Гость
Статьи
У парня в 27 лет нет …

У парня в 27 лет нет квартиры. Стали бы вы с таким встречаться?

Похоже он нищий. У меня уже в 18 лет была квартира. Родители подарили за то, что школу без троек закончила. Он похоже из неблагополучной семьи и сам неудачник. Мог за 9 лет взрослой жизни заработать. Еще и него машина не престижна. Хёндай солярис. Стали бы вы с таким встречаться?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, причем неважно есть у меня квартира или нет, не стала бы. И с такой разницей в возрасте не стала бы. Но почему он неудачник? Все впереди у него.

Гость
#2
Гость

Нет, причем неважно есть у меня квартира или нет, не стала бы. И с такой разницей в возрасте не стала бы. Но почему он неудачник? Все впереди у него.

Какой разницей? Ему 27, мне 25

Гость
#3
Гость

Какой разницей? Ему 27, мне 25

аа, ну в посте 18 написано прост

Гость
#4
Гость

аа, ну в посте 18 написано прост

«У меня уже в 18 лет была квартира» т.е. в этом возрасте мне квартиру купили. Это в прошлом было. Сейчас мне 25

Гость
#5

Какая же ты свинья, то есть твоей квартиры вам не хватит? Твоя *** в Солярис не влезет? Спасибо моей судьбе за то что встретил лучшую жену.

Гость
#6
Гость

«У меня уже в 18 лет была квартира» т.е. в этом возрасте мне квартиру купили. Это в прошлом было. Сейчас мне 25

не, по возрасту норм, самая лучшая разница в возрасте, когда мужчина старше женщину на 2-3 года.

Гость
#7
Гость

Какая же ты свинья, то есть твоей квартиры вам не хватит? Твоя *** в Солярис не влезет? Спасибо моей судьбе за то что встретил лучшую жену.

Парень должен обеспечить семью жильём

Гость
#8
Гость

Какая же ты свинья, то есть твоей квартиры вам не хватит? Твоя *** в Солярис не влезет? Спасибо моей судьбе за то что встретил лучшую жену.

Че за хейт на автора прям?

#9
Гость

Какой разницей? Ему 27, мне 25

Что вы врёте, вы бабка, у вас сыну 27 и вы внуков ждёте.)))
https://www.woman.ru/relations/family/thread/5810686/

Гость
#10
Гость

Парень должен обеспечить семью жильём

Муж должен сечь жену розгами по субботам.

#11

О , стабильная разводка про нищих

#12
Гость

Парень должен обеспечить семью жильём

А ты давно ему семьёй стала?

Гость
#13

Ну так и живи одна в своей квартире.

Гость
#14
Мышильда

Что вы врёте, вы бабка, у вас сыну 27 и вы внуков ждёте.)))
https://www.woman.ru/relations/family/thread/5810686/

Опять на форуме сумасшедшая

Гость
#15

Автор. Есть у него квартира , просто оформлена грамотно от таких как ты

Гость
#16

А не те судить - чего мог , а чего нет.
Судья херррррова

Гость
#17

че у мужиков в теме так бомбануло то? Это болезненная тема или я чего то не знаю?

Гость
#18

Я большую часть жизни прожил с родителями и когда девушки узнавали, что у меня нет собственной квартиры, они все сразу бросали меня. Мне 56 лет, сейчас я живу в отдельной квартире, которую мне купили родители два года назад, но родители запрещают мне встречаться с девушками, потому что они считают, что жениться мне уже поздно, а сексуальные отношения вне брака это грязь и разврат. Но я все еще не теряю надежды перестать быть девственником и стать наконец таким как все. Недавно я тайком от родителей познакомился с девушкой, она на 2 года моложе меня, и мы даже ходили гулять в парк.

Гость
#19
Гость

Автор. Есть у него квартира , просто оформлена грамотно от таких как ты

Автор разводки пишет

Гость
#20
Гость

Я большую часть жизни прожил с родителями и когда девушки узнавали, что у меня нет собственной квартиры, они все сразу бросали меня. Мне 56 лет, сейчас я живу в отдельной квартире, которую мне купили родители два года назад, но родители запрещают мне встречаться с девушками, потому что они считают, что жениться мне уже поздно, а сексуальные отношения вне брака это грязь и разврат. Но я все еще не теряю надежды перестать быть девственником и стать наконец таким как все. Недавно я тайком от родителей познакомился с девушкой, она на 2 года моложе меня, и мы даже ходили гулять в парк.

СМешно. На самом деле, поздно уже гулять в парке не только в 56, но и 36, так что расслабься и встречай старость спокойно.

Анна Гончарова
#22

Ему всего 27 лет. Не каждый может на квартиру в этом возрасте заработать.
У меня тётка окончила школу в Казахстане в 1983г, ещё при СССР. И переехала в Россию поступать учиться. Жила в общаге, вначале студенческой, потом в рабочей. Замуж вышла, к мужу переехала. Своей недвижимости до 50 лет не было. И копить особо не исчего было. Не каждый без связей может получить высокооплачиваемую работу. Особенно если есть сидячие родственники в родне и пьющие родители в родне. Но люди выростают и выбиваюся в люди как могут.

Да и вы свою квартиру не сами купили, вам её подарили. Что хвалиться этим? От радости в зобу дыханье вспёрло? Вы просто мажорка!

Гость
#23

Как мужчина может зарабатывать 40 тысяч

Когда средняя зп 300 тысяч. И это человек с высшим образованием
13 марта, 14:52
Автор
[982190143]

#24
Гость

Че за хейт на автора прям?

Потому что это провокация, а автор - зелёный тролль!
Разводки надо писать изящнее! 😆

Гость
#26
Анна Гончарова

Ему всего 27 лет. Не каждый может на квартиру в этом возрасте заработать.
У меня тётка окончила школу в Казахстане в 1983г, ещё при СССР. И переехала в Россию поступать учиться. Жила в общаге, вначале студенческой, потом в рабочей. Замуж вышла, к мужу переехала. Своей недвижимости до 50 лет не было. И копить особо не исчего было. Не каждый без связей может получить высокооплачиваемую работу. Особенно если есть сидячие родственники в родне и пьющие родители в родне. Но люди выростают и выбиваюся в люди как могут.

Да и вы свою квартиру не сами купили, вам её подарили. Что хвалиться этим? От радости в зобу дыханье вспёрло? Вы просто мажорка!

Сын вырос неудачником. Девушки нет

Внуков сказал не ждать. С девушкой его никогда не видела. Он нищий, оно и неудивительно. Как он семью бы смог содержать с зарплатой 40 тысяч? Даже дворники больше получают. Высшее образование не получил. Говорил, что его преподаватель заваливал специально, и его из-за одного предмета на последнем курсе отчислили. Вот и что его ждет? Друзей нет, с людьми не общается. На квартиру свою не накопит. Весь в отца. Тот тоже безответственный. Бросил нас одних. Сын ничего руками делать не умеет. Говорит, никто его ничему не учил. Ему уже 27. Как заставить его взяться за ум, получить образования и родить мне внуков? Детей не было времени воспитывать, хоть с внуками поиграться хочу #сын
12 марта, 13:03
Автор
[982190143]

_____________
у автора темы-разводки уже есть "сын" 27 лет

Гость
#27

Где девушки нормального роста?

Кругом либо полторашки, либо 180см+
Вчера, 11:58
Автор
[982190143]
________

он уже мужчина!

Светлана
#28

Тебе родители квартиру купили.
Сама то заработала с своей взрослой жизни на квартиру?
Ты сравниваешь *** с пальцем и *** в данному случае-ты)

Гость
#29
Светлана

Тебе родители квартиру купили.
Сама то заработала с своей взрослой жизни на квартиру?
Ты сравниваешь *** с пальцем и *** в данному случае-ты)

Это мужик тему создал

Гость
#30
Гость

Какая же ты свинья, то есть твоей квартиры вам не хватит? Твоя *** в Солярис не влезет? Спасибо моей судьбе за то что встретил лучшую жену.

А с керали ее квартиры должно хватать для приспособленца ????? Пусть перо в за д вставит и дует зарабатывать на свою!!!!!!!!!!!

Черная Кошка
#31

Я замуж выходила за мужчину,у которого не было квартиры и машины,но со временем все купили

Черная Кошка
#32
Гость

«У меня уже в 18 лет была квартира» т.е. в этом возрасте мне квартиру купили. Это в прошлом было. Сейчас мне 25

Ну ты же не сама купила,а родители,

Гость
#33

Расстаньтесь. Оставь парня в покое, а сама ищи то, что тебе нужно...

Гость
#34

не отвечайте разводчице

Гость
#35
Гость

Расстаньтесь. Оставь парня в покое, а сама ищи то, что тебе нужно...

вы отвечаете троллю

Гость
#36
Черная Кошка

Я замуж выходила за мужчину,у которого не было квартиры и машины,но со временем все купили

зачем отвечаете троллю?

Гость
#37
Гость

не, по возрасту норм, самая лучшая разница в возрасте, когда мужчина старше женщину на 2-3 года.

А чем это лучше?

#38

То что нет квартиры это лучше чем есть квартира. Человек мобилен захочет переедет в другой город или страну без проблем чтобы заработать больше денег а недвижимость в 27 зачем нужна когда можно снимать квартиру. Недвигу надо покупать лет в 40 когда точно будешь знать где лучше жить а где плохо.

Гость
#39
Телец

То что нет квартиры это лучше чем есть квартира. Человек мобилен захочет переедет в другой город или страну без проблем чтобы заработать больше денег а недвижимость в 27 зачем нужна когда можно снимать квартиру. Недвигу надо покупать лет в 40 когда точно будешь знать где лучше жить а где плохо.

Автор пишет разводки

Гость
#40
Гость

Какая же ты свинья, то есть твоей квартиры вам не хватит? Твоя *** в Солярис не влезет? Спасибо моей судьбе за то что встретил лучшую жену.

Не хватает. Ибо у мужчины должно быть свое жилье!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: