Гость
Статьи
Отношения. Стоит или …

Отношения. Стоит или же Нет

Всем Привет ✋✋✋
Мне 30лет. Три года назад, где-то полгода встречалась с парнем младше меня на 6лет. Он младший брат моей подруги. В принципе все было хорошо. Тут у него на работе появилась 18ти летняя девушка. И начала ему проявлять знаки внимания. Вскоре он начал с ней после работы прогуливаться общаться с ней. И Я понимая что он увлечен девушкой, понимая и тот факт что по возрасту они подходят друг другу. Начала с ним разговор, что я все понимаю. И на этом мы просто остаемся хорошими знакомыми. Прошло почти три года. У него в личной жизни ничего не ладится. И у меня после этих отношений.Отношений не было.
В общем встретились после долгого времени, у его сестры, моей подруги.
Тут мне подруга говорит. Что вы оба мучаетесь, начните встречаться снова. На этот раз с серьезными намерениями.
Посоветуйте пожалуйста......
Без Неготива.....Кто считает бредом, чушью. Можете ничего не коментировать......

Хочу знать
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а что тебе делать,другого то нет,но он не надежный товарищ

Савелий Утюгов
#2
Хочу знать

Всем Привет ✋✋✋
Мне 30лет. Три года назад, где-то полгода встречалась с парнем младше меня на 6лет. Он младший брат моей подруги. В принципе все было хорошо. Тут у него на работе появилась 18ти летняя девушка. И начала ему проявлять знаки внимания. Вскоре он начал с ней после работы прогуливаться общаться с ней. И Я понимая что он увлечен девушкой, понимая и тот факт что по возрасту они подходят друг другу. Начала с ним разговор, что я все понимаю. И на этом мы просто остаемся хорошими знакомыми. Прошло почти три года. У него в личной жизни ничего не ладится. И у меня после этих отношений.Отношений не было.
В общем встретились после долгого времени, у его сестры, моей подруги.
Тут мне подруга говорит. Что вы оба мучаетесь, начните встречаться снова. На этот раз с серьезными намерениями.
Посоветуйте пожалуйста......
Без Неготива.....Кто считает бредом, чушью. Можете ничего не коментировать......

А в чем собственно вопрос/проблема/конфликт интересов/дилемма? Ты ЧТО-ТО теряешь? У тебя на весах что-то лежит? Нет? Ну тогда к чему это *** вообще писать?

Гость
#4

Автор, вряд ли что из этого получится. Мужчина должен быть старше женщины. Обязательно. Так предусмотрено природой. Если вы нашли себе парня на 6 лет младше, то это значит, что как только он найдет кого-нибудь моложе, он тут же вас бросит. Если вам 30 лет, вам нужно искать мужчину возраста 35-45, для которого вы будете желанной молодой девчонкой.

Гость
#5

Все зависит от целей, которые вы будете преследовать в ваших новых отношениях, если, конечно, вы решите опять быть вместе. Разница в возрасте тоже имеет значение. Возможно, у вас уже есть мысли о детях и о вашем возрасте, который потихоньку начинает поджимать. А ваш бывший молодой человек о детях может не думает вообще. Это как пример. Поэтому цели, которые вы ставите в данном случае могут сильно различаться, что может быть причиной неудавшихся отношений. Только вам решать, быть вам вместе или нет. Если готовы ему все прощать, то дерзайте. А если хотите серьезных взрослых отношений, то с этим человеком они вряд ли у вас получатся, прошлое тому пример. Желаю удачи!

Гость
#6
Гость

Автор, вряд ли что из этого получится. Мужчина должен быть старше женщины. Обязательно. Так предусмотрено природой. Если вы нашли себе парня на 6 лет младше, то это значит, что как только он найдет кого-нибудь моложе, он тут же вас бросит. Если вам 30 лет, вам нужно искать мужчину возраста 35-45, для которого вы будете желанной молодой девчонкой.

ну и судно за стариканом выносить никто не отменял. Я уж не говорю про его им.по.тен.цию в ее 35.

Гость
#7

Автор, уж лучше найди себе другого малолетку, чем этого д..иппила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: