Гость
Статьи
Отдых с парнем

Отдых с парнем

всегда секс? Недавно начала встречатся с парнем, нам по 23 года, мы знакомы с юности, в школе был роман, но потом разругались, а сейчас опять любовь вспыхнула. Все хорошо кроме того что я ещё "девочка", а он об этом точно не догадывается, предложил поехать в Турцию, отель хороший, за все платит он, мне очень хочется поехать, но я понимаю что он будет рассчитывать на секс и вроде я тоже уже хочу, но боюсь и не готова ещё наверно (мы всего месяц встречаемся).
Ещё незнаю как он отреагирует на то что я все ещё девочка, наверно будет в шоке, я такая боевая, у меня романы с 16 лет были, целуюсь хорошо, а вот с сексом проблемка))
Дайте совет, ехать ли на отдых и сказали ли ему что я пока не готова к сексу потому что он у меня будет впервые в жизни

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Vaquero
#1

Конечно не ехать - ведь если поедете - будете должны ему дать. Иначе не поймёт

Гость
#2

Легко. Платите за себя и едете.

#3

OFF. А теперь такая новая мода писать "незнаю" и "небуду" слитно?

Гость
#4
Гость

Легко. Платите за себя и едете.

Точно ! И нет проблем 👍🏻

Ural 650
#5

Хорошо отреагирует. Но секс до свадьбы не есть хорошо.

#6

Да, всегда секс. Это не страшно и, говорят. можно получить море удовольствия, если человек любимый. Не переживайте за парня, побудет в шоке и перестанет (скажите уже на отдыхе - бежать из отеля ему будет некуда... шутка). Только все заранее надо сказать и попросить быть нежнее и внимательнее. Если нормальный, воспримет такую новость положительно.

#7

А вот нифига! Покупаете себе номер и живете весь отпуск спокойно! Никто не обязан спать с другим во время отпуска.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: