Гость
Статьи
Как вы переживали …

Как вы переживали время, когда вам не отвечали взаимностью?

Очень нравится один мужчина. Он, конечно, не знает об этом. Все, что я делала, это была максимально красивой, насколько могу. Ну и все, собственно. Общение было только по делу, вежливо и лаконично, где-то шутки, но все очень уместно.
Он знает, что у меня важное событие скоро, попросил написать, как пройдет. Встреч больше не будет.
Я понимаю, что я его не интересую, если бы хотел пообщаться поближе, что-то бы обязательно придумал. Но от этих эмоций такая тревога на душе, что очень отвлекает от жизни и дел. Как быстрее его забыть?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти

Дорогой автор, если вам нечего терять и вы его больше не увидите, то что вас останавливает активно ему показать, что он вам нравится? Ведь он ваше общение может просто принять за вашу вежливость. Мужчины не телепаты, и возможно, вы ему тоже нравитесь, но вы так хороши, что он стесняется к вам подойти, или думает, что вы уже заняты.

#2

Господи, девушки, хватит думать за мужиков, нравитесь вы им, или нет. Просто сделайте первый шаг, ненавязчиво завяжите диалог, предложите прогуляться, а там видно будет.
Пусть лучше откажет и вы уже успокоитель, чем будете себя держать в неведении, а через 10 лет расплакаться и сказать: «вот дурная, почему я не попробовала, может я тоже ему нравилась».

Гость
#3

перваянепишу и мущщчинадолжен головного мозга, вы обычно лет в 35 начинаете первыми писать, так что еще не время, можете прожигать жизнь дальше

Гость
#4

"Он, конечно, не знает об этом" - "если бы хотел пообщаться поближе, что-то бы обязательно придумал"

Ну вы поняли. Чел не знает, что нравится ей, но почему-то должен что-то там предпринимать. Ты первая и дай ему повод какой-то.

Гость
#5

А не думали ли вы, что он может скромный и думает, что вы можете быть заняты) а про его личную жизнь ничего не известно?
Попробуйте, чтобы не жалеть, а потом будете корить себя за то что не проявили инициативу.
Можете предложить встретиться на кофе)
Если вы его больше не увидите, это не будет неловко. А так он увидит вашу заинтерованность.

Гость
#6
Assket

Господи, девушки, хватит думать за мужиков, нравитесь вы им, или нет. Просто сделайте первый шаг, ненавязчиво завяжите диалог, предложите прогуляться, а там видно будет.
Пусть лучше откажет и вы уже успокоитель, чем будете себя держать в неведении, а через 10 лет расплакаться и сказать: «вот дурная, почему я не попробовала, может я тоже ему нравилась».

И что, она всю жизнь будет ждать, или сама за ним бегать? Бред же. Если б нравилась, уже бы сам предложил, иначе какой он мужик вообще.

Гость
#8
Гость

И что, она всю жизнь будет ждать, или сама за ним бегать? Бред же. Если б нравилась, уже бы сам предложил, иначе какой он мужик вообще.

Может у него денег нет и перспектив в целом, смысл ему что-то предлагать, если все заранее обречено на провал.

Гость
#9

Спасибо каждому за ответы!

А что мне ему сказать?
Не скажу же, что думаю о нем каждую секунду, не могу ничем полезным заниматься из-за этих глупых мыслей.

На кофе не могу позвать, он в отпуск уезжает и дальше не знаю куда. Он так не живет на одном месте, много путешествует после окончания учебы.
Нет у него никого и знает, что у меня тоже нет. Предложил установить Тиндер как-то. Ну, значит сам им тоже пользуется.
Забыть- все же, думаю, лучший вариант.

Гость
#10
Гость

Спасибо каждому за ответы!

А что мне ему сказать?
Не скажу же, что думаю о нем каждую секунду, не могу ничем полезным заниматься из-за этих глупых мыслей.

На кофе не могу позвать, он в отпуск уезжает и дальше не знаю куда. Он так не живет на одном месте, много путешествует после окончания учебы.
Нет у него никого и знает, что у меня тоже нет. Предложил установить Тиндер как-то. Ну, значит сам им тоже пользуется.
Забыть- все же, думаю, лучший вариант.

А что вы ему сказали что он предложил вам скачать тиндер?)

Гость
#11
Гость

А что вы ему сказали что он предложил вам скачать тиндер?)

Разговаривали о чем-то, я сказала, что хотела бы пойти, но мне не с кем. Он сказал, что это грустно и спросил/сказал (не помню) про Тиндер. Вот так.

Гость
#12
Гость

Разговаривали о чем-то, я сказала, что хотела бы пойти, но мне не с кем. Он сказал, что это грустно и спросил/сказал (не помню) про Тиндер. Вот так.

Тогда да, мог предложить пойти с вами, значит незаинтересован

Гость
#13
Гость

перваянепишу и мущщчинадолжен головного мозга, вы обычно лет в 35 начинаете первыми писать, так что еще не время, можете прожигать жизнь дальше

В 35 уже даже смотреть на мужчин перестаем, не то, что писать.
Почему вы считаете, что всем женщинам обязательно нужны мужчины?
Я любила один раз в жизни очень сильно. Других мужчин я не любила. Зачем мне они, скажите? Если я до сих пор люблю свою первую любовь?

Гость
#14
Гость

Спасибо каждому за ответы!

А что мне ему сказать?
Не скажу же, что думаю о нем каждую секунду, не могу ничем полезным заниматься из-за этих глупых мыслей.

На кофе не могу позвать, он в отпуск уезжает и дальше не знаю куда. Он так не живет на одном месте, много путешествует после окончания учебы.
Нет у него никого и знает, что у меня тоже нет. Предложил установить Тиндер как-то. Ну, значит сам им тоже пользуется.
Забыть- все же, думаю, лучший вариант.

Автор, не надо к нему лезть. Судя по всему он не робкий мужчина. Если бы ему было надо, он бы вам давно оказал знаки внимания. А раз не надо, значит, ему не надо. Либо использует вас на один раз. Скажет, что сама клеилась.
Когда мужчине нравишься, он весь телефон оборвет и почту тоже.
Не слушайте тут всяких нищебродов - мужчин. Они вам насоветуют тут, трусики безденежные.

Гость
#15
Гость

Может у него денег нет и перспектив в целом, смысл ему что-то предлагать, если все заранее обречено на провал.

Когда вам надо, вы в парк зовёте))

Гость
#16
Гость

В 35 уже даже смотреть на мужчин перестаем, не то, что писать.
Почему вы считаете, что всем женщинам обязательно нужны мужчины?
Я любила один раз в жизни очень сильно. Других мужчин я не любила. Зачем мне они, скажите? Если я до сих пор люблю свою первую любовь?

Я тоже десятки лет любила первую любовь. Смотрела на ровесниц, которые с разными парнями пробовали, и гордилась, что я не такая. И что у меня есть "настоящая чистая любовь на всю жизнь".

Теперь понимаю, что не надо было ни на ком зацикливаться. Я вела себя очень глупо, но верила что я самая умная. Кто бы мне в те 17 лет объяснил, что не надо никого ждать годами... Это очень большая ошибка.

Гость
#17

Ты дурой будешь и пожалеешь если откроешь ему чувства и первая пойдёшь на контакт!!! Я тебе говорю по опыту!!! Не делай так. Он сразу возомнит о себе и обесценит тебя. Почитай книги про это! Везде ведь пишут мужчина сам любит охотится, а женщина которая за ним бежит ему не интересны. На сри на них всех. Живи для себя. О мужл@ не думай. Будь эгоисткой. И тогда к тебе сами потянутся

Гость
#18
Гость

А не думали ли вы, что он может скромный и думает, что вы можете быть заняты) а про его личную жизнь ничего не известно?
Попробуйте, чтобы не жалеть, а потом будете корить себя за то что не проявили инициативу.
Можете предложить встретиться на кофе)
Если вы его больше не увидите, это не будет неловко. А так он увидит вашу заинтерованность.

Скромных мужчин сейчас нет практически. Это редкость. В России мужчины о себе очень большого мнения. Даже самый зачухагый

Гость
#19
Гость

А не думали ли вы, что он может скромный и думает, что вы можете быть заняты) а про его личную жизнь ничего не известно?
Попробуйте, чтобы не жалеть, а потом будете корить себя за то что не проявили инициативу.
Можете предложить встретиться на кофе)
Если вы его больше не увидите, это не будет неловко. А так он увидит вашу заинтерованность.

И что это за мужчина которой боится даже знак внимания оказать? *** нужен такой пуглмвый дристун

Гость
#20
Гость

Я тоже десятки лет любила первую любовь. Смотрела на ровесниц, которые с разными парнями пробовали, и гордилась, что я не такая. И что у меня есть "настоящая чистая любовь на всю жизнь".

Теперь понимаю, что не надо было ни на ком зацикливаться. Я вела себя очень глупо, но верила что я самая умная. Кто бы мне в те 17 лет объяснил, что не надо никого ждать годами... Это очень большая ошибка.

Я такая же. Мужичье выбирает ноги о влюблённых женщин. Они любит эгоисток и стерв которые мужиков меняют.

Гость
#21
Гость

перваянепишу и мущщчинадолжен головного мозга, вы обычно лет в 35 начинаете первыми писать, так что еще не время, можете прожигать жизнь дальше

Первыми писали мы с подругами
По глупости в 18 22 лет. Стыдоба

Гость
#22
Гость

Я тоже десятки лет любила первую любовь. Смотрела на ровесниц, которые с разными парнями пробовали, и гордилась, что я не такая. И что у меня есть "настоящая чистая любовь на всю жизнь".

Теперь понимаю, что не надо было ни на ком зацикливаться. Я вела себя очень глупо, но верила что я самая умная. Кто бы мне в те 17 лет объяснил, что не надо никого ждать годами... Это очень большая ошибка.

Так я и не жду. Он ко мне не вернётся, там долгая история. Я просто других полюбить не могу больше также сильно. Да и мне уже 34 года, много других проблем, которые надо решать, не до влюбленностей. Я после первого разных мужчин видела, но полюбить так и не смогла, а с возрастом все сложнее и не нужно уже мне.

Гость
#23
Гость

Первыми писали мы с подругами
По глупости в 18 22 лет. Стыдоба

Я тоже в 23 писала и навязывалась. Срамота

Гость
#24

Автор, попробуйте санчас. Поищите, что это.

Гость
#25

Спасибо, что поделились.

Погуглила про санчас. В принципе, я интуитивно так и делаю. Но не скажу, что заниматься повседневными делами, даже пусть и своей жизнью приятнее, чем мечтать о чьей-то улыбке 😅.

Он кстати вчера написал, а я даже не видела. Пишет, что надеется, что мы увидимся в июле и пожелал удачи с экзаменом. Я поблагодарила и пожелала хорошо провести время в отпуске.

Да, уточню, я не малявка, просто меняю свою ситуацию с образованием. Поэтому согласна, что робкий "парень"- еще имеет место быть, но мужчина- это уже из разряда самоутешения.

Гость
#26
Гость

Спасибо, что поделились.

Погуглила про санчас. В принципе, я интуитивно так и делаю. Но не скажу, что заниматься повседневными делами, даже пусть и своей жизнью приятнее, чем мечтать о чьей-то улыбке 😅.

Он кстати вчера написал, а я даже не видела. Пишет, что надеется, что мы увидимся в июле и пожелал удачи с экзаменом. Я поблагодарила и пожелала хорошо провести время в отпуске.

Да, уточню, я не малявка, просто меняю свою ситуацию с образованием. Поэтому согласна, что робкий "парень"- еще имеет место быть, но мужчина- это уже из разряда самоутешения.

Когда вы места о ком-то,в мозге выделяется дофамин. Конечно, это приятно. Лучше заменить это все на какие-то приятные дела. Вот так и влюбляются, когда мечтают о ком-то.

Если бы вы ему очень нравились, то он бы вас давно взял в оборот. А тут: ни шатко, ни валко. Поэтому, ваши выводы правильные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: