Гость
Статьи
Не нравится машина …

Не нравится машина парня..

Общаюсь с мужчиной,скоро я поеду в свой родной город в отпуск и он хочет меня отвезти,я бы не против,тем более чувствую,что он хочет познакомится с моей мамой,но я пока против,а все дело в его машине! Мне стыдно что я приеду на ней и меня увидят знакомые и родственники,машина пежо 207..вообщем стремная,и не новая,я люблю хорошие иномарки,мужчина не бедный,две квартиры,но видимо машина для него на втором плане и ему не принципиально на чем кататься,а мне неприятно,машина маленькая и смешная,а я высокая и стройная девушка,как то вообще не смотрюсь в ней,сажусь и голова почти до самого потолка..а для вас важно какая машина у вашего мч?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отличная машинка, в городе удобно парковаться)

Гость
#2

#бросайегоонтебянедостоин
#нищебродпозырный
эти и другие хештеги вы можете смело дублировать в качестве ответов, когда возникнут подобные вопросы.

Гость
#3

у тебя своей машины нет что ли?! Нищебродка!

Гость
#4
Автор

Общаюсь с мужчиной,скоро я поеду в свой родной город в отпуск и он хочет меня отвезти,я бы не против,тем более чувствую,что он хочет познакомится с моей мамой,но я пока против,а все дело в его машине! Мне стыдно что я приеду на ней и меня увидят знакомые и родственники,машина пежо 207..вообщем стремная,и не новая,я люблю хорошие иномарки,мужчина не бедный,две квартиры,но видимо машина для него на втором плане и ему не принципиально на чем кататься,а мне неприятно,машина маленькая и смешная,а я высокая и стройная девушка,как то вообще не смотрюсь в ней,сажусь и голова почти до самого потолка..а для вас важно какая машина у вашего мч?

Я точно знаю, что делать! Вы должны ему прямо сказать, что он смотрится, как лох и Вы стесняетесь! Обязательно! Ваш мч, походу, не дурак и будет рад это услышать.

Гость
#5
Гость

Я точно знаю, что делать! Вы должны ему прямо сказать, что он смотрится, как *** и Вы стесняетесь! Обязательно! Ваш мч, походу, не дурак и будет рад это услышать.

Точно! И будет рад вдвойне избавиться от провинциальной недалекой барышни)
Напомнило:
Сын нового русского познакомился с девушкой. Та пригласила его домой и познакомила с отцом. Отец спрашивает:
— У твоего отца есть 600-й,
— Нет.
— А двухэтажная вилла.
— Нет.
— Ну и на кой ты нам такой нужен.
Молодой человек расстроился и поехал домой. Дома его отец спрашивает:
— Что такой грустный?
Сын ему отвечает мол так и так. Отец:
— Не горюй, сынок. Ну продам я свой ролс-ройс, куплю тебе три 600-х, но из-за первой встречной девки сносить верхние три этажа...

#6

так езжайте на твоей

Гость
#7

Зажралась бабонька. Тебя даже наивелике не следует катать.

Гость
#8
weirdbug

так езжайте на твоей

У Автора нету бибики, у нее только длинные ножки есть и писечка, с помощью которой она себе хочет заработать на все.

Гость
#9

Купи ему в подарок нормальную машину. Делов-то, парень ведь тебя любит, и ты его любишь, вот и порадуешь! И маму свою удивишь, гордо сказав, что машину сама купила и подарила. Она будет гордится такой дочкой, успешной, самостоятельной.

Гость
#10
Гость

Отличная машинка, в городе удобно парковаться)

А при чем тут удобство?) Автору нужно приехать в свою деревню на лимузине, чтобы выйти и все от зависти передохли)
Удобство)))) Хоть Автор и звездит про свой рост, в Ламборгини она бы спиралью закрутилась)))

Гость
#11

Автор, так купите себе машину в которой будете смотреться хорошо, делов-то :)

Гость
#12

судя по тому что у автора нет своей машины, ее знакомые привыкли ее пешком видеть, чем же их так неприятно удивит пежо?

Гость
#13

Боже мой, надеюсь он скор тебя кинет. Стремно ей

Вилка
#14

Жесть! Вот проблема то у людей! Милая, ты радуйся что он ездит не на авто Вазе!!!!
А вообще если для тебя главное в человеке его средство передвижения, то советую по быстрее расстаться! Не мучайте хорошего мужчину!

Гость
#15

Ой, кошмар... Я об Авторе. Это же надо! Я вообще сама езжу на Матизе, хотя на счёту давно сумма, на которую могу купить новую Мазду или что-то в этом роде. Ну, нет у меня сейчас необходимости и времени.
А до этого меня возили на шикарном S500, теперь у моего жениха всего лишь обычная средняя иномарка б/у. И что? Мне пофиг. Точнее, я знаю, что со временем мы оба улучшим свои транспортные средства, сейчас другие цели.
Автор, залам популярный вопрос: откуда такие амбиции? Вы в топ-менеджменте Ernst & Young?

Гость
#16
Вилка

Жесть! Вот проблема то у людей! Милая, ты радуйся что он ездит не на авто Вазе!!!!
А вообще если для тебя главное в человеке его средство передвижения, то советую по быстрее расстаться! Не мучайте хорошего мужчину!

Ага, щас разгонится и кинет такой подсос. Если бы думала больше о мужике, то таких вопросов не задавала бы. Так что, автор, немного меньше внимания собственной персоне уделяйте. Щас доведете мужика со своими запросами, он вас бросит, и когда найдет другую, то она будет возмущаться, почему потрахал и бросил?! А потому что один неудачный экземпляр испортил отношение ко всей женской половине

#17

Мы с парнем на разваливающейся четверке на озеро поехали. Я хоть и из богатой семьи ,но не такая зажравшаяся как вы
Тем более думать о левых людях, которые что-то там подумают .....

Гость
#18

Бросай это убожество... Ищи парня на Cadillac Escalade и будет тебе счастье!

Костя
#19

Офца, мужик иебе как аксессуар нужен? Освободи его и пежо....

Изольда
#20

Поддержу автора.Тоже не имею дел с мужчинами с плохими авто.Более того , это должна быть машина эксклюзивного класса ,не массовая.Типа Астон Мартин,не серийные Мерседесы,Бугатти. Я женщина-люкс, не собираюсь размениваться на дешивизну.Так что,автор, не соглашайтесь, пока не купит приличное авто Вашего уровня.

Гость
#21

Я бы тоже с таким не стала. Автора понимаю . Поставила планку -держи .
Если красотка , умная, образованная-достойна лучшего .
Но опять же смотря сколько лет мужчине -если ещё молодой , то нормально. Вместе заработаете на машину дорогую. Главное чтобы мужик был хороший и с потенциалом.

Гость
#22

Понтующаяся провинциалка это практически диагноз)))))))))))))

Злобный Пупсик
#23

купите себе ту машину, которая вам нравится. хоть красненький жучок я хоть огромный черный крузак. и ездите себе домой. в чем проблема? а, денег нет?

Гость
#24

Автор подари мне своего мужика. Я маленькая и кругленькая, мне пежо как раз подойдет☺☺☺

Гость
#25

цвет какой?

Гость
#26

Люблю заниженные авто. С кайфом ползаю по городу и наслаждаюсь даже пробками. А вот девушкам потребительского склада сознания такое не нравится, им хочется восседать на табуретке над халопами. Но такие интересуют только криминальных лысых мелких пузанов на кайенах и геле.
Активным, позитивным и успешным молодым девушкам пофиг вообще, если ровня вцелом. Капитан судна всегда прав и несет ответственность за жизни, так что захлопни пасть_, пристегнись и наслаждайся видами из окна пежо 207.

Гость
#27
Гость

Автор подари мне своего мужика. Я маленькая и кругленькая, мне пежо как раз подойдет☺☺☺

Согласна! Автор, и мне тоже подари )) если он действительно хорош, то мне пофиг на машину, со временем все будет))))

Гость
#28
Гость

Люблю заниженные авто. С кайфом ползаю по городу и наслаждаюсь даже пробками. А вот девушкам потребительского склада сознания такое не нравится, им хочется восседать на табуретке над халопами. Но такие интересуют только криминальных лысых мелких пузанов на кайенах и геле.
Активным, позитивным и успешным молодым девушкам пофиг вообще, если ровня вцелом. Капитан судна всегда прав и несет ответственность за жизни, так что захлопни пасть_, пристегнись и наслаждайся видами из окна пежо 207.

Я люблю высоко сидеть )
Езжу на крузере) после него другие не воспринимаю вообще . ( паркетники , джипы )Кажется все маленькие внутри.
Если уж седан , то спорт какой нибудь )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: