Гость
Статьи
Как вы считаете должен …

Как вы считаете должен ли мужчина обеспечивать ребенка своей девушки от первого брака?

Как вы считаете должен ли мужчина обеспечивать ребенка своей девушки от первого брака, при условии что проживают в одном доме продолжительный период и настоящий отец ребенка ни хочет его ни видеть не …

Лиза
308 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Гость

да должен, но часто бывает так, что женщина (если с ребенком то это уже женщина, но никак не девушка) обеспечивает и себя и сожителя и ребенка

*** ты *** можешь только таджикам помахивать , ни кто тебе *** ебанное, ни твоему наебышу не должен, смирись педаль .

Гость
#302
ХулиЯ

Не должен

Те кто минус поставили - ***-чернильницы. Имхо.

Гость
#303
гость

я считаю что по закону не должен,а вот по совести должен,тем более если он строит отношения с его мамой, то и должен сына принимать как неотъемлемую часть и заботиться о нем,что бы ребенок чувствовал себя в семье и рос счастливым,а это лучший подарок для его мамы и настоящий мужчина его преподнесет,если любит эту девушку.Ну а если просто пользуется,то конечно ничего не ждите

Ты можешь *** за щеку засчитать ***, а не твоих наебышей пиздомразь.

Гость
#304
Гость

обязанность воспитывать и обеспечивать детей лежит только на их родителях.
с какого перепугу горе-мамаша решила переложить свою ответственность на постороннего мужика- непонятно

*** минусят однозначно.

Гость
#305
ГОсть

И фиг с ней. Небось и без *** свободных девушек хватает. ага)))особенно на ущербное ***)

Ты *** свое сосательное завали шлюхозадое

Гость
#306
Лето 🌴

Не должен и уж тем более не обязан, нечего было рожать от кого попало. Мужчина обязан только своим детям, больше никому

Минусят опять шлюхозадые? Ваши шлюшьи контраргументы?

Гость
#307
Гость

какие тут все злые,ужас.Я считаю что не обязан,но было бы очень приятно,если он будет любить их и они его то и вопрос такой не встанет

Было бы очень приятно, чтобы ты и подобные тебе *** вместе наебышами выпилились.

Гость
#308
Гость

так если он женится на этой девушке, то практически считай он и будет ему отцом,тем более если ребенок маленький еще,а не тот папа который его родил и забыл

Знаете, спалил свою в процессе на горячем, жили у меня в орешек, выпнул *** к ее маме, такой же, *** потом пыталась меня сделать "папой" ***, но 21 век и ДНК тест)) *** с бастардом до сих пор у мамаши ее живёт в однушке. Да чужие наебыши мне не нужны.

Гость
#309
Гость

ну идут они, к примеру, в магазин, мужик: " А давай по мороженому купим, но только себе, а твоей дочуре пусть её папаша покупает" или : "Вот тебе , дорогая, 5000 р пойди купи себе трусов там да прокладок, а этой .... купит еённый отец, или пусть без трусов ходит" так что ли ... если живут вместе, то и бюджет общий в т.числе и на ребенка от первого брака(если он конечно был)

Влажные мечты *** вроде тебя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: