Гость
Статьи
Слишком шикарный …

Слишком шикарный любовник

Познакомилась с мужчиной около года назад, Он женат, я замужем ( но с мужем нет ни секса ни взаимоуважения). Этот мужчина стал моим любовником, и тут я поняла, что такое настоящий мужчина, нежный, ласковый, обходительный, сексуальный, не пьет, ни курит, занимается спортом, красавец, в постеле бог. Можете себе представить, такие мужчине существуют на самом деле, я тоже думала, что они только в книжках и кино. Так вот меня гнетет страшная зависть к его жене. Как же ей повезло найти такого мужчину. Он ее любит, водит по ресторанам, по театрам , из круизов и путешествий не вылезают. (Он несколько раз в год возит ее отдыхать в лучшие отели. Со мной же только классный секс. Так вот я думаю, что такой мужчина не подходит на роль любовника, его нужно иметь только в качестве мужа, потому как ей все, а мне ничего. Посоветуйте что делать, может поговорить с ним или вообще расстаться? Знала бы, что он такой не стала бы с ним связываться, а теперь настолько тяжело, я его сильно люблю, но ревность и зависть меня просто душат, не дают покоя

Гала
21 ответ
Последний — Перейти
Стюардесса
#1

Как вы можете завидовать его жене,если ей изменяет муж?! Автор,запомните одну истину: ВСЕ МУЖЧИНЫ ХОРОШИЕ, ПОКА НЕ НАШИ.

Гость
#2

О как! Вы уверены, что он хочет вас женой видеть?

Гость
#3

Вас вообще не смущает что этот мужчина помимо того что весь из себя шикарный еще и изменник? Он изменяет. Еще раз прочитайте. Он изменяет своей "любимой" жене.
Вы его идеализируете. Потом будет такая ситуация что Вы будете считать его сволочью, но уже потратите на него кучу времени не смотря на то что все изначально видно... Только Вы слепы...

#5

Так гулящий же, автор, и не факт что только с вами. Вот странные тетки, сначала хотят изначально гулящего мужика в мужья, а потом за это же на него обижаться будут.

Лёля
#6

Либо пользуйтесь и довольствуйтесь тем , что есть , либо расставайтесь. Он не изменится и от жены не уйдет, а вы у него не первая и не последняя, он всю жизнь гуляет.

Гость
#8

Эх бабы - как хорошо что я не женат, развелся. Ну вас к лешему всех. Сначала ноют как им надо, потом хайло кривят мол что то не так и она одолжение делает. Пинка ей под попку, опять ноет как бы вернуться. Одной то долго не комильфо, любовников очередь - дураков для отношений не.

Гость
#9

Основную суть написали выше - он хороший пока чужой. Вы абсолютно не знаете что скрывается за этими отдыхами и отелями. А вам совет расставаться. Так как отношения эти приносят вам негатив, а должны приносить счастье и эйфорию.
И про бытового альфонса может быть. Я лично с таким сталкивалась. Рассказывал про квартиру, про дом, который он якобы продаст и купит нам квартиру. Приезжал на 2 х разных машинах. А потом выяснилось- квартира в ипотеке на 20 лет, в доме родители живут, машина одна его купленная родителями, вторая тестя.

Гость
#10

ой автор, чужой йyх всегда слаще

Гость
#11
Rita

Кто кого когда спрашивал?мужиков вообще особо тут не спрашивают

точн, автор беременнейте срочно и к нему под дверь скулить - классика.

Гость
#12

А деньгами помогает? Или вы бесплатка! Знаю таких мужчин , апполонов , так вот путанам они платят и их тоже *** красивые молодые спортсмены

Гость
#13

Гулящий муж априори не самый идеальный.

Гость
#14
Гость

А деньгами помогает? Или вы бесплатка! Знаю таких мужчин , апполонов , так вот путанам они платят и их тоже *** красивые молодые спортсмены

ничо не понятно. красивые молодые спортсмены вместе с путанами *** ваших знакомых?

Гость
#15

Автор, вы описали моего бм. Но смириться с его похождениями я не смогла. Вечно ходила с кругами под глазами, ни сна, ни покоя не было. Да нафиг он такой хороший нужен. Кстати, сейчас у него постоянного никого нет, ходит и трахает таких же дурочек, как вы, автор.

Гость
#17
Rita

Зачем?Если можно и без беремен.Другие способы замужа не знакомы?

боже это шутка была, зануда.

Милая
#18

На вас розовые очки. Он , возможно, и хорош, но и себе цену знает. Себя он любит и себя тешит. Конечно, вам он только положительные качества показывает. А как иначе обворожить и удержать возле себя, пока нужна? От таких сторониться нужно, в его манерах и образе жизни трудно найти изъяны, они замаскированы хорошими манерами, от которых трудно вам удержаться, и тяжело отказаться. И когда он сбежит, страданий будет немерянно, ведь вы будете думать, что такой замечательный и неповторимый, каких попробуй сыщи еще, вас оставил. И обидеться и разозлиться на него будет трудно, он уйдет же красиво, оставив вам чувство вашей вины. Но на самом деле всё не так. Это он так обставит и вы поверите, не заметив истинных его поступков, а именно, что он изменяет жене, пользуется вами, спорт и здоровый образ - это хорошо, но в первую очередь забота о себе, курорты тоже для себя, обходителен из лести, а сексуальность, тк баб любит. Он уже нечестен с вами. И не завидуйте жене- чужая семья -потёмки. У вас с ним хороший секс и все. А с ней у него быт. Вот и всё.

Гость
#19
Гала

Познакомилась с мужчиной около года назад, Он женат, я замужем ( но с мужем нет ни секса ни взаимоуважения). Этот мужчина стал моим любовником, и тут я поняла, что такое настоящий мужчина, нежный, ласковый, обходительный, сексуальный, не пьет, ни курит, занимается спортом, красавец, в постеле бог. Можете себе представить, такие мужчине существуют на самом деле, я тоже думала, что они только в книжках и кино. Так вот меня гнетет страшная зависть к его жене. Как же ей повезло найти такого мужчину. Он ее любит, водит по ресторанам, по театрам , из круизов и путешествий не вылезают. (Он несколько раз в год возит ее отдыхать в лучшие отели. Со мной же только классный секс. Так вот я думаю, что такой мужчина не подходит на роль любовника, его нужно иметь только в качестве мужа, потому как ей все, а мне ничего. Посоветуйте что делать, может поговорить с ним или вообще расстаться? Знала бы, что он такой не стала бы с ним связываться, а теперь настолько тяжело, я его сильно люблю, но ревность и зависть меня просто душат, не дают покоя

Плюнуть и растереть только на такого бога.

Гала
#20
Rita

Узнайте сначала так ли он хорош на самом деле.Вполне возможно ,что бытовой альфонс и весь бюджет на плечах жены.И такое часто бывает.Потянете его?

Нет, он идеален во всем, в том числе богат, Я же писала, что он водит ее по ресторанам и не вылезают из путешествий. Шикарно одевается, шикарная машина и денег не мерено.

Гала
#21
Стюардесса

Как вы можете завидовать его жене,если ей изменяет муж?! Автор,запомните одну истину: ВСЕ МУЖЧИНЫ ХОРОШИЕ, ПОКА НЕ НАШИ.

Дело в том, что все мужики изменяют . Но этот случай особенный именно в том, что этот мужчина слишком хорош ДЛЯ ЛЮБОВНИКА. Потому как зависть и ревность. Ей-то что, она же не знает, что он изменяет ей. Он очень осторожен и хитер. Поэтому у нее душа не болит и она живет роскошной жизнью с роскошным мужиком. А вот мне хреново от всего этого.

Гала
#22
Милая

На вас розовые очки. Он , возможно, и хорош, но и себе цену знает. Себя он любит и себя тешит. Конечно, вам он только положительные качества показывает. А как иначе обворожить и удержать возле себя, пока нужна? От таких сторониться нужно, в его манерах и образе жизни трудно найти изъяны, они замаскированы хорошими манерами, от которых трудно вам удержаться, и тяжело отказаться. И когда он сбежит, страданий будет немерянно, ведь вы будете думать, что такой замечательный и неповторимый, каких попробуй сыщи еще, вас оставил. И обидеться и разозлиться на него будет трудно, он уйдет же красиво, оставив вам чувство вашей вины. Но на самом деле всё не так. Это он так обставит и вы поверите, не заметив истинных его поступков, а именно, что он изменяет жене, пользуется вами, спорт и здоровый образ - это хорошо, но в первую очередь забота о себе, курорты тоже для себя, обходителен из лести, а сексуальность, тк баб любит. Он уже нечестен с вами. И не завидуйте жене- чужая семья -потёмки. У вас с ним хороший секс и все. А с ней у него быт. Вот и всё.

Думаете, лучше расстаться с ним первой, ? Как бы это получше сделать, что б хоть он жалел? А вообще, если честно, многие женщины просто мечтают о таком любовнике, кто может без чувств, просто заниматься сексом, хороший вариант . Но я так не могу, у меня любовь к нему нереальная. Вот говорят, любовь = это хорошо. Она дана нам свыше. А я скажу, что это жуткое чувство, скорее дьяволом дана. Мешает жить нормально просто.

Гость
#23
Гала

Думаете, лучше расстаться с ним первой, ? Как бы это получше сделать, что б хоть он жалел? А вообще, если честно, многие женщины просто мечтают о таком любовнике, кто может без чувств, просто заниматься сексом, хороший вариант . Но я так не могу, у меня любовь к нему нереальная. Вот говорят, любовь = это хорошо. Она дана нам свыше. А я скажу, что это жуткое чувство, скорее дьяволом дана. Мешает жить нормально просто.

У меня ***,похожая на вашу.За два года розовые очки слетели.Хочу его в топку.Устала.Приезжает,когда САМ хочет,пишет-звонит когда САМ хочет.Достало.

Даша
#24
Гость

У меня ***,похожая на вашу.За два года розовые очки слетели.Хочу его в топку.Устала.Приезжает,когда САМ хочет,пишет-звонит когда САМ хочет.Достало.

У меня тоже он звонит и пишет, когда сам хочет. Я не навязываюсь. Хотя если первая назначу встречу он не отказывается, но мне это западло. Я не привыкла к мужикам навязываться, считаю, что он сам должен проявлять инициативу, но эта инициатива у него не часто возникает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: