Гость
Статьи
как вы относитесь, …

как вы относитесь, если девушка искренне признается в любви?

Мужчины/парни, как вы относитесь, если девушка искренне признается в любви? А у вас к ней нет взаимности... это будет глупо? Это стыдно и смешно? Честно скажите, пожалуйста. Вы бы стали ее избегать? А …

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#58
Rita

Сами писали баб много было ,аж не помнишь скока.Поди лизал и забыл .Память в экстазе страсти потеряна напрочь

+++
сссу4ёныш болтливый, бегает по темам, строчит мегабайты информации, а потом обижается еще, что его Обмылком называют. Не,нуахультыхотел,а, хххххуйл0 болтливое?

Vaquero
#59
Гость

ребят, Vaquero и 2679707102, вы когда поженитесь - отпишитесь :D

Да я с этой крысой гадить не сяду на одном квадратном километре.

Н
#60

У меня была похожая ситуация. Мне нравился парень, а он меня сторонился, т.к. чувствовал, что я к нему неравнодушна. Я резко перестала ему писать и звонить, решила одним разом разрубить. Дня через три, он мне написал, "совсем про меня забыла и бла бла бла" . Короче, он начал ко мне клеиться. Через месяц мы стали встречаться.
Попробуйте тоже исчезнуть, но признаваться в чувствах не вздумайте!

Гость
#61
Vaquero

Да я с этой крысой гадить не сяду на одном квадратном километре.

нет, вы посмотрите на него! Со всей колонией своей он сядет гадить на квадратном километре, а со мной не сядет! Очко твое раздолбанное, причем в голове у тебя. Чем ешь, тем и серешь.

Наина
#62

Нет, Нет и НЕТ!!! Нельзя вот так первой признаваться, ни в коем случае. Девушки, запомните раз и навсегда. Вы интересны -пока вы -ДИЧЬ... А когда вы на все уже готовы -мужчина теряет интерес и начинает охоту на другую убегающую дичь. А вам останется только наблюдать за ним из-за угла и жалобно вопрошать.."Почему не пишешь?"...или "А ты меня любишь?" Это удел слабых, неинтересных, привязчивых женщин. Такие отпугивают, от таких им хочется убежать и спрятаться... Даже если очень сильно любите -скрывайте это как можете! От вас должны идти только намёки, недосказанность, уловки..Чтобы он всегда был в непонятках -любит или нет??.. И ещё- если хотите, можете ДАТЬ ПОНЯТЬ, что любите -заботой о нем, о ЕГО близких, родителях, например... Это сильнее слов.

Автор
#63
Гость

сообщения №57 и 80 в теме http://www.woman.ru/relations/men/thread/4966626/2/
06мылок, ты прям как наши расейские новости, сплошной пи33дежь и неловкие оправдания.

Не по теме, конечно, но не понимаю, Гость, отчего Вы злая такая?? Вас кто-то обидел??Вы к мужчинам как относитесь? Вы заочно определяете, что он мягко сказать "козёл" ? Уважайте людей, знайте, мужчины восхитительны, поверьте. Каждый волен жить, как хочет. Беда в том, что мы влюбляемся ... отсюда раны и обиды... Если мужчина и предлагает что-то непристойное, то он понимает кому и в какой ситуации. Не спорю, бывают невоспитанные и асоциалы, но это уж от пола не зависит...

Vaquero
#64
Гость

сообщения №57 и 80 в теме http://www.woman.ru/relations/men/thread/4966626/2/ 06мылок, ты прям как наши расейские новости, сплошной пи33дежь и неловкие оправдания.

Про куни там ни слова. А в другом сообщение имел ввиду спортивное состязание а не избиение. Тем более весовая категория у неё выше)
Башка ты овекчья, морда человечья.

#65
Автор

Мужчины/парни, как вы относитесь, если девушка искренне признается в любви? А у вас к ней нет взаимности... это будет глупо? Это стыдно и смешно? Честно скажите, пожалуйста. Вы бы стали ее избегать? А еще ... хочу чтобы он знал, потому что "просто друзья" и меня обижает отсутствие внимания с его стороны, игнор, потому что он не понимает, что люблю.... хочу и это сказать. Знаю, что друга потеряю. Но ведь разве можно этим обидеть?

Автор,я вас хорошо понимаю. Только у меня ситуация была намного хуже вашей. С парнем я встречалась год,призналась ему первая,на что получила ответ:"ты мне нравишься"! Было больно,но любила,поэтому встречались ещё несколько месяцев,а потом поняла,что это неправильно и сама рассталась с ним. Ни о чём не жалею. Если мужчина вас любит,то ваше признание никак не должно унизить вас в его глазах,ну а если нет...то и суда нет. В вашей ситуации вы правда ничего не теряете,вам Vaquero всё правильно сказал. Если вы сердцем и душой хотите признаться,то признавайтесь,иначе это будет грузом на вас ещё очень долгое время. А порядочный мужчина никогда не обидит и не оскорбит женщину,которая к нему неравнодушна,просто корректно объяснит вам,что не любит и всё. Поверьте и в этом нет никакой драмы. Так что делайте так,как велит вам ваше сердце.

#66

И ещё одно,мой вам личный совет,после признания прекращайте общение с этим человеком,просто любое общение напрочь. Никакой дружбы между вами естественно не будет уже,поэтому не занимайтесь мазохизмом. Быстрее забудете его.

#67

1) девушка нравится. буду рад . буду стараться наладит отношения . даже если не люблю влюблюсь через какое то время.
2) девушка не в моем вкусе но хорошая. постараюсь не обижать. буду поддерживать теплы отношения. отвечать добром на добро. дружить.
3) девушка неприятна. тоже постараюсь не обижать но буду бегать от нее по максимуму чтоб побыстрее забыла.

но если я влюблен уже в кого то или есть отношения. все усложняется на порядок. скорей всего третий вариант.

Вероника
#68

Не слушайте никого. Признавайтесь, иначе еще годы страдать будете. Вы интуитивно понимаете, что это вам необходимо, так и поступайте. Опыт других признаний вас не должен касаться. Если парень к вам симпатии не имеет, признайтесь по сети. Если вы ему хоть немного симпатична, назначьте встречу в каком-нибудь парке и смело признавайтесь. Если парень не дурак, для вас это плохо в любом из случаев не закончится, попытается найти пути решения и друга вы не потеряете. А если ума ему не хватает, то вы убедитесь, что не того человека полюбили, и после признания вам станет легче и быстро забудете. Успехов вам. Действуйте!

Гость
#69

Автор,не надо это глупо.Если так влюбились он уже обо всем догадался сам.

Гость
#70
Гость

Автор,не надо это глупо.Если так влюбились он уже обо всем догадался сам.

Вот именно. И не знает, куда от вас деться.
Навязчивые, вы совсем не уважаете своих любимых, раз готовы создавать им проблемы.

Скор-па
#71
Автор

Мужчины/парни, как вы относитесь, если девушка искренне признается в любви? А у вас к ней нет взаимности... это будет глупо? Это стыдно и смешно? Честно скажите, пожалуйста. Вы бы стали ее избегать? А еще ... хочу чтобы он знал, потому что "просто друзья" и меня обижает отсутствие внимания с его стороны, игнор, потому что он не понимает, что люблю.... хочу и это сказать. Знаю, что друга потеряю. Но ведь разве можно этим обидеть?

Вспомните Татьяну Ларину, она получила полный отлуп. А знаете, почему? Мужчина начинает испытывать чувство превосходства, чувствовать Вашу зависимость от него, начинает изгаляться.

никГость
#72

я признавалась, он сказал - извини, мол, у нас не получится. Чувствоваламсебя полной дурищей

Ася
#73

Я признавалась в лоб, и получила отказ. Потом было ужасно стыдно... Но со временем отпустило, потому что я действительно хотела признаться. Была надежда: а вдруг? Он относился ко мне хорошо, а вдруг тоже нравлюсь? Но нет. И мне стало легче. Ушли все иллюзии, и я стала готова к тому, чтобы забыть его.

Гость
#74
Автор

Не по теме, конечно, но не понимаю, Гость, отчего Вы злая такая?? Вас кто-то обидел??Вы к мужчинам как относитесь? Вы заочно определяете, что он мягко сказать "козёл" ? Уважайте людей, знайте, мужчины восхитительны, поверьте. Каждый волен жить, как хочет. Беда в том, что мы влюбляемся ... отсюда раны и обиды... Если мужчина и предлагает что-то непристойное, то он понимает кому и в какой ситуации. Не спорю, бывают невоспитанные и асоциалы, но это уж от пола не зависит...

авторица, ты неисправимаяИдиоткО. Надеюсь,ты все же воплотишь в жизнь свой "хитрый" план, признаешься своему кавалеру, а потом огребешь от него издевательств, перемежающихся игнором, по полной!

Гость
#75
Vaquero

Про куни там ни слова. А в другом сообщение имел ввиду спортивное состязание а не избиение. Тем более весовая категория у неё выше) Башка ты овекчья, морда человечья.

то, есть, ты, обмылок, задохлик все же?))) ааа, вот на чем у тебя психика поломалась...

Автор
#76
Н

У меня была похожая ситуация. Мне нравился парень, а он меня сторонился, т.к. чувствовал, что я к нему неравнодушна. Я резко перестала ему писать и звонить, решила одним разом разрубить. Дня через три, он мне написал, "совсем про меня забыла и бла бла бла" . Короче, он начал ко мне клеиться. Через месяц мы стали встречаться.
Попробуйте тоже исчезнуть, но признаваться в чувствах не вздумайте!

Уже это проходили. Исчезла и пыталась забыть. Он сам написал, общались. Потом снова стал сторониться, отдаляться и игнорить. Может и пожалел, что написал, не знаю.Обидно до слез. Зачем тогда написал, а потом отстранил, так и не поняла. Вот и хочу сказать, что чувтсвую ... знаю, что сам не напишет , не позвонит ни за что уже.

Автор
#77
Мариша

Автор,я вас хорошо понимаю. Только у меня ситуация была намного хуже вашей. С парнем я встречалась год,призналась ему первая,на что получила ответ:"ты мне нравишься"! Было больно,но любила,поэтому встречались ещё несколько месяцев,а потом поняла,что это неправильно и сама рассталась с ним. Ни о чём не жалею. Если мужчина вас любит,то ваше признание никак не должно унизить вас в его глазах,ну а если нет...то и суда нет. В вашей ситуации вы правда ничего не теряете,вам Vaquero всё правильно сказал. Если вы сердцем и душой хотите признаться,то признавайтесь,иначе это будет грузом на вас ещё очень долгое время. А порядочный мужчина никогда не обидит и не оскорбит женщину,которая к нему неравнодушна,просто корректно объяснит вам,что не любит и всё. Поверьте и в этом нет никакой драмы. Так что делайте так,как велит вам ваше сердце.

Мариша, спасибо Вам

Автор
#78
алексей

1) девушка нравится. буду рад . буду стараться наладит отношения . даже если не люблю влюблюсь через какое то время.
2) девушка не в моем вкусе но хорошая. постараюсь не обижать. буду поддерживать теплы отношения. отвечать добром на добро. дружить.
3) девушка неприятна. тоже постараюсь не обижать но буду бегать от нее по максимуму чтоб побыстрее забыла.

но если я влюблен уже в кого то или есть отношения. все усложняется на порядок. скорей всего третий вариант.

Спасибо. Доходчиво донесли. Можно будет поведение понять

Автор
#79
Вероника

Не слушайте никого. Признавайтесь, иначе еще годы страдать будете. Вы интуитивно понимаете, что это вам необходимо, так и поступайте. Опыт других признаний вас не должен касаться. Если парень к вам симпатии не имеет, признайтесь по сети. Если вы ему хоть немного симпатична, назначьте встречу в каком-нибудь парке и смело признавайтесь. Если парень не дурак, для вас это плохо в любом из случаев не закончится, попытается найти пути решения и друга вы не потеряете. А если ума ему не хватает, то вы убедитесь, что не того человека полюбили, и после признания вам станет легче и быстро забудете. Успехов вам. Действуйте!

Спасибо)

Автор
#80
Скор-па

Вспомните Татьяну Ларину, она получила полный отлуп. А знаете, почему? Мужчина начинает испытывать чувство превосходства, чувствовать Вашу зависимость от него, начинает изгаляться.

Возможно вы правы. Но это его решение. Пусть поступает, как хочет. Все же считаю в признании ничего плохого не будет. Все разрешится. Плохо-это навязчивость. А эта дружба к навязчивости и толкает. Ведь ему может не до меня, а я внимание выпрашиваю, мы же друзья, потом обижаюсь,что меня игнорят. Я ничего плохого не сделаю. А дальше ему решать....

Автор
#81
Ася

Я признавалась в лоб, и получила отказ. Потом было ужасно стыдно... Но со временем отпустило, потому что я действительно хотела признаться. Была надежда: а вдруг? Он относился ко мне хорошо, а вдруг тоже нравлюсь? Но нет. И мне стало легче. Ушли все иллюзии, и я стала готова к тому, чтобы забыть его.

Вот. И я про тоже. Отпустить иллюзии

Автор
#82
Гость

авторица, ты неисправимаяИдиоткО. Надеюсь,ты все же воплотишь в жизнь свой "хитрый" план, признаешься своему кавалеру, а потом огребешь от него издевательств, перемежающихся игнором, по полной!

Спасибо вам. Честно, вы забавная. Мне немного настроение подняли)

Олд
#83

Признавайтесь, автор. Хуже не будет. Заодно понаблюдаете за человеком, как он себя поведет. Если он интересная личность, то будет нескучно. Я так понимаю, что иллюзий на счет взаимности возможной нет? Тогда вам точно нечего терять.

Автор
#84
Олд

Признавайтесь, автор. Хуже не будет. Заодно понаблюдаете за человеком, как он себя поведет. Если он интересная личность, то будет нескучно. Я так понимаю, что иллюзий на счет взаимности возможной нет? Тогда вам точно нечего терять.

Иллюзий насчет взаимности нет. Не могу прекратить дружбу с ним, но эта дружба тяготит. Одни страдания. Он же старается игнорировать. Пора закончить. Но решила честно -пусть знает. И мне легче так. Это остановит писать/звонииь как другу.

Гость
#85
Автор

Иллюзий насчет взаимности нет. Не могу прекратить дружбу с ним, но эта дружба тяготит. Одни страдания. Он же старается игнорировать. Пора закончить. Но решила честно -пусть знает. И мне легче так. Это остановит писать/звонииь как другу.

прикинь, автор, он подарит тебе благотворительный секс, а у него пиписяндра тоненькая как карандашик, и ты ничего не почувствуешь, ну тип "он внутри или еще снаружи?" Ужасное разочарование и унижение впридачу. Продолжаю фантазировать: челику понравится йййэ6ля с влюбленной фанаткой и он захочет повторить. А ты - уже нет. Как сливать будешь кавалера? Самое смешное, что он еще и агриться на тебя начнет, ведь он же тебе с барского плеча хотел еще разик при$унуть, а ты в отказ, неблагодарная.

"Мужчина в полном расцвете сил"
#86

Нет не глупо.И если бы мне девушка нравилссь,возможно привело бы к отношениям, а если нет, то такое признание меня бы смутило,но исключительно из-за того,как бы не обидеть и не оскорбить своим отказом.При этом, наверное, мне это признание чем-то и польстило бы
Все очень индивидуально.А если ему это покажется глупым или смешным, то значит он и не стоил вашей любаи.

Автор
#87
"Мужчина в полном расцвете сил"

Нет не глупо.И если бы мне девушка нравилссь,возможно привело бы к отношениям, а если нет, то такое признание меня бы смутило,но исключительно из-за того,как бы не обидеть и не оскорбить своим отказом.При этом, наверное, мне это признание чем-то и польстило бы
Все очень индивидуально.А если ему это покажется глупым или смешным, то значит он и не стоил вашей любаи.

Спасибо за мнение. Я всё не решусь никак. Заранее же знаю, взаимности нет

Автор
#88
Гость

прикинь, автор, он подарит тебе благотворительный секс, а у него пиписяндра тоненькая как карандашик, и ты ничего не почувствуешь, ну тип "он внутри или еще снаружи?" Ужасное разочарование и унижение впридачу. Продолжаю фантазировать: челику понравится йййэ6ля с влюбленной фанаткой и он захочет повторить. А ты - уже нет. Как сливать будешь кавалера? Самое смешное, что он еще и агриться на тебя начнет, ведь он же тебе с барского плеча хотел еще разик при$унуть, а ты в отказ, неблагодарная.

Так можно про любые отношения гадать. Я об этом не думала. Когда любовь- всё нравится в человеке)

Гость
#89
Автор

Так можно про любые отношения гадать. Я об этом не думала. Когда любовь- всё нравится в человеке)

с одной большой разницей! Если это парень, с которым ты недавно крутишь, его проще слить. С давним знакомым, от чьего мнения вы явно сильно зависите, это так легко не получится. Он вам может сказать что-нибудь нейтральное в духе "да кем ты себя считаешь, нашлась королева" - а у вас самооценка пойдет по 3.14иzде.

#90

Открытое признание дает понимание ситуации для обоих сторон.
1) Если девушка интересная, почему бы не попробовать.
2) Если не нравиться, но как человек она норм. Постараюсь объяснить ситуацию и продолжить обычное общение в любом случае постараться быть с ней помягче. Ибо бегать от человека это как-то тупо.
3) Девушка категорически не нравиться. Сразу сказать, что не нравиться, но постараться не обижать. При попытке навязаться буду действовать грубо.
-----------
Если рассматривать случай с автором, при прочих равных, то парень не видел в вас девушку, но и обижать не хочет и пытается как-то помочь, что бы выбросили его из головы. Ну при условии, что парень адекватен.

А
#91

Автор, у меня была похожая ситуация.. была очень влюблена в парня, мы тоже игрались, дружили, но разумом понимала, что как девушка ему неинтересна.. мучалась. Потом сон приснился, что я ему все рассказываю. Я решилась. Позвала его на встречу в парк, очень нервничала, но спросила - ты ко мне относишься только по дружески? Так нервничала, что не помню, что именно ответил, но смысл был такой - что да, только по дружески. Я быстро убежала. Но мне стало так легко! Ушла эта неопределенность глупая.. очень быстро после этого я восстановилась) но! Мы с ним так то нигде не пересекались! Не знаю, решилась бы, если б приходилось пересекаться...

Маr
#92
Vaquero

Да нет, не глупо и не смешно, наоборот очень мило, приятно и романтично. Ну объяснил бы, что не судьба, так чтобы обидно не было, корректно и конфиденциально. Или бы любовницей сделал при возможности)))

/////////////
Соглашусь полностью .... очень мило ииромантично ,главное НЕ воспринимать это трагически.. у меня есть любимый человек,, но он в отношениях,я это приняла . И
это был
и мое решение,но вся энергия в наших отношениях исходила от него ...( что им
( мужчинАм ) НЕ хватает , только знает жизнь ..но если мужчина пошёл на этот шаг , то что-то не так в отношениях с партнершей ( мы знакомы 8 месяцев ),,хотя я четко обозначила , что НЕ в моих он планах( ибо у него есть партнерша ) он все равно не хочет прекращать встречи ,хотя я глубоко влюблена .. но свою жизнь с ним Не планирую ,, хоть * стреляйся* .. и найти другого * по душе * ни как,и жить одной хреново , но счастье в том ,, что с мозгами я в дружбе ...

Маr
#93

[quote="Наина" message_id="64703123"]Нет, Нет и НЕТ!!! Нельзя вот так первой признаваться, ни в коем случае. Девушки, запомните раз и навсегда. Вы интересны -пока вы -ДИЧЬ... А когда вы на все уже готовы -мужчина теряет интерес и начинает охоту на другую убегающую дичь. А вам останется только наблюдать за ним из-за угла и жалобно вопрошать.."Почему не пишешь?"...или "А ты меня
любишь?" Это удел слабых, неинтересных, привязчивых женщин. Такие отпугивают, от таких им хочется убежать и спрятаться... Даже если очень сильно любите -скрывайте это как можете! От вас должны идти только намёки,
недосказанность, уловки..Чтобы он всегда был в непонятках -любит или нет??.. И ещё- если хотите, можете ДАТЬ ПОНЯТЬ, что любите -заботой о нем, о ЕГО близких, родителях, например... Это сильнее слов. [/
*****
Смотря какие у девушки * ЦЕЛИ * .... я своему парню не стесняюсь говорить о моей любви ..,ибо ... я не планирую свою жизнь с ним ... я так ему и сказала ,, что наши дороги пересеклись лишь на миг ... хотя влюблена , как в первый раз, но много •НО• и мы наслаждаемся только сегодня,,, никто не знает что будет завтра...

Автор
#94
Маr

Нет, Нет и НЕТ!!! Нельзя вот так первой признаваться, ни в коем случае. Девушки, запомните раз и навсегда. Вы интересны -пока вы -ДИЧЬ... А когда вы на все уже готовы -мужчина теряет интерес и начинает охоту на другую убегающую дичь. А вам останется только наблюдать за ним из-за угла и жалобно вопрошать.."Почему не пишешь?"...или "А ты меня
любишь?" Это удел слабых, неинтересных, привязчивых женщин. Такие отпугивают, от таких им хочется убежать и спрятаться... Даже если очень сильно любите -скрывайте это как можете! От вас должны идти только намёки,
недосказанность, уловки..Чтобы он всегда был в непонятках -любит или нет??.. И ещё- если хотите, можете ДАТЬ ПОНЯТЬ, что любите -заботой о нем, о ЕГО близких, родителях, например... Это сильнее слов. [/
*****
Смотря какие у девушки * ЦЕЛИ * .... я своему парню не стесняюсь говорить о моей любви ..,ибо ... я не планирую свою жизнь с ним ... я так ему и сказала ,, что наши дороги пересеклись лишь на миг ... хотя влюблена , как в первый раз, но много •НО• и мы наслаждаемся только сегодня,,, никто не знает что будет завтра...

Дать понять, что люблю его заботой- это издевательство над собой, это большая привязанность к нему и неопределенность. Это значит ждать чего-то... но нет ничего мучительней, чем ждать...

Гость
#95

Автор, я была в вашей ситуации. Тоже думала полегчает, но нет - страдала потом еще несколько лет, зато хватило сил прекратить общение, после признания я больше не писала ему сама, только он иногда, так общение и сошло на нет. Он из другого города, в жизни встречались где-то неделю, просто гуляли вместе, хорошо проводили время, секса не было, но целовались)) потом он уехал и на меня такая тоска накатила ... Я поняла, что влюбилась и мне будет его не хватать. Это была моя первая любовь, и похоже единтвенная - прошло уже восемь лет, а я так и не смогла ни кого полюбить... Потом были недолгие отноошения с другим парнем - встречались пол года, а когда расмтались забыла о нем на следующий же день. Потом мужа своего встретила, живем хорошо и у нас уже двое детей, но ... не смогла я его полюбить, была симпатия, а сейчас и ее нет... Стараюсь просто жить и не думать об этом, хотя иногда находит печаль, что я так и не познала взаимного чувства... Ненавижу себя((( главный мой совет вам, Автор - не пытайтесь заглушить свою душевную боль другими ненужными отношениями, от этого только хуже

Гость
#96

если вы изводитесь чувствами и неизвестностью, то можно сказать и расставить так сказать все точки над "И", но обычно это воспринимается ... как бы это сказать - как крик о помощи. Сразу дает объекту ваших чувств ощущение превосходства над вами и впечатление того, что отношения больше нужны вам, чем ему, а следовательно - зачем стараться, если девушка и так влюблена как кошка. Так что это небезопасная тактика.

Коля
#97

Как отношусь? На радостях, хватаю в охапку, несу в постель, раздеваю трахаю, пока шанс. Правда, мне в любви уже давно никто не признается, да и секса уже 2 года, как нет, не дает никто.

Василиса
#98

Автор, вот в вашем случае - однозначно НЕТ. Я бы вообще противоположное сделала - прекратила дружбу, да и общение. Отношений у вас не будет, как к другу вы к нему не относитесь, так что ваша дружба - это мазохизм чистой воды.
Стоит первой признаваться вот когда: если у вас есть отношения, симпатия со стороны парня, но он не влюблен пока и на этом дело затухло, динамики нет. Вот чтобы ускорить процесс, вы можете сказать, что влюблены, но без навязчивости, и собачьего взгляда "а ты меняяяяя?". Вот просто сказали от души и все. Это может сработать. Может нет. Тогда больше этот вопрос не поднимается, но ведете вы себя тепло и нежно. А потом через некоторое время инициируете разрыв по причине " я тебя люблю, думала ты сможешь тоже меня полюбить. Но не сложилось, ты яркий мужчина достоин быть с женщиной которую полюбишь. Пока". И с концами (но в игнор не кидать))). И не бежать по первому его свистку. Вот тут может влюбиться.

Василиса
#99

Также, мне кажется, надо соблюдать баланс: с одной стороны, надо быть теплой, нежной, давать понять мужчине, что вы влюблены, и он вас возбуждает - и говорить, и показывать. Но при этом, не только навязчивой не быть, ждущей (это вообще дно), а не быть легкодоступной. У мужчины должно быть стойкое понимание в отношении вас - да, вы любите, но в вашей жизни есть много других интересных дел и на нем свет клином не сошелся. Поэтому, если ему станет с вами скучно (а не дай бог начнет вас прогибать), вы свалите в туман, потому что у вас для этого хватит силы воли. И уж найдете чем себя занять.)))

Бестия
#100

Ну я признавалась. Полюбила, призналась, он сказал что не любит, я сказала, ну на нет и суда нет. Нашла другого. Любимый прискакал как миленький, я еще и недотрогу сначала строила. После этого были с ним длительные отношения. Но потом я поняла, что снова влюбилась. В другого) Автор, тут главное то, как вы будете признаваться. Делайте это так, как будто великую честь оказываете.

Гость
#101
Гость

Автор этим сообщением вы как будто заранее настроены на результат, при котором вам вежливо отказывают. Если бы вернуть время назад я бы сделала все что угодно, ела бы землю, но не призналась бы, а тогда тоже как вы рассуждала, думала авось станет легче, все не терпелось мне, рвалось из груди признание... только все это им не нужно, пугает их, они выбирают легкость. Андрей верно сказал.

Они выбирают охоту!
Мужицкое хобби - покорять женские тела и женские сердца. Покорил - и стала неинтересна, давайте следующую.

Кэсси
#102

Ой, автор, у меня сейчас похожая ситуация. И в какой-то момент, даже несмотря на всё плохое, что мне пришлось пережить из-за этого чуда, я очень хотела признаться. Не требуя ничего взамен, просто поставить точку над "и", чтобы в кои-то веки не было между нами недосказанности. Повезло, что я тогда была в другом городе и смогла себя сдержать) Сейчас бы точно жалела. Не оценил бы. Только эго бы его почесала своими чувствами. А в таком щепетильном вопросе парень должен подобрать правильные слова, многие ещё и поднасрать вам прямо в душу могут в такой момент. Лучше не стоит.
Не знаю, как у вас, но я хотела признаться ещё и потому, что в глубине души у меня была всё же надежда, что он что-то не так понял, что я слишком гениальная актриса, и он просто не верит, что я действительно его люблю. А чувства я свои маскирую будь здоров) Но по идее моя недоступность должна была заинтересовать его ещё больше. А если там какие-то сомнения у него, или метания к другой девушке - ничего хорошего ни сейчас, ни потом не будет.

Кэсси
#103

Всё же, когда человек к вам неравнодушен, это видно. Вы можете это отрицать или предпочитать не замечать, но инстинктивно вы в курсе. И ваш парень, я думаю, догадывается. Но раз ничего с этим не делает - ответ очевиден. Ещё и игнорирует... Будь он вам настоящим другом, он, мне кажется, был бы рядом, а не играл в садик с игнором. Вам же плохо.
Мой вон тоже игнорирует часто. При этом я никогда не навязываюсь: могу пару раз ему написать первая, и то только после парочки его инициатив. Когда ему что-то нужно от меня (по делу, пообщаться или поныть) - он меня может со всех сторон достать: и позвонить, и смс сбросить, и во всех мессенджерах отметиться. И явно навязыванием это не считает. Как только я пишу что-то или (не дай бог) хочу поделиться какой-то проблемой, его как ветром сдувает) И занят он, и не знает ничего, и вообще устал. И если бы я всё-таки решила завоевать его инициативой, в отношениях бы ничего не изменилось, так зачем пинать эту дохлую лошадь?

Единственный выход - оборвать все контакты. Локти кусайте, за уши себя оттаскивайте, но первой не пишите и не звоните. Будет писать сам - игнорируйте. Даже если вроде как искренне будет интересоваться, что происходит - держитесь. Он в театр поиграет немного (а то не понимает) и сам отстанет, а дальше - дело времени.

Я вот только одного не понимаю. Может, местные мужчины подскажут)) Почему вы продолжаете иногда первыми писать девушке, которая в вас невзаимно влюблена? При этом вы вроде как раздражаетесь, если она оживляется и начинает какие-то шаги в вашу сторону делать. Зачем вы жить ей не даёте, если сами всё понимаете? Особенно если сами хотите только несерьёзных отношений, а девушка настроена серьёзно?) Хоть бы каплю жалости откопали где-нибудь, ну. При этом ещё ж и строите из себя хороших и ни в чём не виноватых, и это мы всегда всё не так понимаем.

Гость
#104

Вы Онегина читали? Нет? Советую. Очень отрезвляет 😂😂😂

Гость
#104
Гость

ребят, Vaquero и 2679707102, вы когда поженитесь - отпишитесь :D

😂😂😂👍

Гость
#106

Значит сильная девочка. Признание от женщины или девушки - чего еще надо от любимой. Женское признание - ну как там бы ни было- круть вообще. Ссыкуны смазливые сбегут , ну а в случае с " просто другом" - будет обнята , слегка поцелована, будет задыхаться в многократных объятиях и словах ответной любви! но так как мужской иженской дружбы не бывает- то и вопрос исчерпан. Однополым шалавам проще друг другу псевдопризнаваться..... в дегродации.

Гость
#107

Это сильная девонька. Не стыдно,не смешно. Призналась немного не правильно- по резче надо- призналась, тут же ухватила и пригрозила. Если это друг который знает что у тебя есть ...рь чего тогда хочеш от него?