Гость
Статьи
Стали бы рассматривать …

Стали бы рассматривать парня без машины?

Стали бы рассматривать парня для серьёзных отношений без машины? (марка машины, модель и стоимость не важна, а просто её наличие, это же комфорт и удобство) Возраст мужчины уже после универа,уже …

195 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Это не только комфорт и удобство, а также бензин, ремонт, ТО, страховка, налог, гараж. А еще для некоторых мужчин машина может быть важнее, чем иакие как вы ,автор.

Не может, а так и есть, машина денег больших стоит, а бабец бесплатно.

Гость
#102
Летняя888

Дело наживное, можно потом купить, вот когда ребёнок без неё вообще никак, но я даже про машину не спрашиваю, парни начинают сами ныть и оправдываться что машины у него нет и никогда не будет, так как расходы это и никакой экономии, и не никогда она вообще не нужна, мне кажется не стремится если даже то это странно, нет желания даже в будущем приобрести или вместе, вот это пугает

Какое нищебродство, это край, это всего лишь тачка, это же не дом и не бизнес.

#103
Лето

То есть Вам важен комфорт? Вы хотите, чтобы с мужчиной было комфортно, как я поняла. А если будет машина, но уровень достатка будет ниже Вашего, то есть парень будет Вам не ровня. На такой вариант согласны? Просто прежде чем искать кого-то, нужно определиться и чётко знать, кто Вам нужен).

Пусть уровень достатка ниже, ничего страшного, но чтобы было хотя бы что то, а не ничего. Просто таких альфонсов и бедных у кого ничего нет тоже опасаюсь, они меня сразу спрашивают есть квартира, машина, какая зп, кто родители, я уже стала злой тоже, думаю если у него что то будет хотя бы ближе к ровно и его не будет интересовать моё имущество. Пусть у него есть не все, а хотя бы что то, машина это самое дешёвое, про дома, квартиры, дачи, бизнес, свое дело я молчу, но машину думаю самую простую можно купить работающему парню, мне некомфортно когда у меня все есть, я стремлюсь, я работаю много, я девушка, я младше их, а у него полная бедность и ничего, не хочу чтобы пристроились ко мне на все готовое, да и не верю я в их искренность бедных, может он из за корысти а если у самого есть что то уже не так напрягаешься, один 30 летний, только познакомились говорил что очень хочет детей, но машина никогда не нужна, это лишние расходы, нет экономии, вообще не нужна она и все а детей хочет прямо сейчас, вот не понять мне этого, потому что не он с детьми будет таскаться везде а она мучиться без машины

#104
Гость

Какое нищебродство, это край, это всего лишь тачка, это же не дом и не бизнес.

Вот и я том же, я не требую бизнес или недвижимость, это же не жилье, не бизнес которое стоит миллионы, ну парни все работают уже давно вуз закончили, купили бы машину самую простую тыс за 100-150 хотя бы для начала, но стремились бы, а они говорят она не нужна вообще никогда, расходы, нет экономии, так говорят 30 летние даже, не стремятся нет желания водить и быть за рулём с комфортом, я в шоке

#105
Гость

Не бывает плохой погоды, бывает плохая одежда. Капризы в виде внезапно возникшего плохого самочувствия ночью нормальные и адекватные люди гасят в самом зародыше, а не срывают с постели посреди ночи человека, которому утром надо ехать на напряженную и ответственную работу. А вечером погулять - значит девушку можно и в бар сводить, и бокалом вина угостить, а самому водителю ни капли нельзя. Прекрасное свидание, не правда ли? И бесплатное такси, и выгул с напитками, и хорошее настроение, но только у кого?

Это в выходные, а не когда на работу, какие бары и вино? Поэтому ищу себе непьющего за рулём, сама не пью вообще, бесят меня пьяные если без повода и не в праздник, а за рулём пить не будет

Гость
#106
Летняя888

Вот и я том же, я не требую бизнес или недвижимость, это же не жилье, не бизнес которое стоит миллионы, ну парни все работают уже давно вуз закончили, купили бы машину самую простую тыс за 100-150 хотя бы для начала, но стремились бы, а они говорят она не нужна вообще никогда, расходы, нет экономии, так говорят 30 летние даже, не стремятся нет желания водить и быть за рулём с комфортом, я в шоке

Девушка, купите сами себе машину за 100-150 тысяч, и одной проблемой будет меньше (или больше???).
Мой сын хочет машину нормальную, которая от 1.5 млн. и выше. Он не горит желанием возюкаться со старым корытом. Хотя в принципе машина в повседневной жизни ему не нужна. Куда-то сгонять изредка на выходных, и то надо придумать, куда именно сгонять, когда все под боком. Пока занимается своей карьерой, создает с бывшими однокурсниками свою компанию, читает профессиональную литературу, когда едет на работу. И не тратит свое время, чтобы к кому-то среди ночи лететь и успокаивать.

Лето
#107
Летняя888

Пусть уровень достатка ниже, ничего страшного, но чтобы было хотя бы что то, а не ничего. Просто таких альфонсов и бедных у кого ничего нет тоже опасаюсь, они меня сразу спрашивают есть квартира, машина, какая зп, кто родители, я уже стала злой тоже, думаю если у него что то будет хотя бы ближе к ровно и его не будет интересовать моё имущество. Пусть у него есть не все, а хотя бы что то, машина это самое дешёвое, про дома, квартиры, дачи, бизнес, свое дело я молчу, но машину думаю самую простую можно купить работающему парню, мне некомфортно когда у меня все есть, я стремлюсь, я работаю много, я девушка, я младше их, а у него полная бедность и ничего, не хочу чтобы пристроились ко мне на все готовое, да и не верю я в их искренность бедных, может он из за корысти а если у самого есть что то уже не так напрягаешься, один 30 летний, только познакомились говорил что очень хочет детей, но машина никогда не нужна, это лишние расходы, нет экономии, вообще не нужна она и все а детей хочет прямо сейчас, вот не понять мне этого, потому что не он с детьми будет таскаться везде а она мучиться без машины

Я Вас поняла. Вам нужен любящий мужчина хотя бы среднего достатка. Уже проще. Сразу на первых же свиданиях не говорите, что Вы обеспечены. Я так и делала, когда у меня парня ещё не было. Внимательно слушайте, что говорит парень, о своём отношении к деньгам, в частности, какие Вам задаёт вопросы. И главное, Вы будете чувствовать, когда Вы будете действительно нравиться)

#108
Гость

Конечно, если Вы живете в отдалении от цивилизации, то в поликлинику надо ехать на машине. Но если цивилизация буквально под окном дома, тогда тоже на машине?

Рассказываю вчерашнюю историю. Племянницу мою укусила бродячая собака, когда девочка гуляла на детской площадке. Машина в семье есть, папа на работе. То есть матери ребенка надо в стрессовом состоянии садиться за руль и мчаться в травмпункт??? Быстро вызвали такси, мама успокаивала плачущего ребенка, а не фокусировалась на участниках дорожного движения.

Вот она, разница. Мне бы и в голову не пришло вызывать такси, ждать его, если машина под боком. Пока таксист ехал бы на вызов, я бы уже была в травмпункте. Был такой случай у меня: муж очень сильно и опасно порезал ногу болгаркой, я на 2 мес беременности. скорую к нам вызывать означало ждать где-то часа 2, а до больницы 20 мин езды. Я везла его на его же машине. За 10 мин долетели. Ни один таксист так бы не довез. И хорошо, что так: счет шел на минуты

#109
Гость

Девушка, купите сами себе машину за 100-150 тысяч, и одной проблемой будет меньше (или больше???).
Мой сын хочет машину нормальную, которая от 1.5 млн. и выше. Он не горит желанием возюкаться со старым корытом. Хотя в принципе машина в повседневной жизни ему не нужна. Куда-то сгонять изредка на выходных, и то надо придумать, куда именно сгонять, когда все под боком. Пока занимается своей карьерой, создает с бывшими однокурсниками свою компанию, читает профессиональную литературу, когда едет на работу. И не тратит свое время, чтобы к кому-то среди ночи лететь и успокаивать.

С чего взяли что у меня нет? У меня есть, а мужчины тогда почему не должно быть? Или все должно быть у девушки а он ни к чему не стремится? Пусть хотя бы любую купят а постепенно подороже какую захотят, что мучиться то

Гость
#110
vkusnyashka

Вот она, разница. Мне бы и в голову не пришло вызывать такси, ждать его, если машина под боком. Пока таксист ехал бы на вызов, я бы уже была в травмпункте. Был такой случай у меня: муж очень сильно и опасно порезал ногу болгаркой, я на 2 мес беременности. скорую к нам вызывать означало ждать где-то часа 2, а до больницы 20 мин езды. Я везла его на его же машине. За 10 мин долетели. Ни один таксист так бы не довез. И хорошо, что так: счет шел на минуты

Ну и о чем спор? У нас такси доступно в течение 1-2 минут, до травмпункта ехать минут 10-15 в зависимости от трафика. Необходимость автомобиля сильно зависит от места проживания, образа жизни. Но никак от наличия/отсутствия ребенка.

#111
Лето

Я Вас поняла. Вам нужен любящий мужчина хотя бы среднего достатка. Уже проще. Сразу на первых же свиданиях не говорите, что Вы обеспечены. Я так и делала, когда у меня парня ещё не было. Внимательно слушайте, что говорит парень, о своём отношении к деньгам, в частности, какие Вам задаёт вопросы. И главное, Вы будете чувствовать, когда Вы будете действительно нравиться)

Спасибо, я и не говорю про достаток, а нищие и бедные задают меркантильные вопросы мне про жилье, машину и. Т. Д я их опасаюсь, но сильно бедные и нищие которые старше меня, давно работают, плюс мужчины тоже пугают и не понимаю я такого, пусть беднее но не нищий совсем и к чему то стремится, пусть дешёвая машина любая но стремится и хотя бы с чего то начинает, а не так что ничего нет и не стремится а у меня все, будет сидеть на шее либо потому что удобно а не потому что я нравлюсь

#112
vkusnyashka

Вот она, разница. Мне бы и в голову не пришло вызывать такси, ждать его, если машина под боком. Пока таксист ехал бы на вызов, я бы уже была в травмпункте. Был такой случай у меня: муж очень сильно и опасно порезал ногу болгаркой, я на 2 мес беременности. скорую к нам вызывать означало ждать где-то часа 2, а до больницы 20 мин езды. Я везла его на его же машине. За 10 мин долетели. Ни один таксист так бы не довез. И хорошо, что так: счет шел на минуты

Вы молодец! Не расстерялись, да разница ощутима, поддерживаю

Гость
#113
Летняя888

С чего взяли что у меня нет? У меня есть, а мужчины тогда почему не должно быть? Или все должно быть у девушки а он ни к чему не стремится? Пусть хотя бы любую купят а постепенно подороже какую захотят, что мучиться то

А разве кто-то мучается? По-моему, это у Вас одни проблемы. Тяжелое возить надо, среди ночи капризы появляются, несмотря на прогнозы, зонтик дома оставляете. Ну и кто Вам доктор?

#114

да!

Лето
#115
Летняя888

Спасибо, я и не говорю про достаток, а нищие и бедные задают меркантильные вопросы мне про жилье, машину и. Т. Д я их опасаюсь, но сильно бедные и нищие которые старше меня, давно работают, плюс мужчины тоже пугают и не понимаю я такого, пусть беднее но не нищий совсем и к чему то стремится, пусть дешёвая машина любая но стремится и хотя бы с чего то начинает, а не так что ничего нет и не стремится а у меня все, будет сидеть на шее либо потому что удобно а не потому что я нравлюсь

Вы просто вначале не совсем внятно изложили свою позицию, вот на Вас и накинулись всякие озлобленные личности в начале темы. Вам нужен мужчина, который стремится зарабатывать. Это главное. Мне тоже непонятны мужчины 30 лет, у которых ничего нет, это не меркантильность, а желание иметь достойное будущее, обеспечить детям хорошего отца, очень полезное желание.

Гость
#116

Ты по ходу дела просто шкура. Типа тебя катать за услуги твоих дырок должны. Только мужики не дураки, сразу поймут кто ты.

#117
Лето

Вы просто вначале не совсем внятно изложили свою позицию, вот на Вас и накинулись всякие озлобленные личности в начале темы. Вам нужен мужчина, который стремится зарабатывать. Это главное. Мне тоже непонятны мужчины 30 лет, у которых ничего нет, это не меркантильность, а желание иметь достойное будущее, обеспечить детям хорошего отца, очень полезное желание.

Да да именно так, все хотят жить лучше, ладно бы у самой ничего не было, но есть же, зачем жить хуже потом потому что не стремится, он потом и твоё разбазарит грубо говоря

#118
Гость

Ты по ходу дела просто шкура. Типа тебя катать за услуги твоих дырок должны. Только мужики не дураки, сразу поймут кто ты.

У меня все есть! Хочу ровню себе! Читайте тему

Гость
#119

Блин, автор, вы отстали от жизни лет на 20. Сейчас уже важна не машина, а чтобы у парня была своя квартира, зарплата 1млн.+ и чтоб он был сиротой

Гость
#120
Летняя888

У меня все есть! Хочу ровню себе! Читайте тему

Автор! Например, мой сын (23 года) Вам не подойдет, у него машины нет(((. Увы и ах(((. На благосостояние семьи, профессию сына, его планы и карьеру, думаю, не стоит обращать внимание, да и он еще не готов со щенячьим визгом бегать за каждой юбкой.

#121
Гость

Автор! Например, мой сын (23 года) Вам не подойдет, у него машины нет(((. Увы и ах(((. На благосостояние семьи, профессию сына, его планы и карьеру, думаю, не стоит обращать внимание, да и он еще не готов со щенячьим визгом бегать за каждой юбкой.

Так держите сына при себе пока не готов ни к чему, на него никто и не претендует

Гость
#122
Денис

у меня машины нет а есть квартира ценой 7 500 000, живу в ростове-на-дону, девки часто спрашивают в кафе про машину, я говорю нету, они такие ну знаешь ты не перспективный. я встаю и говорю - ну знаешь да, ты бы не смогла жить у меня в самой большой квартире в доме в новом жилом комплексе 'XXX' мне самому нравится так обламывать девок.

Когда любишь,не смотришь не на машину.ну только что б угол свой был.домашний очаг создавать)

#123
Гость

Когда любишь,не смотришь не на машину.ну только что б угол свой был.домашний очаг создавать)

Ну почему то парни у кого ничего нет смотрят на благосостояние девушки, эти бедные нытики спрашивают сразу что у меня есть, а у кого что то есть они не будут спрашивать, надо найти ровню

Гость
#124

рассматриваю

Гость
#125

Можно без машины.просто мужчина большенство времени удиляет ей.а ведь нихватает тепла,ласковых слов.и не важно что у него есть,разве что угол для семейного очага)

гостья
#126

раньше без машины не рассматривала,сейчас за етила что много развелось жлобов на машинах,они думают что если у них машина то они уже завидные женихи итак))ага шязз,лучше уж без машины но добрый и щедрый

Гость
#127
Лето

Не каждый мужчина позволит ситуацию, в которой его жена с малышом будет ехать в такси с чужим человеком. Мой отец никогда маму со мной маленькой не отпускал на такси, бросал все дела, чтобы нас отвезти. И ещё несколько знаю семей, где мужья против поездок жён на такси.

Чего это ваш отец над вами и над вашей мамой так трясется? бывают же такие фанатичные папаши, вырастил избалованную куклу

Гость
#128
Летняя888

Вообще то меня мужчина первые сразу спрашивают есть машина или нет, так что такие сейчас мужчины, у них самих нет машины, поэтому и думаю что если у него машина будет он не по таким параметрам будет девушку выбирать

откуда квартира в 20 с чемто лет? единственная дочь богатых родителей?

#129
Гость

откуда квартира в 20 с чемто лет? единственная дочь богатых родителей?

Думайте что хотите

#130

Машина - это не главный критерий) Машина - вообще не критерий.

Лето
#131
Гость

Чего это ваш отец над вами и над вашей мамой так трясется? бывают же такие фанатичные папаши, вырастил избалованную куклу

Папаша - это у вас, а у меня отец, достойнейший человек, и да, трясётся над мамой и надо мной потому что любит

Гость
#132

Наличие машины ни о чем не говорит, может ему папа купил, а сам парень безперспективный совершенно....
И есть молодые люди без машины, но у них такое образование, такие планы, весь в работе, что бывает видно по человеку : такой человек не пропадет и не будет жить бедно...

Гость
#133

В Москве машина - это не удобство, а дополнительный гемор, нужна только, чтобы в пробках по три часа стоять и мучиться с парковкой. Еще я заметила, что даже молодые парни, пересев на машину, начинают стремительно толстеть. Так что ответ - да, стала бы.

Алира
#134

Для серьёзных отношений нужно рассматривать конкретно личность парня, а не марки его машин.

Мое имя
#135
Гость

Если у парня "Приора" - в пень его! Пусть лесом идёт! 100% - дагестанец!

Вы не любите большие члены и горячий секс? 0_о

Гость
#136
Мое имя

Вы не любите большие члены и горячий секс? 0_о

Вы путаете дагестанца с африканцем. Даги - скорострелы.

Автор
#137

Я как то встречалась с парнем без авто. Море неудобств. Сама много лет на метро не езжу, а у него привычка встреч в центре зала какой нить станции. Поездка за город - он едет к моей станции метро , я его встречаю , садится ко мне в машину и я его везу. Сразу куча дел где очень нужна моя помощь , отвезти привезти. Ну прям таксиста нашел. Бензина мне как-то не особо заправлял, только глазки делал типа что, тебе жалко? Настолько достал этот гимор, перестала общаться

Мое имя
#138

почитал что пишет автор
откуда такая каша в голове?
машина большинству людей просто не нужна, это реально расходная статья и куча хлопот
наличие машины в качестве "повышателя комфорта" для среднестатистического мужчины - роскошь, или понты
у меня много знакомых, которые как вы говорите по юности "стремились" и покупали себе ведра, потом кредитофокусы, многие теперь продали машины и больше не покупают =) особенно те, кто в Москве
"Нет машины - не мужик" - это из той же оперы что и "Не служил - не мужик"

ps
"Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!"

Мое имя
#139
Автор

Я как то встречалась с парнем без авто. Море неудобств. Сама много лет на метро не езжу, а у него привычка встреч в центре зала какой нить станции. Поездка за город - он едет к моей станции метро , я его встречаю , садится ко мне в машину и я его везу. Сразу куча дел где очень нужна моя помощь , отвезти привезти. Ну прям таксиста нашел. Бензина мне как-то не особо заправлял, только глазки делал типа что, тебе жалко? Настолько достал этот гимор, перестала общаться

Улыбнуло.
Представьте, обычно в жизни бывает всё с точностью до наоборот. Не стесняются даже просить кого то из своих друзей-родственников свозить.

Гость
#140

Двойные стандарты ))) Как молодого человека использовать в качестве бесплатного таксиста - так это в порядке вещей, а как самой девушке в таком качестве пребывать, так : ой , обнаглел бойфренд.

гость
#141

Автор, вы абсолютно правы. Я бы тоже не рассматривала мужика без машины. Если я хрупкая девушка смогла на машину заработать, и не боюсь водить , езжу на СТО, оплачиваю страховки, стоянки, то нафиг мне тряпка, которая не заработала на машину или боится водить и ответственности с этим связанной. У меня папа такой и я никогда не свяжусь с мужиком без машины.
А уж про нищих и говорит нечего. Вы автор правы полностью, нищие мужики только и думают как зарабатывающей девушке на шею присесть, и никогда не поймешь это чувства или расчет, а изменяют и предают они чаще и подлее обеспеченных, еще и поимев девушку на деньги и испортив ей жизнь и здоровье вякают я тебя не достоин поэтому ухожу с твоими деньгами к кассирше маше с которой сплю паралельно с тобой. Нафиг неровню и нищебродов, а у ж безмашинных трусов тем более.

гость
#142
Гость

Двойные стандарты ))) Как молодого человека использовать в качестве бесплатного таксиста - так это в порядке вещей, а как самой девушке в таком качестве пребывать, так : ой , обнаглел бойфренд.

Ты тупой *** - сейчас у всех нормальных девушек машины, никому мужики для этого не нужны, в крайнем случае так любимые чмошниками такси есть. А если *** типа тебя от девушки требует водителем быть значит он ничтожество даже на такси не способное заработать. Ясно ***? Тошнит от мужских какашек на этом сайте, валите нафиг

Гость
#143

Ну и катайтесь на своих машинах, потом кота мартовского себе заведите, и будет вам счастье)))

#144

У меня у самой из транспорта только велосипед, хотя могу позволить машину, но тупо не хочу. Велосипед и полезней и удобней лично для меня.

Гость
#145
echo

Для меня личное авто при наличии отлично налаженной системы такси - большой и абсолютно лишний геморрой. Вся эта суета с ремонтом, парковкой, штрафами и прочими сопутствующими элементами - нафиг-нафиг

Кто не владел машиной-тому этого не понять! Машина это свобода!

Гость
#146
Гость

Кто не владел машиной-тому этого не понять! Машина это свобода!

Свобода от свободного времени, да.

Гость
#147
Летняя888

Стали бы рассматривать парня для серьёзных отношений без машины? (марка машины, модель и стоимость не важна, а просто её наличие, это же комфорт и удобство) Возраст мужчины уже после универа,уже работающие, парни от 23 и где-то до 30 лет

Из жизни.
Офицер вернулся с горячей точки.
Как в сопливых романтических фильмах стоя на колене,
с букетом роз сделал предложение.
Она сказала - у тебя нет мерседеса.
И он ушел.
Через примерно где то полгода она познакомилась
с кавказцем у которого мерседес был.
Поехала к нему на день рождения.
Теперь она человек растение, боится любого шороха.
Лицо страшно изрезано.

Гостья
#148
Денис

у меня машины нет а есть квартира ценой 7 500 000, живу в ростове-на-дону, девки часто спрашивают в кафе про машину, я говорю нету, они такие ну знаешь ты не перспективный. я встаю и говорю - ну знаешь да, ты бы не смогла жить у меня в самой большой квартире в доме в новом жилом комплексе 'XXX' мне самому нравится так обламывать девок.

Красава!

Гость
#149
Летняя888

Стали бы рассматривать парня для серьёзных отношений без машины? (марка машины, модель и стоимость не важна, а просто её наличие, это же комфорт и удобство) Возраст мужчины уже после универа,уже работающие, парни от 23 и где-то до 30 лет

ожет быть и стала бы. Но с машиной совсем другая жизнь. Да, это- удобно. И если парень не водит и не собирается, то как-то настораживает.

Гость
#150

Сын жалуется отцу — Пап, я познакомился с очень красивой девушкой, и она меня спросила :-Ты учишься в МГУ?.. Я говорю — Нет. — А у тебя есть мерседес? Я отвечаю — Нет. — А у тебя дом трехэтажный? Я говорю -Нет. И она меня бросила. Отец — Ну знаешь, сынок, ты конечно можешь бросить Оксфорд и перейти в МГУ… Можешь продать феррари, и купить мерседес… Но сносить три этажа ради этой дуры, я не буду !