Гость
Статьи
Накануне тридцатилетия …

Накануне тридцатилетия бросил парень.

Долго встречались планировали свадьбу. Он решил, что надо расстаться, т.к. у него другая девушка. Меня накрыла ужасная депрессия, не представляю как из нее выйти. Реву каждый день, ни с кем не хочу …

Кристина
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Кристина
#51
Катя Мраморная

Странно. У меня подписано "Кристина". Что за фигня?

Да ты сама - фигня, Катя Марамойкина, дристина ты местной канализации))

Гость
#52
Гость

После тридцатника у дамы устойчивый вектор вниз. По всем фронтам. За исключением одного, либидо максимально в 30-35, вот и *** чуть пожулых тока в путь. Но в жоны не берут.

Так тушка уже увядает , и надо самой себе доказывать , что ещё ого-го . И что выглядят в 30 на 22 , ага .

Гость
#53
Кристина

Долго встречались планировали свадьбу. Он решил, что надо расстаться, т.к. у него другая девушка. Меня накрыла ужасная депрессия, не представляю как из нее выйти. Реву каждый день, ни с кем не хочу общаться. Если бы лет поменьше, то ладно. Но четыре года отношений в никуда. Что посоветуете сделать?

Значит вы недостойны его! Не видит в вас настоящую женщину и мать своих детей!

Пупсик
#54
Надек

Капец , читаю и офигеваю , ну ахаешь ты 18-25 летних потому , что мозгов у девок в это возрасте маловато и ведутся они пока что на понты , а дальше то что ? Общество деградирует однозначно. 30 лет самый сок и мозги уже есть, и в самом соку находится и знает что хочет от жизни и расцветает девушка.

Ну это ж твое женское мнение, а женщина должна нравиться не женщинам, а мужчинам. И ещё раз тогда если тебе не нравятся 70 летние мужчины, это значит у тебя нет чего там ты мне приписала нет? вкуса, мозгов... чего еще ? :) И мне пофиг, что мне дают 18-25 летние так как они глупые, тело то молодое, а я не мозг ахаю, а тело :) А вот на работу лучше возьму 30+ и желательно ***, чтобы стимул у неё был пахать, чтобы я получал бабло и тратил его на молодые тела :) Се ля ви...

Пупсик
#55
Гость

Значит вы недостойны его! Не видит в вас настоящую женщину и мать своих детей!

А может там просто этого нет, вот и не видит чего нету :) Автор, без обид.

Гость
#56

Ну ты и ***! Надеюсь что Бог тебя накажет и все тебе вернется!

Гость
#57
Пупсик

Ну это ж твое женское мнение, а женщина должна нравиться не женщинам, а мужчинам. И ещё раз тогда если тебе не нравятся 70 летние мужчины, это значит у тебя нет чего там ты мне приписала нет? вкуса, мозгов... чего еще ? :) И мне пофиг, что мне дают 18-25 летние так как они глупые, тело то молодое, а я не мозг ахаю, а тело :) А вот на работу лучше возьму 30+ и желательно ***, чтобы стимул у неё был пахать, чтобы я получал бабло и тратил его на молодые тела :) Се ля ви...

Ты - конченый ублюдок! Желаю тебе стать импотентом и здохнуть!

Пупсик
#58
Гость

Ты - конченый ублюдок! Желаю тебе стать импотентом и здохнуть!

Ха-ха-ха-ха, по теме есть что ответить? :) Нет?! Видимо я прав :)

Гость
#59
нежелательно беременна

Грустно, конечно, что мужчины такие подлые существа. И все это знают,но природа так придумала, что мы без них не можем. почему они не умеют любить - неизвестно. Пусть они все сдохнут либо не пудрят девушкам мозги.

Начни с себя.

M
#60

[quote="Катя Мраморная" message_id="64828206"]Кристина, радуйся. Представь, как ьы страдала, если бы вышла за это мурло замуж??? А дети? Если есть возможность, слетай куда- нибудь (к примеру Тайланд или даже Турция). И пойми: 30 лет- это молодая женщина. Можно еще хорошего соотечественника встретить. не нужно слушать куриц с воплями, что 30 - неликвид. Также подумай о поиске
иностранца.[/
хххххх
Очень правильный совет ... съездить куда-то...
18 месяцев назад меня « оставил» муж после 15 лет брака ... без обьяснения причины ..и я не послушалась совета « уехать и отвлечься» ,,а теперь понимаю ,что это была большая ошибка и я прошла этот путь сама с собой .. а это очень травмантично и долго пришлось восстанавливаться , Нужно действовать по принципу * клин клином вышибают * , успехов .. ещё не конец света >

Гость
#63

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#65

Я был 30 летним девственником и встретил брошенную девушку 28 лет. У нее была точно такая же ситуация: парень обещал женится и вдруг захотел расстаться. Она ходили к психиатру, принимала антидепрессанты, уже чуть подзабила на себя. Потом мы познакомились через тиндер и вместе победили депрессию. Это заняло где-то полгода если не больше. Теперь мы живем вместе и планируем свадьбу.

Так что никаких депрессий, знакомьтесь. Нормальных серьезных и обеспеченых мужиков дофига. Кто-то девственник, кто-то нет, вперед.

Гость
#66

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Гость
#67
Наталья

А у меня просто Автор стоит в имени. Странно сайт выдаёт. Надо мне через ноут зайти и проверить как будет. Просто несколько раз замечала, что в комментариях обращаются к автору по имени, а у меня стоит Автор, без имени.

Да всем плевать не засоряй тему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: