Гость
Статьи
Муж втихаря поехал …

Муж втихаря поехал отдыхать.

Здравствуйте! У нас с мужем наступил кризис, решили разводиться. Практически всегда ругаемся, взаимопонимания нет. Мне 26, ему 34, детей нет. Решили на несколько месяцев разъехаться (время подумать). Неожиданно от чужих я узнала, что за это время он съездил с родственником отдохнуть заграницу. Он потом отрицал всякие измены, сказал, что пытался немного отойти. Понятно, что словам не всегда стоит верить...Как вы бы отнеслись к такой ситуации?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем вопрос? Вы же решили разводиться. Вам то какая разница где он время проводит перед разводом?

Гость
#2

если решили разводиться-какие могут быть претензии?
Он- почти свободный человек.Найдёт себе другую женщину-это его право.

Гость
#3

Имеет право. Вы ж разошлись.

Гость
#4

А вы почему не съездили отдохнуть?хоть просто в другой город.Это жизненно необходимо вам

Гость
#5

Разъехались, все, считай семьи нет. Развод вопрос времени. Так что все нормально.

Гость
#6

Отстаньте уже от него.

Автор
#7
Гость

А вы почему не съездили отдохнуть?хоть просто в другой город.Это жизненно необходимо вам

Много работала... первый месяц переживала, а сейчас никаких переживаний, порой даже мысли, что без него лучше.

Гость
#8

Автор, видите? Все требуют сво-бо-ду! По-пу-га-ям!
Не будьте тюремщицей.

Автор
#9
Гость

Отстаньте уже от него.

Я отстала как раз) А он звонит, мол без меня никак, ему жутко тяжело одному без любимого человека (без меня).

Автор
#10

С одной стороны я понимаю, что мы разъехались, но с другой - пока решения однозначного о разводе не было, мы оба люди несвободные. Предупредил бы хотя бы... Хотя, я для себя все решила, эта поездка лишь подтвердила мое решение.

Гость
#11
Автор

Я отстала как раз) А он звонит, мол без меня никак, ему жутко тяжело одному без любимого человека (без меня).

Где Вы отстали? Зачем тогда эта тема?

Гость
#12
Гость

А в чем вопрос? Вы же решили разводиться. Вам то какая разница где он время проводит перед разводом?

а как же бюджет? он пока их общий, надеюсь, хоть не в кредит отдохнул

Гость
#13
Гость

Где Вы отстали? Зачем тогда эта тема?

+10000000)))))))))))))))

Гость
#14
Гость

А в чем вопрос? Вы же решили разводиться. Вам то какая разница где он время проводит перед разводом?

а как же бюджет? он пока их общий, надеюсь, хоть не в кредит отдохнул

С чего о общий? Живут раздельно

Уляля
#15

Если вас задел поступок мужа ( без которого вам лучше;) ), значит он, муж, вам небезразличен. И психологически вы его не отпустили. Вас тянет к нему. Дайте ему шанс! Сьездите в романтическое путешествие вместе и оторвитесь по полной))) вам нужна совместная встряска

Гость
#16

Брат мужа в тайне от жены почти бесплатно от работы колесил на экскурсии по
разным городам страны. Говорил "у меня аврал на пару дней". Вроде, не
изменял, просто отдыхал от неё. В итоге, вообще её бросил, укатил к мамочке.
Она ему мозг выносила - в этом и была вся соль.

Гость
#17
Автор

С одной стороны я понимаю, что мы разъехались, но с другой - пока решения однозначного о разводе не было, мы оба люди несвободные. Предупредил бы хотя бы... Хотя, я для себя все решила, эта поездка лишь подтвердила мое решение.

а зачем предупреждать?Вы же разъехались, т.е. отдыхаете друг от друга. Какой смысл тогда разъезжаться и отчитываться о каждом шаге. И что такого крамольного в поездке с родственником?вы прилипала...

Дуняша
#18

Я не совсем поняла, мужу нельзя отдыхать?

#19

конечно нельзя, они же в браке :-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: