Гость
Статьи
Как себя повести з …

Как себя повести з женатым мужчиной

Много лет назад я познакомилась с молодым человеком и какое-то время мы общались. Потом я начала встречать с парнем,он нашёл себе девушку и так далее. Прошло много времени я сейчас одна. На мой День рождения этот парень позвонил мне,поздравил и пригласил встретиться. После общения с ним я узнала что он женат несколько месяцев на девушке 22 лет. Они уже собираться розаодится( инициатором есть она). Мы начали общаться и я влюбилась. Вижу что и он ко мне не равнодушен,у нас ничего такого не было,но он постоянно ездит ко мне с другого города,мы гуляем,общаемся... Но. Они даже не написали заявления на развод. После того как он увидел свою жену,он задал себе вопрос: "Почему я не развожусь?" и сказал что нам надо притормозить,так как он ведёт себя очень подло,пока он не разведётся. И я думаю, а вдруг он не розведется? А если и розведется это будет нам мешать. Как сказать родителям что я встречаюсь с розведенным? Есть вообще смысл продолжать эти отношения или надо все закончить пока не поздно?

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Не лёгкая у вас ситуация, но как говориться: "время все расставит на свои места". МЧ нужно время на то чтобы переосмыслить кто ему дороже, кого он любит и правильней будет если он разведется. А по поводу того, что скажут родные - это все не важно, главное что вы нашли своего человека:)

Гость
#2

Слать его лесом.
он не разведется, будет как *** в ополонке болтаться

Гость
#3

"З" женатым никак. С женатым еще можно попробовать. Но я бы от вас бежала, теряя тапки. И он, безусловно, не рОзведется. Потому что это невозможно.

#4
Гость

"З" женатым никак. С женатым еще можно попробовать. Но я бы от вас бежала, теряя тапки. И он, безусловно, не рОзведется. Потому что это невозможно.

Какая умница. Писала бысто и с т9. Может что-то и неправильно. А я бы бежала от Вас конченая зануда.

Гость
#5
Гость

"З" женатым никак. С женатым еще можно попробовать. Но я бы от вас бежала, теряя тапки. И он, безусловно, не рОзведется. Потому что это невозможно.

она с Украины наверно, от вас тоже надо бежать потому что вы недогадливая

Гость
#6

Вы запасной аэродром. Ему сейчас плохо, вот и нужно утешение. В виде вас, например.

Гость
#7
Margo2804

Какая умница. Писала бысто и с т9. Может что-то и неправильно. А я бы бежала от Вас конченая зануда.

Не, я не зануда. Грамотность - уважение к себе. И к окружающим. Это просто часть общей культуры человека. Я мадам, которая пишет рОзвод - развода не дождется. Или дождется и пожалеет. )))

#8
Гость

Вы запасной аэродром. Ему сейчас плохо, вот и нужно утешение. В виде вас, например.

Это правда. То что я хотела услышать.

#9
Гость

Не, я не зануда. Грамотность - уважение к себе. И к окружающим. Это просто часть общей культуры человека. Я мадам, которая пишет рОзвод - развода не дождется. Или дождется и пожалеет. )))

Если б все было так просто и заключалось лишь в грамотном написании, я была бы счастлива.

Гость
#10
Margo2804

Если б все было так просто и заключалось лишь в грамотном написании, я была бы счастлива.

Конечно, не все просто, очень даже не просто. Но это ничего не меняет в отношении грамотности. Понимаете? Это очень многое говорит о человеке. Ну нельзя писать рОзвод ни при каком раскладе. Это пошло.

#11
Гость

Конечно, не все просто, очень даже не просто. Но это ничего не меняет в отношении грамотности. Понимаете? Это очень многое говорит о человеке. Ну нельзя писать рОзвод ни при каком раскладе. Это пошло.

О Господи. Обойдите стороной мною розвратную историю)))

Гость
#12

Автор, знаете, если бы вы ему не нужны были, он бы не мотался из другого города. У него сейчас идёт выбор. Я была однажды в ситуации, когда мужчина жил с другой,без штампа, мы немного знакомы, он влюбился в меня, я это почувствовала, встречались каждый день, вроде не хорошо, и она моложе меня была и красивее,но я подумала детей у них нет, имущества общего тоже, рискну, и не прогадала, он размышлял 2 месяца и ушёл от неё,правда вместе мы были только 2 года, по моей вине, но я не жалею, была яркая любовь

#13
Гость

Автор, знаете, если бы вы ему не нужны были, он бы не мотался из другого города. У него сейчас идёт выбор. Я была однажды в ситуации, когда мужчина жил с другой,без штампа, мы немного знакомы, он влюбился в меня, я это почувствовала, встречались каждый день, вроде не хорошо, и она моложе меня была и красивее,но я подумала детей у них нет, имущества общего тоже, рискну, и не прогадала, он размышлял 2 месяца и ушёл от неё,правда вместе мы были только 2 года, по моей вине, но я не жалею, была яркая любовь

Вот и я так подумала. Детей нет и общего имущества тоже. Что тут такого. А теперь сомневаюсь...

Гость
#14

Инициатор развода жена - так почему до сих пор не подали заявление на развод? У женщин как правило это быстро происходит. если уж решила разводиться - то пошла и развелась. Спросите у него, когда они пойдут заявление подавать, ничего в этом такого нет.
А по поводу "как сказать, что я встречаюсь с РАЗВЕДЕННЫМ" - это смешно прям. Все мужчины что, обязаны быть по жизни холостыми до встречи с вами? Он мог быть и дважды разведенный, и что?

Гость
#15

Т9 не исправляет так, это явная безграмотность автора, что печально(

#16
Гость

Т9 не исправляет так, это явная безграмотность автора, что печально(

Я з України. Так як на цьому сайті всі теми обговорюються російською мовою, я вирішила не бути винятком. Як могла так і написала. Мені здається головне - проблема, з якою звераються до вас жінки. Вони пишуть не для перевірки на орфографічні і пунктуакційні помилки.

Гость
#17

Так этих сильно могучих в грамматике!?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: