Гость
Статьи
Сказала что буду …

Сказала что буду скучать, он исчез

Недавно познакомилась с парнем, немного повстречались, переспали, он мне очень понравился. он из соседнего гос-ва, тут жил 2 года, а через месяц уезжает к себе. Я так переживала, что мы не встретились раньше, а только за месяц до его отъезда. Наговорила, что буду скучать, какой он замечательный. Он пропал, я тоже молчу и писать не собираюсь. Теперь осознаю, что ему ничего от меня не надо больше. Я так и останусь для него тряпкой или можно еще как то реабилитироваться? Как себя вести, если он напишет?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочется ржать от твоей тупости и наивности и блевать одновременно. 😁😂😃😖💩💩💩

Гость
#2

Бесплатно дали гастарбайтеру? Бывает.

#3

он все что нужно получил . не дала бы может что то и вышло бы.

Гость
#4
Гость

Бесплатно дали гастарбайтеру? Бывает.

ахаха не, это не гастер. мы из одинаковых государств по сути оба. он тут учился

Гость
#5
алексей

он все что нужно получил . не дала бы может что то и вышло бы.

вообще не давать? да что вышло бы?))

Кейт
#6

Что начит, КАК себя вести? Все зависит, что он хочет и какие его будут предложения? Может он на прощания захочет секс с вами, а может пригласит вас к нему приехать в качестве "невесты". (это маловероятно уже)🤔

Гость
#7
Гость

ахаха не, это не гастер. мы из одинаковых государств по сути оба. он тут учился

Так от куда он?

Гость
#8
Кейт

Что начит, КАК себя вести? Все зависит, что он хочет и какие его будут предложения? Может он на прощания захочет секс с вами, а может пригласит вас к нему приехать в качестве "невесты". (это маловероятно уже)🤔

маловероятно, потому что дала. или что распустила нюни что скучать буду? Вот знаете, я все высказала ему, он думает что я реально буду скучать, а у меня на душе легче и я не скучаю ни разу (на эмоциях тогда наговорила). Просто хочется сохранить лицо, чтоб он не думал что я лохушка

#9
Автор

Недавно познакомилась с парнем, немного повстречались, переспали, он мне очень понравился. он из соседнего гос-ва, тут жил 2 года, а через месяц уезжает к себе. Я так переживала, что мы не встретились раньше, а только за месяц до его отъезда. Наговорила, что буду скучать, какой он замечательный. Он пропал, я тоже молчу и писать не собираюсь. Теперь осознаю, что ему ничего от меня не надо больше. Я так и останусь для него тряпкой или можно еще как то реабилитироваться? Как себя вести, если он напишет?

Вангую, что потом будет всех мужчин последними словами обзывать всю жизнь.
Л o x - это судьба.

#10

Сохранить гордость. Если сам не напишет, значит не унижаться. Насильно мил не будешь.

Гость
#11
Швартовые концы

Вангую, что потом будет всех мужчин последними словами обзывать всю жизнь. Л o x - это судьба.

нет, даже на этого зла нет. просто обидно что прогнулась перед ним, за себя обидно. Никого не обзываю, если вы не заметили

Гость
#12
Лу-лу

Сохранить гордость. Если сам не напишет, значит не унижаться. Насильно мил не будешь.

вот я тоже так думаю. спасибо за понимание
а если напишет? игнор или делать вид что ничего не произошло

Гость
#13
Гость

вот я тоже так думаю. спасибо за понимание а если напишет? игнор или делать вид что ничего не произошло

Конечно же сделать вид, что ничего не произошло. Это же обычное дело давать землякам.

Гость
#14

Переспали и переспали! Ну и что? Это не показатель.Живем в 19 веке? Много случаев, когда переспят в 1 день, а потом и женятся. Просто автор парня, скорее всего, не заинтересовала. Так тоже бывает.

Гость
#15
Гость

Переспали и переспали! Ну и что? Это не показатель.Живем в 19 веке? Много случаев, когда переспят в 1 день, а потом и женятся. Просто автор парня, скорее всего, не заинтересовала. Так тоже бывает.

я не вижу ничего криминального в том, что мы переспали. ну может и так, как вы говорите. Просто он уже хочет к себе уехать, тут я была так, скоротать время

Гость
#16
Гость

я не вижу ничего криминального в том, что мы переспали. ну может и так, как вы говорите. Просто он уже хочет к себе уехать, тут я была так, скоротать время

Мужчине с вами переспать, что кофе с вами попить. Никакой разницы.

Гость
#17
Гость

Мужчине с вами переспать, что кофе с вами попить. Никакой разницы.

ой, ну давайте не будем умничать

Гость
#18
Гость

ой, ну давайте не будем умничать

Что о не так? Вы же сами не видите большой разницы между этими процессами. И И вы правы, потому как слова "Кофе" и "Кровать" на одну букву начинаются.

#19
Гость

вот я тоже так думаю. спасибо за понимание а если напишет? игнор или делать вид что ничего не произошло

Быть расслабленной и непринужденной, знать себе тему. Для вас ничего глобального не произошло. Если будет вестись переписка, разговоры обо всем, то можно разок-два между прочим селать уклон на то, какой он классный. Но без перегибов. (что-то вроде - давно мне так классно с мужчиной не было) Они любят похвалу и восхищение. Но при этом не намекать на серьезные отношения в начале романа. Все должно быть постепенно. То что переспали, в этом нет ничего страшного. Главное перед ним не лебезить. И помните, что выбор всегда делает женщина. Не дайте мужчине даже усомниться в этом.

Гость
#20
Лу-лу

Быть расслабленной и непринужденной, знать себе тему. Для вас ничего глобального не произошло. Если будет вестись переписка, разговоры обо всем, то можно разок-два между прочим селать уклон на то, какой он классный. Но без перегибов. (что-то вроде - давно мне так классно с мужчиной не было) Они любят похвалу и восхищение. Но при этом не намекать на серьезные отношения в начале романа. Все должно быть постепенно. То что переспали, в этом нет ничего страшного. Главное перед ним не лебезить. И помните, что выбор всегда делает женщина. Не дайте мужчине даже усомниться в этом.

Совершенно верно. Лебезить перед ним не надо. Это вас унизит. Надо только ноги быстро раздвигать перед ним. Это вас возвысит.

Гость
#21
Гость

я не вижу ничего криминального в том, что мы переспали. ну может и так, как вы говорите. Просто он уже хочет к себе уехать, тут я была так, скоротать время

Не заморачивайтесь! Так случается. Просто вы, наверное, очень молодая, много всего еще будет! Кто знает, что у него там было на уме....

Гость
#22
Гость

Мужчине с вами переспать, что кофе с вами попить. Никакой разницы.

Ерунда какая! Бывает так, что эмоции зашкаливают, человек очень нравится, зачем себя сдерживать. Не он же один получает удовольствие, а и ты! Я в таких случаях ни о чем не жалела! Кто написал правила? В первый день -ни-ни, только через неделю или две?!

Гость
#23
Лу-лу

Быть расслабленной и непринужденной, знать себе тему. Для вас ничего глобального не произошло. Если будет вестись переписка, разговоры обо всем, то можно разок-два между прочим селать уклон на то, какой он классный. Но без перегибов. (что-то вроде - давно мне так классно с мужчиной не было) Они любят похвалу и восхищение. Но при этом не намекать на серьезные отношения в начале романа. Все должно быть постепенно. То что переспали, в этом нет ничего страшного. Главное перед ним не лебезить. И помните, что выбор всегда делает женщина. Не дайте мужчине даже усомниться в этом.

я так и делала, похвала осознанная, пару комплиментиков там. ну видимо перебрала с словами, что буду скучать. а так да, буду отвечать и замолкать. если честно, он мне уже неинтересен. я думала, что он не такой примитивный, что что-то в нем есть, и ошиблась.

Гость
#24
Гость

Ерунда какая! Бывает так, что эмоции зашкаливают, человек очень нравится, зачем себя сдерживать. Не он же один получает удовольствие, а и ты! Я в таких случаях ни о чем не жалела! Кто написал правила? В первый день -ни-ни, только через неделю или две?!

ну вот я тоже не считаю, что я переспала и все, что типо надо было мурыжить его, пока он предложение сделает? действительно, в постели и я получила удовольствие, причем он мне дал больше в постели. не жалею о том что переспали ни разу, но жалею, что расклеилась и потом написала, что буду скучать и что мне мало кто нравится (с намеком что он понравился)

Гость
#25

Да никуда он не едет) сказал, чтоб проще слиться было

Гость
#26
Гость

Да никуда он не едет) сказал, чтоб проще слиться было

в этом случае, к сожалению, уедет

Гость
#27

Автор, так вы хотите быть с ним или хотите лицо сохранить?

Гость
#28
Гость

Автор, так вы хотите быть с ним или хотите лицо сохранить?

А как с ним я буду то? Если видать он не хочет отношений. Лицо хочу щас сохранить. Чтоб он сейчас думал, что вот она скучает по мне, ну чет скучно, напишу. А я и не стелюсь больше. может задумается

#29
Гость

я так и делала, похвала осознанная, пару комплиментиков там. ну видимо перебрала с словами, что буду скучать. а так да, буду отвечать и замолкать. если честно, он мне уже неинтересен. я думала, что он не такой примитивный, что что-то в нем есть, и ошиблась.

А как давно он молчит? И правда, сколько вам лет? Красивая ли вы?

Гость
#30
Лу-лу

А как давно он молчит? И правда, сколько вам лет? Красивая ли вы?

сутки. да, нормас такая

Гость
#31
Лу-лу

А как давно он молчит? И правда, сколько вам лет? Красивая ли вы?

просто по сравнению с тем, что сначала было - и доброе утро, и спокойной ночи, и что делала, и рассказ что он делал. замолчать так, это равносильно что меня просто послали. молчит и в соцсети не заходит. либо тусил, либо у телки был
ощущение, что об меня ноги вытерли, не могу я после этого быть с ним на хорошей волне, противно

Гость
#32
Гость

А как с ним я буду то? Если видать он не хочет отношений. Лицо хочу щас сохранить. Чтоб он сейчас думал, что вот она скучает по мне, ну чет скучно, напишу. А я и не стелюсь больше. может задумается

Успокойтесь вы, вы такая НАИВНАЯ.🤣..Он этому и рад, что вы сами исчезли из его жизни. Он уже вас и не вспоминает, кто хочет отношений, хотя бы поинтерисуется у вас, как вы и т.д.?

Гость
#33
Гость

просто по сравнению с тем, что сначала было - и доброе утро, и спокойной ночи, и что делала, и рассказ что он делал. замолчать так, это равносильно что меня просто послали. молчит и в соцсети не заходит. либо тусил, либо у телки был
ощущение, что об меня ноги вытерли, не могу я после этого быть с ним на хорошей волне, противно

Понятно, что вас слили, и вам противно от этого. Впредь, делайте выводы, каких кавалеров вы выбираете!🌼

Василиса
#34

Ой, автор, ну не перегибайте прямо. "Унизилась, противно от себя". Где унижение? То что переспала - это не страшно совсем. То, что показали симпатию и сказали что будете скучать - тоже нормально.
Его слив - неприятно, но это для вас не унижение. Унижение - это ваши действия в первую очередь.
Вот ваша реакция на его слив- это уже маленькое такое унижение. Самооценка слабовата.
Унижение - это если б он приезжал периодически, трахал вас и уезжал. А вы, влюбленная дурочка, сидели тут его и ждали - вот это уже унижение.
Или если вы секс не хотите, но к мужчине эмоционально приязались и даете, чтоб не ушел - вот это тоже унижение, прогиб.
А так, расслабьтесь уже, ничего страшного вы не сделали и никак не унизились.

Гость
#35

Раз исчез,можно не ждать скорее не напишет никогда,а если напишет общаться как ни в чем не бывало.

Гость
#37

Девушка, есть замечательная фразочка "секс - не повод для знакомства". Чё паритесь-то? Это реально как кофейку попить - только чтобы болячек не нацеплять и на маньяка-мучителя не нарваться, а остальное фигня, нынче 21 век. Вы получили своё удовольствие, он своё. Что произошло-то? Комплиментов наговорённых ему стало жалко? Так слов у нас с Вами много, пусть висят лапшой на чужих ушах, мы ещё их наговорим. Остальное-то как Вас цепляет? Так, мелкое ночное приключение. Таких впереди ещё полная жизнь, памяти потом не хватит :)

Гость
#38

Может мудики уже определятся, как женщинам себя вести - в ножки к ним сразу падать и отдаваться или быть недоступной, чтоб типа он охотник? В соседней теме ноют, что недоступные и холодные сyчары пусть мимо идут, здесь ноют, что *** пусть на помойку отправляется. Умом мудчину не понять.
Авторша, вам попался хрен, которые пользуются и сливаются. Причём он мог месяцами вас мурыжить, а получив своё свалить в туман и вам бы тут писали, что вы сама виновата, потому что так долго не давала. Короче, причина не в вас, причина в нём.

Гость
#39

И не переживайте сильно, окей?

Гость
#40
Гость

Может мудики уже определятся, как женщинам себя вести - в ножки к ним сразу падать и отдаваться или быть недоступной, чтоб типа он охотник? В соседней теме ноют, что недоступные и холодные сyчары пусть мимо идут, здесь ноют, что *** пусть на помойку отправляется. Умом мудчину не понять. Авторша, вам попался хрен, которые пользуются и сливаются. Причём он мог месяцами вас мурыжить, а получив своё свалить в туман и вам бы тут писали, что вы сама виновата, потому что так долго не давала. Короче, причина не в вас, причина в нём.

спасибо, я отошла вроде. поняла, что надумала много, а он и не хотел ничего. я просто обычно на сз знакомилась и встречалась сразу для секса, а этого помурыжила, погуляли пару раз, а он так старался, что мне показалось, что ему важен мой внутренний мир))

#41
Гость

спасибо, я отошла вроде. поняла, что надумала много, а он и не хотел ничего. я просто обычно на сз знакомилась и встречалась сразу для секса, а этого помурыжила, погуляли пару раз, а он так старался, что мне показалось, что ему важен мой внутренний мир))

Так и не объявился?

Гость
#42
Лу-лу

Так и не объявился?

пару раз на отвели написал - привет, как ты и все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: