Гость
Статьи
парень бросил по смс

парень бросил по смс

Жили с парнем до года. Все было хорошо и любовь была, ни разу не ссорились. Но проблема - мама. Вечно сплетни собирала на меня(необоснованные). А сейчас уехала на заработки и по телефону ему жужала на меня. А дней 5 назад будучи на работе, прислал смс и ушел

Катя
7 ответов
Последний — Перейти

Катя, здравствуйте. Я понимаю, что Вам сейчас тяжело на душе, но и Вам надо понять, что это жизнь и в жизни может быть все. Здесь еще мало времени прошло, чтобы делать окончательные выводы, но Вы подумайте, надо ли Вам такой парень, на которого постоянно будет воздействовать мать? Даже если будет мириться, а такое возможно, то подумайте, идти ему на встречу или же, сказать Нет? Здесь решение только Вам принимать, учитывая реалии, то есть позицию парня, но осознайте, что он не изменится, такой всегда и будет "при маме". Если не будет от него известий в ближайшие пару недель, то отпускайте его из своей жизни, без "страданий", понимая, что здесь как раз тот случай, из серии "все, что не делается,то к лучшему", осознав, что Вы прежде всего достойны лучшего. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Противник вагинального секса
#1

Сплетни? Что-то про анальный секс?

Гость
#2

И вы ему по смс пожужжите,что хорошо,что такой ушел,кто маму слушает с кем ему жить.

Гость
#3

Хорошо, что проинформировал Вас. Можете чувствовать себя свободной и искать другого мужчину с чистой совестью. Радуйтесь, что его мама больше никогда не появится на горизонте и не испортит Ваше настроение. Хорошо, что расстался именно так, не стал тратить гадких безжалостных слов, вторя своей маме, какая Вы - мерзкая и плохая. Считайте, что пощадил Ваше самолюбие.
Из всего этого выходит, что он поступил, как нельзя лучше. Поплачьте-пострадайте недельку, и вперед - к новым знакомствам. Однажды Вы поблагодарите небо, которое отвело его от Вас...

Ева
#4

Вот как часто всякие мамки , которые лезут в отношения, разрушают их. Лет 8 назад тоже расстались с парнем из-за его мамы. Хотя мы даже знакомы не были с ней и не общались ни разу. Она считала, что он очень много внимания уделяет мне, вместо учёбы в универе. И была озлоблена на меня. Вот, в чем была ее логика против наших отношений.
Вообще, считаю, что "бросить по смс" это вообще не по мужски.

Гость
#5

Если б вы вообще для него не представляли бы ценности, то бросил бы по Вайберу, смс стоит денег, а Вайбер бесплатно

Гость
#7
Катя

А дней 5 назад будучи на работе, прислал смс и ушел

И чем Вы недовольны? Обычно женщины недовольны, когда их молча бросают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: