Гость
Статьи
Почему попадаются …

Почему попадаются такие типажи парней?

Мне 23. Я симпатичная, ухаживаю за собой, одеваюсь со вкусом. Через месяц заканчиваю мед университет и выходу на работу. У меня только один парень, расстались. Со мной знакомились парни, общались, но попадались какие-то то жадные, то любители погулять и выпить. А я более домашняя, на постоянной основе мне это не нравится. Всем парням, с которыми я общалась я нравилась (сужу по поступкам). Но не совсем мои люди, к сожалению. Как думаете, будет ли ещё в жизни возможность и получится ли вообще встретить в жизни мужчину для создания семьи? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно будет! Просто столько 💩 надо перебрать, чтобы найти достойное. Это конечно не ко всем относится, некоторым сразу хорошие попадаются, а некоторым нужно ждать. Зато у вас точно сформируется понятие какой примерно должен быть рядом человек, что точно вы приемлете, а что нет.

Гость
#2

Потому чтотытаких притягиваешь

Гость
#3

Главное самой понять какой парень нужен, чтоб не метаться. Вы молоды всё впереди!

Обеспечун
#4

Господи, как вы надоели. Вы все тут поголовно на форуме красивые, ухаживающие и симпатичные. Где вы в реальной жизни то?

Гость
#5

Нет, не получится. С таким самомнением лучше заводить не мужа, а 40 кошек.

#6

Вы в крупном городе живете?

Олька
#7

Пересмотрите свои взгляды на одежду и макияж. Возможно, в них есть излишества, которые привлекают любителей погулять и выпить?
Одевайтесь в соответствии со своими целями, тогда будете меньше привлекать ненужный контингент.

Гость
#8

Сама таких выбираешь.

Гость
#9

Это неликвиды Вам просто попадаются. Встретите, конечно, своего человека. Какие Ваши годы. Ищите дальше.

Гость
#10
Гость

Это неликвиды Вам просто попадаются. Встретите, конечно, своего человека. Какие Ваши годы. Ищите дальше.

Ликвидов на всех не хватает в нынешнее время. Надо из го...вна просто выбрать кучку поменьше.

Бабкины трусы
#11
Обеспечун

Господи, как вы надоели. Вы все тут поголовно на форуме красивые, ухаживающие и симпатичные. Где вы в реальной жизни то?

Вот я девушка. И я вижу вокруг симпатичных, ухоженных девушек. С набором качеств. И работают, и учатся. И добрые. И вижу мужчин - ни о чём, как таким рожают "наследников" я прям не знаю, он же реально оладух. А у многих мужчин по 3-4 "наследника". Кто эти женщины, что совсем без претеннк кандидату ???????

Гость
#12
Бабкины трусы

Вот я девушка. И я вижу вокруг симпатичных, ухоженных девушек. С набором качеств. И работают, и учатся. И добрые. И вижу мужчин - ни о чём, как таким рожают "наследников" я прям не знаю, он же реально оладух. А у многих мужчин по 3-4 "наследника". Кто эти женщины, что совсем без претеннк кандидату ???????

гут. ты девушка 30 плюс
живешь не в России
где ты видишь таких вокруг? где такие мужчины - о которых ты пишешь анонимно на российском форуме и можно предполагать что речь о россиянах?

Гость
#13
Бабкины трусы

Вот я девушка. И я вижу вокруг симпатичных, ухоженных девушек. С набором качеств. И работают, и учатся. И добрые. И вижу мужчин - ни о чём, как таким рожают "наследников" я прям не знаю, он же реально оладух. А у многих мужчин по 3-4 "наследника". Кто эти женщины, что совсем без претеннк кандидату ???????

Я с Кубани. Девушки у нас очень красивые. Работают тянут себя и детей. Мужики наглые зажравшиеся. Страшные. Нормальных разбирают лет до 23, хотя и ненормальных тоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: