Гость
Статьи
Любовь с разведенным …

Любовь с разведенным (двое детей)

Дорогие форумчане. Помогите советом. Я запуталась... Мне 25 лет. Обычная девушка, живу в небольшом городе, работаю в офисе. Снимаю квартиру, в которой проживаю сама уже 2 года. Так получилось, что я совсем одна. И с личной жизнью мне не везет. Разочаровалась в любви с тех пор, как мой жених за 2 месяца до свадьбы нашел себе другую девушку, аргументировав это тем, что я слишком хозяйственная и со мной стало скучно. В общем, я замкнулась в себе и мужчинам с тех пор особо не доверяла. Да и никто не вызывал никаких чувств. Настроилась на свободную жизнь, хотя всегда мечтала о любви и семье. И вот, гуляли как-то с подругами в кафешке и я встретила ЕГО. С первого взгляда как током прошибло. Весь вечер мы танцевали, смеялись, говорили. Дошло дело даже до поцелуя. И этот поцелуй был божественным. Так получилось, что мы как-то разминулись, не обменявшись контактами. Я думала, что на этом всё. Но через несколько дней он нашел меня в соцсетях. И мы встретились. Всё так стремительно закрутилось, было ощущение, что мы знакомы уже тысячу лет. Даже никакого волнения не было. Только нежность и при этом какая-то всепоглощающая страсть. В сексе с ним я вообще рассудок потеряла. Такого у меня никогда не было. Изначально он сказал, что у него один ребенок, а с женой у них всё конкретно (к слову, они даже в браке не состояли). Я это приняла, хоть и не хотела никогда мужчину с прошлым.

Незнакомка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наслаждайтесь мигом счастья и не стройте планов на будущее.

Незнакомка
#2

В общем, ходила я счастливая и влюбленная. Пока вдруг не узнала, что у них 2 детей, младшему полгода только. Он был в шоке, что я в курсе этого. И со слезами на глазах начал рассказывать свою историю. Что жили они ради ребенка, а потом она ошарашила его известием, что у неё уже 4 месяца беременности. Он не хотел детей с ней больше. Но она сказала, что родит его для себя. Жизнь с ней была тяжелой, они расстались, этого ребенка он не принимает. Для меня вся эта история была ударом. Уж двоих детей я точно никак не ожидала. И я с ним порвала, так всё и объяснив. Мне было очень плохо. Влюбилась как дура. И тут мой старый знакомый (знакомы лет 10 и он брат моей лучшей подруги) предложил мне попробовать построить с ним отношения. Как человек он был мне всегда симпатичен. И к тому же я решила тогда, что хватит с меня любовных страданий, клин клином вышибает. Но идет время, чувства не утихают. Он ещё звонит всё время, пишет, оставляет цветы под дверью. Признается в любви. Я сопротивляюсь из последних сил, но мечтаю только о том, чтобы просто обнять его. Отношения, в которых я сейчас это просто ни о чем. Мы как друзья так и остались. Редко видимся, общаемся как то непонятно. Обсуждения вплоть до того, кто кому первый напишет и т.п.Так вот, я не знаю, что мне делать. С первым меня безумно смущает вся эта история и дети, но чувств таких не было ещё ни к кому, даже к человеку, за которого я собиралась замуж. А второй, хороший парень, но вижу, что может и привыкнем друг к другу, но будем потом вместе потому что так удобно. Плохо, что в случае разрыва нам придется часто видеться из-за подруги. Что вы думаете? Забить на все и будь что будет? Или послать его куда подальше с его детьми и пытаться дальше строить отношения. Вдруг стерпится-слюбится. Пишу сюда, потому что кроме подруги у меня никого нет. А с ней я в этой ситуации понятное дело советоваться не могу.

Гость
#3

С матерью своего первого ребенка он не оформил отношения, но сделал второго, которого вообще не признал, потому что его не хотел? А ребенок-то в чем виноват?
Чувак планирует кинуть детей и заселиться в вашу кв. Предохраняться он не привык, так что и вам ребенка заделает

Незнакомка
#4
Гость

С матерью своего первого ребенка он не оформил отношения, но сделал второго, которого вообще не признал, потому что его не хотел? А ребенок-то в чем виноват?
Чувак планирует кинуть детей и заселиться в вашу кв. Предохраняться он не привык, так что и вам ребенка заделает

Спасибо вам огромное за ваше мнение. Сейчас как раз надо, чтобы кто-нибудь мне мозги вправил.

Гость
#5

автор, как бы тебя сейчас не разрывали чувства к нему, включи трезвый рассудок!!!
Ты молодая, зачем тебе багаж в виде алиментов, детей и бывших жен.
Пойми дети навсегда и он всегда будет шастать к бывшей жене, а когда чувства с тобой подостынут, начнет ее потрахивать и ты себя изведешь, а к тому времени уже и своих настрогаешь. БЕГИ!!!!

Гость
#6

Клин клином однажды вышибла....первый клин так и сидит сюв голове и сердце уже 13 лет супружеской жизни. Второй клин -муж ни о чем не догадывается....кого бы не встретила -твой любимый будет всегда напоминать о себе ...забыть не сможешь...бежать от него - на моем опыте - бесполезно. Но из его предыдущих ошибок надо сделать выводы и большую , огромную работу над ошибками....причем ему и тебе вместе сесть и сделать. И быть счастливыми..

Автор
#7
Гость

Клин клином однажды вышибла....первый клин так и сидит сюв голове и сердце уже 13 лет супружеской жизни. Второй клин -муж ни о чем не догадывается....кого бы не встретила -твой любимый будет всегда напоминать о себе ...забыть не сможешь...бежать от него - на моем опыте - бесполезно. Но из его предыдущих ошибок надо сделать выводы и большую , огромную работу над ошибками....причем ему и тебе вместе сесть и сделать. И быть счастливыми..

А почему вы не вместе со своим любимым?

Автор
#8
Гость

автор, как бы тебя сейчас не разрывали чувства к нему, включи трезвый рассудок!!!
Ты молодая, зачем тебе багаж в виде алиментов, детей и бывших жен.
Пойми дети навсегда и он всегда будет шастать к бывшей жене, а когда чувства с тобой подостынут, начнет ее потрахивать и ты себя изведешь, а к тому времени уже и своих настрогаешь. БЕГИ!!!!

Я вот и пытаюсь убежать

Автор
#9
Гость

С матерью своего первого ребенка он не оформил отношения, но сделал второго, которого вообще не признал, потому что его не хотел? А ребенок-то в чем виноват?
Чувак планирует кинуть детей и заселиться в вашу кв. Предохраняться он не привык, так что и вам ребенка заделает

Но единственное, он итак живет сам в своем доме. Так что моя съемная ему не нужна. А у жены с детьми есть квартира.

#10

Свинтус он порядочный. О секса бывают дети. Не, не слышал? Жена залетела, он ребенка не признает. Маразм крепчал. Он просто бестыдник и врун. Забывайте, потому что потом он еще кому-то будет рассказывать, как вашего (а его единственного) ребенка он не хотел и не признает. Удачи! На свете много мужчин!

Гостья
#11
Автор

А почему вы не вместе со своим любимым?

Потому что когда взяла паузу ( он не хотел официально оформить отношения) , решила психануть и назло повстречаться с другим. И на контрасте мне второй понравился ( голову не морочит, после полугода отношений заговорил о сватьбе). Вышла замуж...а счастья нет...

Гостья
#12
Автор

А почему вы не вместе со своим любимым?

Теперь дети. Куда я пойду....а первый клин звонит и говорит - разводись, заберу с двумя детьми, не проблема....а детям нужен папа, они его любят...они не любят чужого дядю...

Автор
#13
Гостья


А почему вы не вместе со своим любимым?

Теперь дети. Куда я пойду....а первый клин звонит и говорит - разводись, заберу с двумя детьми, не проблема....а детям нужен папа, они его любят...они не любят чужого дядю...
Да уж, у вас история- не позавидуешь. И на мой взгляд безвыходная. Особенно если у вас хороший любящий муж и двое деток.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: