Гость
Статьи
Любовники

Любовники

Я не замужем любовник женатый. Мы встречаемся два года. Ему предложили хорошие место в другой строне, он предложил поехать с ним. Я не сказав ему причину отказалась ехать. Он хотел ехать но после того что я ему сказала позвонил и отказался ехать. Спрашиваю почему не поехал говорит что без меня ехать не хочет. Чувствую себя виноватой перед ним

Лора
5 ответов
Последний — Перейти
Маришка
#1

Почему? А я так понимаю что он любит тебя.. ну или боится ехать один, тут вариантов много может быть,, а в чем собственно проблема? Ты хочешь чтоб тебя тут по головки погладили и похвалили ?

ксю
#2

а жену куда деть собирался?

Гость
#3

Не хотел и не поехал, это его выбор. А то, что из - за вас, так правды он мог вам и не сказать. Так что никакого чувства вины быть не может.

Гость
#4

А-ха-ха! Автор! До он половины Вам не рассказал. Да и то, что рассказал, наверняка, переврал. Были бы Вы ему нужны, он бы давно развелся с женой и женился на Вас. Раз не разводится, то не шибко Вы ему нужны. А историю эту придумал, чтобы Вы с крючка не сорвались, чувствовали себя виноватой и шире раскорячивались бы перед ним в желании сильнее ублажить и загладить вину...Классика жанра.

Гость
#5
Гость

А-ха-ха! Автор! До он половины Вам не рассказал. Да и то, что рассказал, наверняка, переврал. Были бы Вы ему нужны, он бы давно развелся с женой и женился на Вас. Раз не разводится, то не шибко Вы ему нужны. А историю эту придумал, чтобы Вы с крючка не сорвались, чувствовали себя виноватой и шире раскорячивались бы перед ним в желании сильнее ублажить и загладить вину...Классика жанра.

Ох ,уж эти любовники! Фантазёры .
Ещё раз прочитала пост автора:что-то здесь не так , какой-то детский сад написан, если бы согласилась ехать, он бы потом сказал, что поездка отменяется по каким-то причинам, ибо и не собирался никуда ехать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: