Гость
Статьи
На собеседовании …

На собеседовании зацепил. Стоит ли написать?

Первый раз такое, на собеседовании зацепил мужчина. Обычно на таких мероприятиях чувствуешь себя не очень свободно и раскованно. А когда собеседовалась с ним, как-будто сто лет знакомы, я про себя рассказала, он про себя, оказалось, что выросли в одном районе, в одни и те же кружки ходили, пошутковали, посмеялись, как-будто на одной волне были. Но меня не взяли) Но суть не в этом. Уже месяц не идет он у меня из головы. Стоит ли написать? Или это глупо? И еще есть один момент..на собесед.я озвучила, что живу в гражд.браке и у меня было кольцо на том самом пальце и я видела, что он это видел. Брака уже нет, к слову сказать. У него кольца не было, но может просто не носит. Но мне кажется я сожгла все мосты. Стоит ли написать все же или перетерпеть, отпустит?

Алена
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо.

гость
#2

Ой да напишите, ничего же не теряете?))
Но вряд ли что-то стоит серьезное строить там, где вы сами за мужиком бегаете

Гость
#3

я бы написала...но я из тех, кто лучше сделает и пожалеет, чем не сделает и будет мучиться, а что было бы если, а вдруг, ненавижу все это.......а так хоть какая-то ясность будет

Юлия
#4

Лучше сделать и пожалеть, чем наоборот) я бы точно написала или подстроила встречу

Гость
#5

Конечно, вы же ничего не теряете))) Даже если он не ответит или окажется женатым, ничего страшного, облом быстро забудется, а так хотя бы не будете мучиться, а что бы было если я написала, так будет ясность + бонус за смелость.

Василиса
#6

Да, напишите обязательно.

Гость
#7

напишите обязательно-тогда они точно будут знать, что не ошиблись, когда не взяли вас на работу))

Гость
#8

если бы ты ему понравилась, то он бы тебя взял.
а тау смысл? тем более если сама будешь к нему подкатывать, то будешь как мясо на прилавке - подеш и взял. Никаких отношений не будет. максимум перепихон

Гость
#9

Точно, он вас в итоге просто ахнет и сольёт, будет ещё хуже. Зачем 🤦‍♀️ Если бы вы мужику понравились, он бы вас к себе устроил, оклад хороший бы дал и дальше сделал бы любовницей. Но ему это НЕ надо

Гость
#10

А животная страсть, она утихнет, дайте время, пройдёт, потом даже смешно будет, что у вас на него «встал»

Гость
#11
Гость

если бы ты ему понравилась, то он бы тебя взял.
а тау смысл? тем более если сама будешь к нему подкатывать, то будешь как мясо на прилавке - подеш и взял. Никаких отношений не будет. максимум перепихон

Ага, если б на работу брали только по личной симпатии...

Гость
#12
Гость

Ага, если б на работу брали только по личной симпатии...

О том и речь, она мужику вообще никак «не зашла», ни профессионально, ни лично...тоска

Гость
#13

Фигня вопрос. Конечно надо написать. Шансы на продолжение небольшие, но есть. А если нет, то и фиг с ним, по крайней мере будете знать точно, что облом. Вам же не 12 лет, когда всего стесняются, попытка - не пытка.

Гость
#14
Гость

Ага, если б на работу брали только по личной симпатии...

Че мужиков не знаете? Если баба нравится они ее продвигают и пихают.
Че не знаете как мужики своих любовниц глупых пихают в должности? Наивность

anm
#15

Я бы написала! Терять нечего !

Гость
#16

Автор,вы ему не понравились,как потенциальный сотрудник.Слишком раскрылись,слишком много личного о себе выложили быстро.Ему не нужны друзья и панибратство на работе.Легкая дистанция и понимание субординации,это уместно в любых новых ситуациях.А теперь вы еще и приватно ему мечтаете позвонить.Может он и воспользуется этим,кто знает?Но я бы на вашем месте задумалась,прежде,чем этот звонок делать.Какие преимущества у вас,если вы с ним выросли в одном районе,ходили в одни кружки?Не решающий это фактор для мужчины,что бы влюбиться.От слова совсем.Он-профессионал и для него работа важнее всего.Лучше бы вы его для начала заинтересовали как серьезный сотрудник без сентиментов в голове.Но решать вам.

Гость
#17
anm

Я бы написала! Терять нечего !

Есть что терять.Самоуважение можно потерять.

Гость
#18

Автор, лучше подстройте встречу! Сделайте так, чтобы он за вами бегал! Напишите продолжение)

Гость
#19

Я бы не писала, где гордость то ваша...... Или готовы к первому встречному в постель прыгнуть.

Гость
#20

Захотел бы - позвонил бы сам, телефон же вы оставляли на собеседовании.
Не понравились ни как потенциальный работник, ни как женщина.
Видимо, болтливы слишком.
А будете к нему вязаться - то и как человек будете у него в сплошном минусе.

Васька
#21
Алена

Первый раз такое, на собеседовании зацепил мужчина. Обычно на таких мероприятиях чувствуешь себя не очень свободно и раскованно. А когда собеседовалась с ним, как-будто сто лет знакомы, я про себя рассказала, он про себя, оказалось, что выросли в одном районе, в одни и те же кружки ходили, пошутковали, посмеялись, как-будто на одной волне были. Но меня не взяли) Но суть не в этом. Уже месяц не идет он у меня из головы. Стоит ли написать? Или это глупо? И еще есть один момент..на собесед.я озвучила, что живу в гражд.браке и у меня было кольцо на том самом пальце и я видела, что он это видел. Брака уже нет, к слову сказать. У него кольца не было, но может просто не носит. Но мне кажется я сожгла все мосты. Стоит ли написать все же или перетерпеть, отпустит?

Пьер Вудман
Киноактёр
Пьер Вудман, настоящее имя Пьер Андре Гербье — французский киноактёр, режиссёр и фотограф. По данным на 2011 год, он является режиссёром 207 фильмов, более тысячи хардкор-сцен, более полутора тысяч фотосетов и более семи тысяч кастингов.

Автор
#22
Гость

Захотел бы - позвонил бы сам, телефон же вы оставляли на собеседовании.
Не понравились ни как потенциальный работник, ни как женщина.
Видимо, болтливы слишком.
А будете к нему вязаться - то и как человек будете у него в сплошном минусе.

Я же сказала, что живу в гражд.браке, адекватный мужчина не будет лезть..

Гость
#23

Просто напишите ему кратко: ХОЦЦА ЙОПАТТЬСЯ, он оценит. Краткость - сестра таланта))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: