Гость
Статьи
подружка "бывшего" не …

подружка "бывшего" не послушала предупреждений,

а теперь рыдает. Был у меня поклонник... Ну как поклонник... 2 месяца прообщались. Только телефон и интернет. Познакомились в соцсетях. А лично так и не встретились. Быстро выяснилось, что человек он пьющий, малоадекватный и зацикленный при этом на виртуальном сексе вдобавок :) В общем, расплевались. А через еще 2 месяца женился он. На девушке с Украины (сам москвич, она к нему приехала). Решила я девушку предупредить, написала ей, с кем она связалась. В ответ был всякий бред типа, что она его любит несмотря ни на что и вопреки всему. Что "кадык за него вырвет". Я, грешным делом, решила, что девушка не так уж проста и вышла замуж на прописку и гражданство. Но нет. Прошел год и она от него сбежала, теряя тапки. Подала на развод. Судя по ее странице, отлупил он ее или что-то вроде этого. Насколько знаю от общих знакомых, ее много кто предупреждал, что человек неадекватный. Теперь рыдает на тему, где были ее мозги. Это глупость человеческая? Почему женщины надеются, что мужик со всеми гад полный, а с ними в принца превратится?

Юлия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"кадык вырвет" ахахахахааааа)))видимо, поделом пое6алу получила. В смысле, какое хамство и неприкрытая 6ыдл0та, автор. Такие люди дальше собственного носа не видят.

Юлия
#2
Гость

"кадык вырвет" ахахахахааааа)))видимо, поделом пое6алу получила. В смысле, какое хамство и неприкрытая 6ыдл0та, автор. Такие люди дальше собственного носа не видят.

ну в плане хамства они друг друга стОят, откровенно говоря )))

гость
#4

Когда человек влюбляется, он не может заметить недостатков, это основной симптом при влюбленности))

Юлия
#5
Rita

Так она чего то с него поимела?или так и сбежали в тапках?

ну, в Москву переехала. я так поняла, на работу устроилась, сняла отдельное жилье и подала на развод

Юлия
#6
гость

Когда человек влюбляется, он не может заметить недостатков, это основной симптом при влюбленности))

так-то оно так... но согласитесь, что трудновато не заметить, что человек постоянно пьяный ))))

Гость
#7

Так ей и надо.

Юлия
#9
Rita

Да может она так и планировала.А он чисто перевалочная база

не знаю, для гражданства 3 года надо вместе прожить. да и проще комнатуху снять по приезде в Москву, чем алкаша терпеть в отдельной квартире...

Юлия
#10
Гость

Так ей и надо.

да ладно, просто просчиталась девушка, другого москвича найдет ))

Гость
#11

Первая жена моего иностранного мужа считала его монстром. О чем не замедлила оповестить всю родню, коллег, соседей и знакомых. Дальних и ближних. Поэтому, когда через много лет появилась я, все окружающие пытались меня предупредить, предостеречь, посочувствовать, пожалеть, предложить помощь. И даже дать телефоны полиции и шелтера. На всякий случай. ..Все были посланы. Я - не безответная местная аглиЦкая ко.за. Имею чувство собственного достоинства. Могу за себя постоять. А то, по-русски и меж глаз могу дать за неуважение и непочтение...И сковородкой махнуть...Но не было нужды вообще... С мужем мы уже пятнадцатый год вместе. Душа в душу. И нет мужчины надежнее, душевнее, лучше и дороже! Это Я за него любого порвать могу!
К чему это я? ...Автор! Сколько людей, столько и мнений. Мы все разные. И люди вокруг нас тоже разные. Нечего Вам было лезть с Вашими предупреждениями. Мужик был плох с Вами, был тираном и га-дом со своей украинской женой. Но встретит ещё кого-то и зубы пообломает. На свете есть немало сте-рвозин, которые в бараний рог согнут самого лютого зверя...Или сделают из него ...в общем, что смогут, то и сделают...
Займитесь собственной жизнью. И не лезьте в чужую.

Гость
#13

авторша, ты это серьезно чтоль? Додумалась написать неизвестному человеку? Парня с которым даже не виделись называешь бывшим своим? Пишешь его невесте что зачем она с ним связалась? Ты ненормальная?))

Гость
#14

Это вы целый год следили за ними?

Юлия
#15
Гость

авторша, ты это серьезно чтоль? Додумалась написать неизвестному человеку? Парня с которым даже не виделись называешь бывшим своим? Пишешь его невесте что зачем она с ним связалась? Ты ненормальная?))

бывший в кавычках написано, а девица сама распространялась об их отношениях на своей странице и всем общим знакомым писала про их великую любофф. мы все в одних кругах вращаемся. так что учись читать, "нормальная" :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: