Гость
Статьи
Стали бы встречаться с …

Стали бы встречаться с парнем (32 г) без машины и своей квартиры?

Город миллионник. Нормального транспорта, метро нет, как в Мск или Спб. Большинство мужчин с машинами. Квартира съемная.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты стала бы?

Гость
#2

Если бы у меня не было своей квартиры или машины, то стала бы, отношения иметь лучше с ровней.

Гость
#3

В молодости встречалась. Ему было 32, был женат, разведен, жил с мамой, без машины, наркоман.

Сейчас бы не стала. Хотя я любила одного мужика в жизни, если бы он был без хаты и машины, то стала бы. Но это долгая история.

Летиций Амальгама
#4
Гость

Если бы у меня не было своей квартиры или машины, то стала бы, отношения иметь лучше с ровней.

Но после того как парень купит себе машину - в твой картине мира он должен поменять тебя на автоледи, так как ты не ровня?

Гость
#5
Летиций Амальгама

Но после того как парень купит себе машину - в твой картине мира он должен поменять тебя на автоледи, так как ты не ровня?

Вариант заработать вместе на машину не рассматривается?

Гость
#6
Гость

Если бы у меня не было своей квартиры или машины, то стала бы, отношения иметь лучше с ровней.

Согласна. Тем более если у девушки все есть, а у парня ничего - это уже альфонс.

Гость
#7
Гость

Согласна. Тем более если у девушки все есть, а у парня ничего - это уже альфонс.

А если у парня есть тачка, а у нее нет, то получается она содержанка-альфонсиха

Гость
#8
Летиций Амальгама

Но после того как парень купит себе машину - в твой картине мира он должен поменять тебя на автоледи, так как ты не ровня?

Если это уже мой парень, то он даст мне ключи и документы, чтобы я тоже могла водить.

Гость
#9

С парнем без своего угла, не стала бы встречаться. Машина не столь важна. Этож в каком миллионнике нет нормального наземного транспорта?

Летиций Амальгама
#10
Гость

Если это уже мой парень, то он даст мне ключи и документы, чтобы я тоже могла водить.

Ты ж не ровня, тебе пня в зад, а не блага. Нищенка пусть ищет другого голожопика.

Гость
#11

Если в 32 у мужчины ничего не будет, то маленький шанс, что вообще когда-то что-то будет. Фонит неудачником. Мне 28, но у меня уже своя квартира и довольно хорошая машина, приживалка мне не нужна, кормить никого не собираюсь. Есть два варианта, либо мужчина берет всю ответственность (финансовую тоже), либо всегда 50/50

Na_avosi
#12

В 32 года это уже не парень, а взрослый состоявшийся мужчина. Без машины стала бы встречаться, если люди, которые боятся водить или не хотят, нет необходимости. Но жильё надо бы иметь своё пусть даже маленькое.

Гость
#13
Летиций Амальгама

Ты ж не ровня, тебе пня в зад, а не блага. Нищенка пусть ищет другого голожопика.

Вы привели воображаемую ситуацию, когда девушка без машины начала встречаться с парнем, у которого тоже нет машины, но после начала отношений он машину приобрёл.

Если люди - пара, то и машиной они после этого будут пользоваться вместе. А если парень не будет давать машину, то он жадный и не стоит связывать свою жизнь с таким.

Гость
#14

Если бы ты его любила, такие тупые вопросы не задавала. Значит не твоё. Да и вопрос тупо составлен. Человека характеризует только квартира и машина? Чем он занимается, какая профессия, умеет ли по хозяйству? По крайней мере он не мамкин сынок, зарабатывает.

Гость
#15

Вождение дано далеко не каждому, но если для вас это важно, то его сразу надо отметать и не думать. С жильем надо понять какие у него планы. Может он деньги откладывает на покупку и не хочет лезть в кредиты. В любом случае, если вместе жить, то не у вас. Пусть думает, что с этим делать сам. Очень вредно мужчине как-то помогать, у него сразу любая мотивация отключается и эго страдает. Ваш дом всегда должен оставаться вашим островком безопасности, куда всегда можно вернуться и выдохнуть.

Бабкины трусы
#16

Жила в провинции. Встречалась с таким. Верила в него. Он как узнал, что я с жильём, сразу жениться решил :) чтоб наверняка не сбежала, сразу жить стали вместе. Это спасло меня. И в этом решении не повезло ему. Я ушла вскоре. Ленивый, ворчун, в постели ноль, жрёт безмерно, не помогает по дому, меня не обеспечивает и тыла от него не ощутила, ничего не может решить, постоянно напивается как свинья, испортил мне отдых потому что напился и агрессировал на меня и никуда не пошли и он объяснил это так "Я заболел. А ты что не болеешь никогда?????". Далее стал заводить разговоры - у него голубая мечта - открыть пивнушку (еще бы, не церковь же) и надо продать моё жильё. Приводил очень важную аргументы, почему надо толкнуть моё жильё:) и тут я поняла, что надо от этого дебила валить. Пока не залетела. Ушла без сожаления. Замуж официально не хочу ( ты попробуй это мурло выгони потом). Мне бы родить, от мужчины, который хочет ребенка и вместе растить без особых страстей и эмоций.

В основном, имущество это наследство. И это нормально. Всё нормальные семьи выгрызают имущество. Сколько знаю семей, если там все оладухи- у них дети без имущества, например мать родила 5 детей от 3 мужей, ей эти дети до заднего места и опять в поиске мужчины. Это семья дрянь, не суйся туда.

#17

Не стал бы!

Гость
#18

Машина это еще фигня, а вот квартира это проблема.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема