Гость
Статьи
Помогите, предал …

Помогите, предал первый парень.

Он старше меня на пять лет, встречались три года, мне тогда было ещё 16...и вот недавно он бросил меня, сказав, что ничего не чувствует и не любит больше. Знал о моих чувствах, но сказал, что и не такое переживал в своей жизни. Взял и ушёл, вычеркнул все. Мало того, сказал, что влюбился в свою подругу, с которой недавно познакомился, хотя лил воду в уши, что с ней он отношения строить не собирается, но это уже другая тема. Просто к слову. Он не просто ушёл, а ещё под конец сказал такое. Мол, я уже не один, у меня другая, а тв там как-нибудь давай сама. Первый парень, мне тяжело забыть его. Не понимаю, как справится с болью внутри

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем предательство?

Мария
#2

Мужчины всегда возвращаются....
Первое, что могу тебе посоветовать, то, что действительно работает, это поставить себе срок 2 месяца. 2 месяца не писать ему, не звонить ему, если пишет или звонит сам, а поверь, как и все мужики обязательно будет. Игнорь! Не допускай ошибок - если он захочет всё вернуть - он добьётся, мужчина по природе завоеватель, не лишай его возможности добиваться тебя, но это в случае когда бросил тебя он, наоборот это не работает. Поставь себе наказание, если захочешь ему позвонить или написать, поставь себе почти невыполнимую цель например 200 раз присесть, присядешь - окей, пиши ему, но только одно сообщение, ещё потянет - 300 пресс, любые свои стопы сделай, будет время подумать. Ты будешь ему писать не просто, а через что-то, для него же это ничего не стоит, будешь писать первая будет игнор от него, для мужчин интереснее играть в игры когда есть сопротивление, чем когда ты готова для него на всё. Главное правило - хочешь написать - наказание, поставь временные рамки.

Альбина
#3

Почему Вам больно?! Что такого ужасного приключилось?! Вы в положении - нет, Вам ампутировали конечность - нет, умерли родители - нет, остались без крыши над головой - нет. В чём беда?! Если встречаешься с мужиком - всегда нужно быть готовой к тому, что в любой момент он может слиться. Вам совет: избавляйтесь от романтических представлений о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, а живите по принципу "мужик дает ресурсы - подпускаю, не дает - посылаю", тогда само собой отпадет установка "меня бросили". Будете бросать Вы) Если мужчина в Вас ничего не вкладывает (деньги, время, эмоции) - Вы, скорее всего, временный вариант.

Гость
#4

было бы лучше если бы он разлюбив Вас продолжал встречаться? Сердцу не прикажешь)) Вы тоже встретите кого-то кого полюбите и может даже не один раз)) и может в 100 раз больше)) это вначале кажется что конец света настал.. Что бы Вы делали если бы никогда не встретили этого мужчину?? Жили, занимались своими делами, встречались с друзьями, учились и строили своё будущее .. мужчины приходят и уходят, а наши интересы и наша собственная жизнь остаётся.. и надо сделать так чтоб уходя , мужчина не испортил нам ее..то есть чтоб у вас были и интересы кроме него.. а сейчас можно только посоветовать выплакаться и выспаться.. дня 3..

Гость
#5

Вот опять... предал.
Автор, он не предал, а просто разлюбил и ушел. Такое бывает, любой человек может разлюбить. И ни один человек не обязан быть с нелюбимым человеком.
И ни один парень/мужчина не обязан любить Вас, Автор. И неважно, как Вы его любите, первый он или десятый, он имеет право на собственные чувства и жить собственную жизнь согласно своим желаниям.

Гость
#6

Автор, вам нужно повзрослеть. Он парень, а не папа. Он вам ничего не должен. Чувств нет - расстались. Он не может отвечать за ваши чувства и за то, как вам потом. Это ваша ответственность. Посмотрите на эту историю по-другому: вы молодая, здоровая, не обремененная детьми, от вас ушел человек, с которым будущего нет (так как для этого нужно желание двоих), вы свободны и имеете возможность найти более подходящего парня. Вы выбираете ныть вам и жалеть о прошлом или самой создать свое будущее.

#7

Автор, милай, ничего делать не нужно. Как упомянули выше, не надо контактировать с ним. Эмоции в себе копить также не стоит, поэтому плачьте, пусть всё выйдет. Чтобы боль ушла нужно время. Обязательно займитесь собой. Единственное, что Вы можете сделать это полюбить себя. Делайте себе что нибудь приятное, от чего будете получать удовольствие и вдохновение. А к тому времени на такую светящуюся девушку обратит внимание другой молодой человек. Держитесь! Сил Вам, терпения и любви, в первую очередь к себе.

Гость
#8

Вам хорошо дырки раздолбали? Теперь можно другую дырку раздалбливать. Вот и вся любовь

#9

Автор, он - коззел обыкновенный. Попользовал и "разлюбил", пошел к другой. Плюньте и разотрите. Забудьте и живите дальше. Удачи Вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: