Гость
Статьи
Мужчина-манипулятор

Мужчина-манипулятор

Мне 21, ему 27. Встречались почти 2 года. За это время было очень много ссор. Прощала даже то, что, в принципе, нельзя прощать. Чуть ли не каждую ссору посылал на. Вчера спросила, почему за 2 года он не надумал жениться. Он сказал, что всё ещё думает, и что свадьба будет только тогда, когда забеременею??? Это вобще как, нормально??? Чувствую себя запасным вариантом. У меня даже не может быть собственного мнения. Говорит, что я обязана всё делать так, как он захочет. Погулять с подругами не могу — начинается жуткая ревность и контроль. Даже работу ОН мне собрался выбирать. Только что прислал смс — "что то не нравится иди на и ищи другого! Значит мы не подходим друг другу." Я перезваниваю, спрашиваю зачем 2 года впаривал, что любишь — он ответил "я тебя ненавижу *** *****. Я скинула. Давно поняла, что не любит. Но как забыть того, кого любишь ты? Даже после такого, что он творил.

33 ответа
Последний — Перейти
#1

Просто не звонить, не писать и жить дальше.Желательно сменить номер и не за что не прощать и не возвращаться назад, даже если на коленях приползет, а он приползет, таких извините "дурочек"поискать, ни одна уважающая себя девушка так себя вести не будет.
Клин клином вышибают, знакомьтесь, общайтесь и забейте на него.

Гость
#2

Бегите не оглядываясь от такого, останетесь - вас ждет ад и ваших детей от него тоже

#3

Да я понимаю, что надо бежать, только не понимаю, как могу любить после такого.

Гость
#4

Себя начните уважать. Все силы свои внутренние соберите и уйдите от него. Поболит и пройдет, зато душа ваша целее останется.

#5
Extazy

Да я понимаю, что надо бежать, только не понимаю, как могу любить после такого.

Очень просто. Вы не его любите, а вам нравится испытывать ощущения что вы несчастны и все вас жалеют, это на психологическом уровне заложено. Вам нравится быть рабыней.
Как только вам это дело надоест и вы поймете что так жить вам надоело, все изменится) кстати не плохо бы к психологу сходить.

#6
lady_marei

Очень просто. Вы не его любите, а вам нравится испытывать ощущения что вы несчастны и все вас жалеют, это на психологическом уровне заложено. Вам нравится быть рабыней. Как только вам это дело надоест и вы поймете что так жить вам надоело, все изменится) кстати не плохо бы к психологу сходить.

да, с моей жизнью не плохо, но на него нет денег.

Гость
#7
Extazy

Да я понимаю, что надо бежать, только не понимаю, как могу любить после такого.

Вам не нужно задаваться этим вопросом, живите вашей жизнью! Ни у кого нет права говорить как вам жить! Любите себя и всегда смотрите на поступки мужчины , вы должны чувствовать себя счастливой!

#8
Extazy

да, с моей жизнью не плохо, но на него нет денег.

Я сама жила с таким мужчиной 3 года, сама виновата и сама вышла из этого состояния.
Просто не циклилась, ходила , гуляла, общалась и все)Время лечит и здоровье очень портится от нервов, а еще рожать, вам оно надо?

#9
lady_marei

Я сама жила с таким мужчиной 3 года, сама виновата и сама вышла из этого состояния. Просто не циклилась, ходила , гуляла, общалась и все)Время лечит и здоровье очень портится от нервов, а еще рожать, вам оно надо?

я не надеюсь на детей, потому что давно лечусь от бесплодия, и всё безрезультатно.

Катя
#10

Ваш парень моральный тиран, дальше больше будет. Пока ты не жена, а он уже тебе условия ставит- с кем дружит, а с кем нет, где работать. Ты ведь не робот! У тебя должно быть свое мнение, крепко задумайся над его поступками, нужно ли тебе это, чтобы потом просто не стать его рабыней- как сказал, так и будет... а ты будешь молча глотать слезы и тихо его ненавидеть, часто жертвы такого "насилия" над собой - привязываются, им внушают, что они никчемные существа, что никому не нужны, если бы не он, на тебя бы никто не взглянул, это все постепенно уничтожается, весь твой круг общения сводиться на нет, ты становишься изолированной от внешнего мира- тебе нельзя куда-то выйти, с подругой встретиться, в соцсетях запретит находится- потому что он так решит, вот посмотришь! Они умело закатывают истерики и все перевернут так, что не он будет просить прощения, а ты! Это такие люди, которые сами неудачники по жизни, и они унижая своего спутника получают истинное наслаждение, как бы доказывая себе, что они лучше всех. Побереги свою нервную систему.

#11
Extazy

я не надеюсь на детей, потому что давно лечусь от бесплодия, и всё безрезультатно.

Очень зря, мы жили три года не могли забеременить, хотя проверялись оба, в последствии то что я поумнела, я ушла и скорее всего причина была просто в несовместимости.
Все проблемы от нервов, поверьте мне. Вам нужно уехать, отдохнуть, море, спа или массаж и спа, все для себя, полюбить себя, расслабиться и вы засеяете, а таких женщин мужчины не упускают, встретите-полюбите и родите)Главное не циклиться, наши мысли материальны.

Шут
#12
Extazy

я не надеюсь на детей, потому что давно лечусь от бесплодия, и всё безрезультатно.

Пока будешь тратить свою жизнь на таких долбоящеров, так и будешь от бесплодия лечиться. Это защитная реакция организма от ещё бОльшего геморроя, чем есть у тебя сейчас. Ну и от рождения больного и слабого потомства, с хреновой наследственностью (от папы-долбоящера).

#13
lady_marei

Очень зря, мы жили три года не могли забеременить, хотя проверялись оба, в последствии то что я поумнела, я ушла и скорее всего причина была просто в несовместимости. Все проблемы от нервов, поверьте мне. Вам нужно уехать, отдохнуть, море, спа или массаж и спа, все для себя, полюбить себя, расслабиться и вы засеяете, а таких женщин мужчины не упускают, встретите-полюбите и родите)Главное не циклиться, наши мысли материальны.

нет, мне просто в 17 лет неудачно сделали выскабливание, был выкидыш на 3 месяце, из за него и пошли болячки, теперь поликистоз.

Катя
#14
Extazy

нет, мне просто в 17 лет неудачно сделали выскабливание, был выкидыш на 3 месяце, из за него и пошли болячки, теперь поликистоз.

Ты от него все-таки была беременна??? Если это так, то это верный знак, что это не к добру.

#15
Катя

Ты от него все-таки была беременна??? Если это так, то это верный знак, что это не к добру.

не от него, это прошлые отношения, 4 года уже прошло, как расстались. Бил, поэтому выкидыш. Из за него то и вся нервная система полетела.

Гость
#16
Extazy

не от него, это прошлые отношения, 4 года уже прошло, как расстались. Бил, поэтому выкидыш. Из за него то и вся нервная система полетела.

Не мудрено. Не каждая залетает в 17 лет.

Хорошая
#17

Беги от него... Когда поженитесь он будет руки распускать. Хотите в садинах ходить? Ребёнка такой мужчина любить не будет... Хотите чтобы ребёнок рос без отцовской любви? Короче, вы с ним мучиться будете

Гость
#18

у невротиков всегда так. что вас не устраивает? идеальные невротические отношения. вы еще за ним бегать будете, умолять на коленках ползать.

Гость
#19

Молодец мужик, с твёрдым стержнем и своим мнением. Это тебе не мамскики, выращенные с мнением, что женщин надо добиваться, цветы дарить и прислушиваться к их тонкой душевной организации. Удовлетворила свои древние обезьяньи инстинкты? Будешь знать теперь.

Гость
#20
Хорошая

Беги от него... Когда поженитесь он будет руки распускать. Хотите в садинах ходить? Ребёнка такой мужчина любить не будет... Хотите чтобы ребёнок рос без отцовской любви? Короче, вы с ним мучиться будете

Ребенка у нее нет и не факт что будет. Не исключено, что от последствий своих детских шалостей не излечится.

#21
Гость

Молодец мужик, с твёрдым стержнем и своим мнением. Это тебе не мамскики, выращенные с мнением, что женщин надо добиваться, цветы дарить и прислушиваться к их тонкой душевной организации. Удовлетворила свои древние обезьяньи инстинкты? Будешь знать теперь.

собака

Гость
#22
Extazy

собака

Ну я же прав?)))

#23
Гость

Ребенка у нее нет и не факт что будет. Не исключено, что от последствий своих детских шалостей не излечится.

а это не твоё дело, святая, *****

#24
Гость

Ну я же прав?)))

оо, недомужик на женском сайте. *** тут не неси. Ты меня знать не знаешь и мою жизнь тоже.

Гость
#25
Extazy

оо, недомужик на женском сайте. *** тут не неси. Ты меня знать не знаешь и мою жизнь тоже.

Знать лично нет желания, достаточно знать каким местом ты выбираешь))

#26

какой же это манипулятор ?
это эгоист в квадрате, который вас ценит не больше таракана на кухне .
как можно иметь такое низкое самоуважение и терпеть таких ? в голове не укладывается.

#27
Гость

Знать лично нет желания, достаточно знать каким местом ты выбираешь))

я твоего мнения не спрашивала, мне наплевать на твой бред.

#28
алексей

какой же это манипулятор ? это эгоист в квадрате, который вас ценит не больше таракана на кухне . как можно иметь такое низкое самоуважение и терпеть таких ? в голове не укладывается.

но никто не посоветовал, как повысить самооценку, а только *** за то, что я не такая как они. Справедливо, епт

Гость
#29
Гость

Ну я же прав?)))

Нет, не прав, обижен женским полом.Такие и сами несчастны и близких терроризируют. Вряд ли, с таким мышлением, вы сможете построить нормальные отношения, сами, в итоге страдаете.

Гость
#30
Extazy

но никто не посоветовал, как повысить самооценку, а только *** за то, что я не такая как они. Справедливо, епт

Вы же сами понимает, что не такая. Какие советы вы ждете от не таких?

Гость
#31
Extazy

но никто не посоветовал, как повысить самооценку, а только *** за то, что я не такая как они. Справедливо, епт

Наберите в поисковике: "Как повысить самооценку". Полно инфы на эту тему.

#32
Extazy

нет, мне просто в 17 лет неудачно сделали выскабливание, был выкидыш на 3 месяце, из за него и пошли болячки, теперь поликистоз.

Поликистоз излечим, у подруги таже проблема, главное хорошего врача найти)НЕ переживайте.

Гость
#33

Прочтите книгу "женщины, которые слишком сильно любят". ищите причину, почему уже не первые отношения у вас так складываются. Копайте, а когда докопаетесь, упритесь и тащите. Чаще всего, это бывает, если отец был холоден, проигрываете это снова с мужчинами в надежде, что на этот раз сможете добиться ответных чувств

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: