Гость
Статьи
Бросил накануне дня …

Бросил накануне дня Рождения

Всем привет!
Встречались с парнем 2 месяца и все было хорошо. Вчера съездили с ним в гости к знакомым и там один бугай открыто начал его унижать, а парень ему так ничего внятного и не ответил. Я эту ситуацию никак не прокомментировала, сделала вид, что ничего не слышала и не поняла. Когда ехали домой, то в машине нормально общались, перед сном написал, все как всегда, договорились, что утром он приедет ко мне. Наступило утро... Не пишет и не звонит. Сама позвонила, трубку не брал. Через какое-то время написал, что "у него исчезли все чувства и что мы должны расстаться". Парню 30 лет, я на 10 лет моложе. И он меня лишил девственности, клялся в любви.. Как мне понимать всю эту ситуацию?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Ветер
#1

При чем здесь ваш день рождения?

Маруся
#2

Причем здесь др, девственность и прочая лабуда.
Если вы встречаетесь с человеком и считаете, что его "люблю" до гроба - это ***. Рано ноги раздвинула, ну серьезно.
Я встречалась с парнем полгода до фразы "люблю" и секса, потому что мне хотелось убедиться в серьезности человека. А это тупость. Не нужна вы ему. Просто не нужна.

Минчанка
#3

Нафиг такого МЧ ,в 30 лет вполне пора быть серьезным

Новогодняя белочка
#4

Депрессия у него И да, всего 2 мес, а уже девственности лишилась непонятно от кого

печенька
#5
Ветер

При чем здесь ваш день рождения?

Тот же вопрос. Детство какое-то.
Автор, взрослейте. 1. На фига Вам мужик на 10 лет старше? У Вас с ним разные интересы и вкусы. 2. Мама ничего не говорила о том, что нельзя с первым встречным в постель ложиться? Сейчас Вы пожинаете плоды своей глупости. Постарайтесь выводы сделать, что ли.

Гость
#6

Бросил из-за того,что вы свидетель его унижения.Это 100%Не может больше вам в глаза смотреть.После такого.Почему к вашему парню этот бугай прицепился?Они знакомы между собой? .Еще и компания у вас дерьмовая.Не можете вы между собой общаться в границах вежливости.Это ваш круг? Или у вас общий с парнем круг общения?И еще : такому ,то ли трусливому,то ли слишком интеллигентному парню как ваш,ему больше подойдет боевая девушка.Которая вцепилась бы ногтями в лицо этому бугаю.А не такая,как вы.Вы сделали вид,что ничего не произошло особенного.В том,что вашего мужчину унизили на ваших глазах.С вашего молчаливого согласия,ведь так получается?

Гость
#7
Гость

Бросил из-за того,что вы свидетель его унижения.Это 100%Не может больше вам в глаза смотреть.После такого.Почему к вашему парню этот бугай прицепился?Они знакомы между собой? .Еще и компания у вас дерьмовая.Не можете вы между собой общаться в границах вежливости.Это ваш круг? Или у вас общий с парнем круг общения?И еще : такому ,то ли трусливому,то ли слишком интеллигентному парню как ваш,ему больше подойдет боевая девушка.Которая вцепилась бы ногтями в лицо этому бугаю.А не такая,как вы.Вы сделали вид,что ничего не произошло особенного.В том,что вашего мужчину унизили на ваших глазах.С вашего молчаливого согласия,ведь так получается?

Наконец-то полезный комментарий, спасибо Вам за это!
Этот бугай подвыпил и начал меня восхвалять, мол:"посмотри, какая молодая девушка с тобой, ты должен ее бриллиантами одаривать, у нее завтра День Рождения, ты должен сделать ей дорогой подарок!" Это было изначально, а затем он начал его откровенно унижать, высмеивать, говорил, что он ничего не добился, давил на его внешние недостатки(парень далеко не красавчик). Этот бугай здоровый, МС по боксу, видно было, что МЧ мой испугался, сидел весь красный и ничего ему не ответил.
Я в этой компании была первый раз, компания его коллег.
Вот сейчас я думаю, что он испугался, мол ДР, надо мне что-то покупать, решил сэкономить, ведь ему вбили в голову, что я вся такая молодая и мне многое нужно, хотя сама я от ничего не требовала ни разу. Даже закрыла глаза, что на 8-ое марта цветочка не подарил и вообще ни разу цветов не дарил.

маня
#8

какая жестокость!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: