Гость
Статьи
Забыть бывшую. …

Забыть бывшую. Вернуться к исходной точке

Подскажите литературу. Бросил девушку пол года назад (спалил с бывшим), никак не могу выбросить её из головы, каждый день вспоминаю (уж сильно она засела в моей голове), хоть и четко даю себе отчёт, что не при каких условиях не буду пытаться вернуть её. Стараюсь не следить за её соц.сетями, но не могу, интерес побеждает. Она сама иногда пингует. За пол года у меня не появилось желания кого-нибудь найти, просто какая-то апатия к девушкам и отношениям. Хочу вернуть всё как было до встречи с ней. Не могу сам себя перезагрузить. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

https://youtu.be/_O3aYIgcYUA

#2

Вы ее видели с другим прям реально или фантазия ваша? Если реально просто забыть и жить дальше. Это тяжело очень , поскольку обида, ревность в одном флаконе. Но нужно понять ей хорошо, а почему Вам должно быть плохо? Я понимаю , советчиков много, но, если была любовь , то страдануть придется, это жизнь. Похороните ее на воображаемом кладбище у себя в голове, и недоброжелателей туда же им там вместе весело будет. Я так и сделала. Я понимаю Вас. Меня оклеветали, молодой человек поверил, как вспомню предвзятое отношение, высокомерие, Зачем , почему? Тысяча почему, ответов не было. Вот я и похоронила его на воображаемом кладбище. И больше места нет ему, не вернусь, поскольку человек поверил не мне, а людям, которые пытались нас разлучить. Без вины виноватой не хочу быть. А им все вернется, время расставит по своим местам. Пусть будут счастливы! А у Вас тоже будет хорошо, поверьте, где то ходит ваша половинка, и очень скоро вы встретитесь 😉

Гость
#3
СОЛИСТ

https://youtu.be/_O3aYIgcYUA

Спасибо, потрясное видео, прям про меня, только у меня не было мыслей о суисайде, но в дурку пока не собираюсь ложиться😄.

Гость
#4
Гость

Вы ее видели с другим прям реально или фантазия ваша? Если реально просто забыть и жить дальше. Это тяжело очень , поскольку обида, ревность в одном флаконе. Но нужно понять ей хорошо, а почему Вам должно быть плохо? Я понимаю , советчиков много, но, если была любовь , то страдануть придется, это жизнь. Похороните ее на воображаемом кладбище у себя в голове, и недоброжелателей туда же им там вместе весело будет. Я так и сделала. Я понимаю Вас. Меня оклеветали, молодой человек поверил, как вспомню предвзятое отношение, высокомерие, Зачем , почему? Тысяча почему, ответов не было. Вот я и похоронила его на воображаемом кладбище. И больше места нет ему, не вернусь, поскольку человек поверил не мне, а людям, которые пытались нас разлучить. Без вины виноватой не хочу быть. А им все вернется, время расставит по своим местам. Пусть будут счастливы! А у Вас тоже будет хорошо, поверьте, где то ходит ваша половинка, и очень скоро вы встретитесь 😉

Сам видел и она призналась. Потом в течение месяца пыталась вернуть меня, потому что, тот парень поматросил и бросил её.

Победителей не судят
#5
Гость

Вы ее видели с другим прям реально или фантазия ваша? Если реально просто забыть и жить дальше. Это тяжело очень , поскольку обида, ревность в одном флаконе. Но нужно понять ей хорошо, а почему Вам должно быть плохо? Я понимаю , советчиков много, но, если была любовь , то страдануть придется, это жизнь. Похороните ее на воображаемом кладбище у себя в голове, и недоброжелателей туда же им там вместе весело будет. Я так и сделала. Я понимаю Вас. Меня оклеветали, молодой человек поверил, как вспомню предвзятое отношение, высокомерие, Зачем , почему? Тысяча почему, ответов не было. Вот я и похоронила его на воображаемом кладбище. И больше места нет ему, не вернусь, поскольку человек поверил не мне, а людям, которые пытались нас разлучить. Без вины виноватой не хочу быть. А им все вернется, время расставит по своим местам. Пусть будут счастливы! А у Вас тоже будет хорошо, поверьте, где то ходит ваша половинка, и очень скоро вы встретитесь 😉

Ты молодчина!
https://m.youtube.com/watch?v=G_PLn7Mwhto

#6

И еще, то что за пол года у Вас ни ни ни с кем, и ни к кому , эти тоже нормально. Мы же не роботы. Время нужно отойти от всего этого, у меня кстати также. Я и не готова пока ни с кем и никакие отношения, вот отрезало и все. Незнаю сколько времени нужно, у каждого по своему. Отвлекаюсь танцами, фитнесом, помогает. Но близко к себе не готова ни с кем. Вот так.

#7
Гость

Сам видел и она призналась. Потом в течение месяца пыталась вернуть меня, потому что, тот парень поматросил и бросил её.

Вот и пусть валит, колбаской катится по малой по Спасской! Мест нет запасных и точка!

#8
Гость

Спасибо, потрясное видео, прям про меня, только у меня не было мыслей о суисайде, но в дурку пока не собираюсь ложиться😄.

Поглядите его касты про отношения,их на ютубчике много!
Там много ценной инфы)

Гость
#9

И какая же это любовь? Если любишь - верни её. На гордыне далеко не уедешь. А жить потом с какой-то заменой - это как есть беляш на вокзале вместо шашлыка на даче

#10

100 коротких очерков осилишь?
Вбей именно в яндексе именно так как я написал:
маскулист топ 100 top-100-views

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: