отношениях и съемной квартире? Слепота не единственный ваш недуг....

Нет,Я не беременна

Гость
#16
echo

У меня тоже слепота) Вы не беременны, а в декрете. Но постоянные беременность при исходных данных и отсутствии своего жилья - нонсенс.

Какие постоянные беременности?😂я не беременна)

Гость
#17
Гость

Автор, каков твой возраст и есть ли высшее образование?

25,нет среднее медицинское

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема