Гость
Статьи
Парень бросил по смс

Парень бросил по смс

Добрый день! Встречались с парнем 11 мес, клялся в любви и верности, думали о свадьбе и семье. Должны были ехать в отпуск (он покупал билеты и гостиницу) и накануне он написал прощальную смс(причина расставания - не видит нашего будущего и что лучше сейчас расстаться) и то, что все отменил по нашей поездке и уехал один в тёплые края, выключил телефон. Я ему писала, звонила, получаю лишь игнор. Как итог- в отпуск я не поехала, осталась одна в городе, в истерике... не знаю, что делать, бежать ли к нему потом за личными объяснениями или нет

WildCat
24 ответа
Последний — Перейти
#1

ни в коем случае не бежать, занести в ЧС и заняться своей жизнью без этого куска д...ма,

Гость
#2

не унижайтесь !!! походу зажал на билет, гостиницу и возможно друзья тоже нарассказывали типа столько девчонок будет на отпуске, зачем тебе кто то ...конечно поступил как козел !!!! но все эти объяснения- выяснения, сейчас уже не важны ..зачем? если человек такое может выкинуть ...поблагодаритe бога, что показал истину человека и расстались сейчас, а не будучи беременной ..ищите нового

Гость
#3
WildCat

Парень бросил по смс

Хорошо, что не по объявлению в газете...

WildCat
#4
Гость

не унижайтесь !!! походу зажал на билет, гостиницу и возможно друзья тоже нарассказывали типа столько девчонок будет на отпуске, зачем тебе кто то ...конечно поступил как козел !!!! но все эти объяснения- выяснения, сейчас уже не важны ..зачем? если человек такое может выкинуть ...поблагодаритe бога, что показал истину человека и расстались сейчас, а не будучи беременной ..ищите нового

Неужели это все из- за денег?! Сейчас думаю, может он ничего и не бронировал, так как самих билетов я не видела, но я верила ему, чемодан собрала, дура...Хотели жить вместе, столько было разговоров о будущем, ужас

WildCat
#5

Но я уже унизилась... столько написала смс с признаниями, просьбами, уже третий день не могу в себя прийти, все прокручиваю в голове, что пошло не так....но накануне все было нормально, он пожелал мне спокойной ночи, говорил о поездке, а утром такая смс...

Гость
#6

да чо ты встреться поговори лишним не будет))

Гость
#7
WildCat

Но я уже унизилась... столько написала смс с признаниями, просьбами, уже третий день не могу в себя прийти, все прокручиваю в голове, что пошло не так....но накануне все было нормально, он пожелал мне спокойной ночи, говорил о поездке, а утром такая смс...

Возможно завёл другую бабу. Девушка, миленькая, я понимаю, очень сложно, но ни в коем случае не написывайте ему и не досаждайте, его ещё больше будет от вас воротить от этого. Скажите спасибо, что такого нехорошего человека от вас отвадило сейчас, а не когда у вас двое детей и ипотека

WildCat
#8

Самое ужасное, что он влез мне в душу и под кожу, знал обо мне почти все, все мои слабости... ужас ситуации в том, что познакомилась я с ним после развода с первым мужем, который меня предал похожим образом (сообщил о другой женщине в первый день отпуска и весь тот отпуск я была в аду), этот молодой человек про это знал, но всегда поддерживал меня и успокаивал, говорил про то, какой же бывший мерзавец, а тут такое ....я не верю, что так бывает

Гость
#9

Молодец парень. Почаще бы вас так возвращали на землю, а то слишком зазнаетесь.

Гость
#10
WildCat

Самое ужасное, что он влез мне в душу и под кожу, знал обо мне почти все, все мои слабости... ужас ситуации в том, что познакомилась я с ним после развода с первым мужем, который меня предал похожим образом (сообщил о другой женщине в первый день отпуска и весь тот отпуск я была в аду), этот молодой человек про это знал, но всегда поддерживал меня и успокаивал, говорил про то, какой же бывший мерзавец, а тут такое ....я не верю, что так бывает

Ну вот все и прояснилось. Получила свое.

WildCat
#11
Гость

Ну вот все и прояснилось. Получила свое.

И за что же?! Что своё- то?? Я не изменяла ни первому мужу, ни этому товарищу. Предательство и обман кругом. Похоже, от мужчин одно горе

Гость
#12
WildCat

И за что же?! Что своё- то?? Я не изменяла ни первому мужу, ни этому товарищу. Предательство и обман кругом. Похоже, от мужчин одно горе

Да урод какой-то Вам пишет. Пошёл он!
А мне Вас очень жаль, это больно! Что посоветовать? Если есть нормальные подруги или родственники, идите к ним, говорите, плачьте, дайте себе время прийти в себя. Потом станет чуть легче, жизнь продолжается. Но имейте чувство собственного достоинства : не пишите ему больше!! Может, потом, когда остынете, зададите последний вопрос. Но вообще пусть катится!
Не падайте духом. У вас все будет хорошо.

Гость
#13

Пусть катятся оба, и муж и этот. А вам надо восстанавливать силы, чтобы излучать здоровье и счастье, потому что от ситуации с мужем вы до сих пор не оправились, вот и с новыми отношениями не вышло. А так, конечно, все будет хорошо, надо только вспомнить, у вас есть ВЫ.

Бывалый
#14
WildCat

И за что же?! Что своё- то?? Я не изменяла ни первому мужу, ни этому товарищу. Предательство и обман кругом. Похоже, от мужчин одно горе

Не надо так обобщать. А личная встреча вам зачем? Продлить агонию? Вы любите когда вам больно? Никогда не понимал зачем расставаться обязательно со взглядом в глаза. Мания какая-то. Спокойно написали без истерик, донесли информацию, все ж нормально?

Гость
#15

Судя по всему, чел просто разводил бабу на секс обещаниями женитьбы, семьи и бла-бла-бла... Либо реально просто разонравилась. Вот разонравилась и всё на этом. Что, один *** продолжать встречаться, что-ли? В лицо говорить зас.сал. Но если нет никаких материальных обязательств перед подружкой, то и так тоже сойдёт.

Гость
#16
Гость

Судя по всему, чел просто разводил бабу на секс обещаниями женитьбы, семьи и бла-бла-бла... Либо реально просто разонравилась. Вот разонравилась и всё на этом. Что, один *** продолжать встречаться, что-ли? В лицо говорить зас.сал. Но если нет никаких материальных обязательств перед подружкой, то и так тоже сойдёт.

Ага, вечером еще нравилась, а утром уже разонравилась. Да просто *** какая-то. Как эти мужики только умудряются так натурально врать про чувства. Урoды.

Ави
#17
WildCat

Добрый день! Встречались с парнем 11 мес, клялся в любви и верности, думали о свадьбе и семье. Должны были ехать в отпуск (он покупал билеты и гостиницу) и накануне он написал прощальную смс(причина расставания - не видит нашего будущего и что лучше сейчас расстаться) и то, что все отменил по нашей поездке и уехал один в тёплые края, выключил телефон. Я ему писала, звонила, получаю лишь игнор. Как итог- в отпуск я не поехала, осталась одна в городе, в истерике... не знаю, что делать, бежать ли к нему потом за личными объяснениями или нет

Автор, какое бежать за ним?) не надо так унижаться. Вообще ни за кем не надо бежать, если это не ваш родитель или родственник. НЕ ценится это. Пожалуйста, не делайте этого, вы постаките крест на вашем стаусе.

Гость
#18

А почему остались дома? Берите горящую путевку, хоть по кредитке и постите счастливые фото. А его посылайте. Если так поступил - ничего хорошего от него не увидите в будущем

Гость
#19
Котёнок

ни в коем случае не бежать, занести в ЧС и заняться своей жизнью без этого куска д...ма,

Лучше и не скажешь!

Гость
#20
WildCat

Добрый день! Встречались с парнем 11 мес, клялся в любви и верности, думали о свадьбе и семье. Должны были ехать в отпуск (он покупал билеты и гостиницу) и накануне он написал прощальную смс(причина расставания - не видит нашего будущего и что лучше сейчас расстаться) и то, что все отменил по нашей поездке и уехал один в тёплые края, выключил телефон. Я ему писала, звонила, получаю лишь игнор. Как итог- в отпуск я не поехала, осталась одна в городе, в истерике... не знаю, что делать, бежать ли к нему потом за личными объяснениями или нет

У меня после 30 лет брака бросил .Ничего , поплакала , слёзки вытерла и живу дальше . Со временем понимаешь , какое существо оказалось с тобой.

WildCat
#21

Да, уже немного начинаю отходить, хотя ещё очень больно...всем спасибо за советы

Женя
#22

WildCat, совет очень простой, не нужно не на кого и ни на что закладываться. Да да, нет нет. Мудаков и мудачек полно.

Гость
#24

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: