Гость
Статьи
Нашла вещи у парня в …

Нашла вещи у парня в квартире и машине

Девочки такая ситуация встречаемся с парнем несколько месяцев . Я живу пока с родителями он один съезжаться пока думаю рано. В итоге на выходные ездила к подруге в другой город а когда приехала нашла полный диван не моих светлых волос . Тонику для подмерзание цвета и бальзам которого у него никогда не было. Я стала себя успокаивать и придумывать в голове разные отмазки . Но когда мы сели в машину я нашла там ещё и розовый айкас. Психанула и вылетела с машины с такой сильной истерикой а он под дурака не понимает что произошло . Как быть?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#2
Принцесса

Развод раздел совместного и алики

Xyялики 😄 Они же не женаты 😂

#3

У вашего МЧ большое сердце.Мягко говоря. Захочет ли он остановиться, когда вы будете жить вместе, не факт. Мой первый муж не остановился. Поздно узнала. А вам уже метки оставила та, кто хочет занять ваше место рядом с МЧ.

Гость
#4

Ты вылетела из машины? Лети дальше. А ты кто этому парню, что он должен тебе отчитываться? А что парню дальше от тебя ждать в жизни, кроме сцен ревности. И он дурак, если тебя обратно в машину пустит.

Гость
#5
Ирина

У вашего МЧ большое сердце.Мягко говоря. Захочет ли он остановиться, когда вы будете жить вместе, не факт. Мой первый муж не остановился. Поздно узнала. А вам уже метки оставила та, кто хочет занять ваше место рядом с МЧ.

У вас у самой проблемы с головой, если вы считаете, что какая-то случайная женщина оставляет такой же случайной женщине какие-то метки. Если вы свою философию применили к своему первому мужу, то неудивительно, что он относился к вам так, как вы этого заслуживаете.

Гость
#6

Он вам никто никаких обязательств перед вами нет. Как и у вас кстати

Гость
#7
Принцесса

Развод раздел совместного и алики

слепошарая фемка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: