Гость
Статьи
Сложный характер парня

Сложный характер парня

Встречаемся с парнем почти год. Живём вместе.В целом,всё неплохо,но некоторые эпизоды меня тревожат.Парень очень обидчив,но,если ему что-то не понравилось,не скажет сразу,а будет молчать,пока не психанёт и не выругается.Например,вчера шутили,смеялись,тут я неудачно пошутила-сказала,что,мол,когда надоест,буду его изводить,чтоб побольше времени на работе проводил.Сказала с улыбкой среди кучи других высказываний.Он тут же изменился в лице,замолк.Спустя пару минут спросила,в чём дело,так он стал кричать,мол,он не собирается подыхать на работе и как я вообще могу иронизировать над такими вещами.Или частая предъява,что он приходит с работы злой и уставший,а я,улыбаясь,начинаю рассказывать какие-то забавные истории,и он вынужден мне подыгрывать,чтобы не обидеть.Спрашиваю,почему не говорит прямо,что хочет помолчать-я бы не стала ничего рассказывать.Говорит,не хотел обидеть.По факту что выходит:он терпит,молчит,раздувая мелочи до состояния скандала.А я должна либо догадываться,либо позже терпеть его недовольство.Я запуталась....люблю его,он добрый и заботливый.Но не хочу подавлять всю себя,чтоб только ему было комфортно.

Маргарита
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедный парень

#2

парень истеричка.

#3
Гость

Бедный парень

в каком месте парень бедный ?
девушка там что то с улыбкой болтает а у него крышу сносит ? :) не бедный а больной.

хох
#4

Он же рак по гороскопу, да? Это они всегда сначала не говорят, что не так, а потом начинается.

Гость
#5
алексей

в каком месте парень бедный ?
девушка там что то с улыбкой болтает а у него крышу сносит ? :) не бедный а больной.

Вы никогда с работы уставший не приходили? Лучше бы поддержала, а она веселые истории рассказывает. Может он в тишине хотел побыть.

Гость
#6

Уже грозится ему весь мозг вынести. Где любовь?

Гость
#7

если Уже так, ничего хорошего в дальнейшем не жди...

М
#8

Я такой же (М).

Говорю своей будущей жене, и вам советую - попробуйте ДОГАДАТЬСЯ! Мозги то вам зачем?
Если он возвращается хмурый с работы - не за..бывайте его своим тарахтеньем, дайте человеку в себя прийти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: